Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как часто? была ли мульти?
Через день, иногда каждый день. Мультик-пультик все дела как положено были )
Радует что хоть сам кошелек не заблокировали и остатки слить можно )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faza20


А подскажите по тем купоны 7.98+6.02 на ЮА, которые продают в соседней ветке. Пишут, что на ЮА работают:

Но 6-ки же не применяются на ЮА, только 8-ки? Или я чего-то не понимаю и барыги знают способ, как брать рабочие 6-ки?

Кто покупал эти купоны, отпишитесь, 6-ки работают с доставкой ЮА? Или, может, продавец отпишется.
Это другие шестерки. Те были 6.00/6.01 на первую покупку , эти 6.02/6.03 на вторую .
 
  • Like
Реакции: kosmur
Через день, иногда каждый день. Мультик-пультик все дела как положено были )
Радует что хоть сам кошелек не заблокировали и остатки слить можно )))
Во времена настали, вебмани отвалилась, юмани блокировать стали. Осталось дождаться , что будут давать по одной виртуалке на месяц.
 
Во времена настали, вебмани отвалилась, юмани блокировать стали. Осталось дождаться , что будут давать по одной виртуалке на месяц.
Точно со всех сторон прессуют нашего брата абузера. На месяц это еще хорошо, а то ведь могут и на всю жизнь одну сделать. Но ничего как говорится "Нас е...т, а мы крепчаем" :megustamucho:
 
Точно со всех сторон прессуют нашего брата абузера. На месяц это еще хорошо, а то ведь могут и на всю жизнь одну сделать. Но ничего как говорится "Нас е...т, а мы крепчаем" :megustamucho:
Заблокируют, другой открыл, через госуслуги идентифицировал. У меня их 3 штуки. Так что тут не большая проблема.
 
Почти каждый день перевыпускал, так они же сами раз в сутки пишут что можно перевыпускать
Обещать - не значить жениться. Это типа злоупотребил доверием.
То что сам кошелек не заблокировали - уже хороший момент.
Ежедневный перевыпуск виртуалок наверняка невыгоден банку, особенно если в покупках большая часть возвратов, или сумма очень мелкая.
Наверно сейчас правило можно толковать примерно так: выпускать можно каждый день, но лишь временами.
Или если на каждый перевыпуск будет нормальная покупка например на 1к, наверное тоже проблем не будет.
 
  • Like
Реакции: Yurchik81 и faza20
Доброе утро, что сейчас есть для заказа в 5000р, кроме 1/2к который нереально отоварить (из-за него али заморозил уже 12к)??
 
  • Like
Реакции: BEER9, brent48 и faza20
Заблокируют, другой открыл, через госуслуги идентифицировал. У меня их 3 штуки. Так что тут не большая проблема.
Это если вы из России, для других стран не все так просто
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
250/500
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Этот промик доступен всем на сайте самой платежной системы на букву Ю, кто умеет читать, легко найдет.
 
Этот промик доступен всем на сайте самой платежной системы на букву Ю, кто умеет читать, легко найдет.
Претензии не ясны. Теперь он доступен и пользователям этого форума без лишних телодвижений (даже тем ,кто не умеет читать)
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
250/500
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно личный? Немного не хватает лайков). А не, отбой - нашел
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ripin
Какие нахрен компы ты можешь купить за говнокупы, которые сейчас есть на рф? Оверпрайз он как раз на Олеэкспрессе сейчас, а вот купы то почикали. В итоге, куй там а не компы. А сидеть и ностальгировать по ушедшим временам когда-то жирных купов, сидя вот на нанешнем говне, да ещё и с клозами нонстоп, ну вот не вижу ни грамма смысла. и компы те уже устарели...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не пойму, на куй нужна сейчас там эта дополнительная армия дармоедов? Не припомню, чтоб какой-то толк был от этой поддержки. Хотя, понимаю... Надо ж как-то покупателя ублажать, когда у него клоз на клозе. Как гриться, писдеть, это не мешки ворочать.
:7:
Штрих, мы сюда не плакаться пришли и не слушать нытьё вроде твоего. Я тебе сказал, что я собрал половина компьютера на али, который у меня прекрасно работает по сей день, я покупаю на али повседневные вещи, которыми тоже пользуюсь беж нареканий, я покупаю на али подарки, которые радуют уже и не только меня. Али это невероятный инструмент, тем более на Украину.
 
  • Like
Реакции: Калач и Servissv
Вот и до меня добрались Юмани и заблокировали перевыпуск виртуальных карт :recourse:
Ты с техподдержкой пообщайся. У меня когда заблочили, то техподдержка ответила "ой, тех.ошибка" и разблочили. Вдруг и тебя пронесёт...

только что 3\4 оплатил
ДНВ? У меня не появляется вм, почему?
 
7,98 отключили (инфа продавца, не ручаюсь). Не закупайте много!
 
б*я, ребята с Украины, заберите свой сраный мист от РБ.
полевропы посылки тягают, и в итоге

нн.PNG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.