Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Извините, немного не в тему. Может кто подскажет. Ищу кресло боле менее нормальное, до 15 к.р. спина болит сука. Буду признателен.

Думаю пользователи форума с такой проблемой явно сталкивались.
в этом бюджете только треш, маркус реально лучший вариант.
Я бы рекомендовал смотреть что-то в бюджете 30+ из офисных кресел, обязательно со спинкой из сетки.
ни в коем случае не брать геймерское говно аля дхрейсер и прочее
 
Ага, с больной спиной как раз самое то. Весу ещё побольше и надеяться после этого что пришлют пару протезов с закрытых заказов

Именно так. Физ упражнения, медленно и подконтрольно. В перспективе с прогрессией нагрузок. А если ты в этом ничего не понимаешь, то помалкивай, за умного сойдешь.
 
ЮА
11.01 4/4 тарятся без б , а вот 8/8 как не крути - никак (один заказ прошёл из 5 )
у кого-то вообще выходит их тарить ?
 
в декабре у меня на почте целое отдельное помещение под выдачу посылок убрали - теперь стало как 12 лет назад - все в одной очереди т.е посылок сейчас даже 10% нет от тех завалов, что заказывали ранее...
В чём вероятная причина такого? Постарел, потерял тягу и стремление к новым заказам в прежнем объёме? Переосмыслил смысл жизни и пришёл к выводу что не это в жизни главное? Или просто тупо транзитки с прибалтики перестали в прежнем объёме доходить?
 
  • Haha
Реакции: Alphacanalya
Забыл тебя послать в магазин за таким же качеством товаров но за оверпрайз. А, и все работает без нареканий, искреннее надеюсь твой комп из днс так же, хотя надежда умирает последней…
Какие нахрен компы ты можешь купить за говнокупы, которые сейчас есть на рф? Оверпрайз он как раз на Олеэкспрессе сейчас, а вот купы то почикали. В итоге, куй там а не компы. А сидеть и ностальгировать по ушедшим временам когда-то жирных купов, сидя вот на нанешнем говне, да ещё и с клозами нонстоп, ну вот не вижу ни грамма смысла. и компы те уже устарели...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зато русская поддержка теперь стабильно - все на русском...не то что раньше зарубежку ждешь-ждешь...все для покупателя лошка...

Не пойму, на куй нужна сейчас там эта дополнительная армия дармоедов? Не припомню, чтоб какой-то толк был от этой поддержки. Хотя, понимаю... Надо ж как-то покупателя ублажать, когда у него клоз на клозе. Как гриться, писдеть, это не мешки ворочать.
:7:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faza20
По ходу дела, 7.98/7.99 WEB отключили, во всяком случаи на данный момент, оставили только APP.
 
Последнее редактирование:
Подскажите. Как с тмолл корм выписать. Кроет. Даже без купонов.
 
  • Haha
Реакции: Evgen1981
Подскажите, с чем может быть связано, что на личном основном акке перестали давать задания в ЛК, которые на купон 1000/2000 (по 10 баллов за вход тоже не дают).
 
Подскажите. Как с тмолл корм выписать. Кроет. Даже без купонов.
Откуда конкретно с Тмолл? Там кормом торгуют несколько магазинов.
Тмолл Супермаркет по одним правилам оформляется, остальные типа УР и т.п. - по другим.
 
А подскажите по тем купоны 7.98+6.02 на ЮА, которые продают в соседней ветке. Пишут, что на ЮА работают:
$7.98/7.99 + $6.02/6.03 UA,US,EU (UA ID) 15.00 RUB
Но 6-ки же не применяются на ЮА, только 8-ки? Или я чего-то не понимаю и барыги знают способ, как брать рабочие 6-ки?

Кто покупал эти купоны, отпишитесь, 6-ки работают с доставкой ЮА? Или, может, продавец отпишется.
 
в этом бюджете только треш, маркус реально лучший вариант.
Я бы рекомендовал смотреть что-то в бюджете 30+ из офисных кресел, обязательно со спинкой из сетки.
ни в коем случае не брать геймерское говно аля дхрейсер и прочее
цена качество 5 лет как новая, под заказ собирали, и это при том что не менее 12 часов на нем сижу . А топ Okamura Contessa, но там другая ценовая категория.
 
Вот и до меня добрались Юмани и заблокировали перевыпуск виртуальных карт :recourse:

Screenshot_1.jpg
Screenshot_2.jpg
Screenshot_3.jpg


Гандоны одним словом :mad:
 
Вопрос. Или гениальное предложение.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
250/500 НР
 
Последнее редактирование:
Вот и до меня добрались Юмани и заблокировали перевыпуск виртуальных карт :recourse:
Насколько часто перевыпускали вообще и в последний месяц (или даже в этом году)?
С этого года должны были ужесточить контроль по банковским операциям, возможно скоро будет заметно по всем банкам. Пока рабочие дни только начались...
 
Насколько часто перевыпускали вообще и в последний месяц (или даже в этом году)?
С этого года должны были ужесточить контроль по банковским операциям, возможно скоро будет заметно по всем банкам. Пока рабочие дни только начались...
Почти каждый день перевыпускал, так они же сами раз в сутки пишут что можно перевыпускать
 
  • Like
Реакции: opolon и gcg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.