Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извините, немного не в тему. Может кто подскажет. Ищу кресло боле менее нормальное, до 15 к.р. спина болит сука. Буду признателен.

Думаю пользователи форума с такой проблемой явно сталкивались.
Икеа маркус
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco


Извините, немного не в тему. Может кто подскажет. Ищу кресло боле менее нормальное, до 15 к.р. спина болит сука. Буду признателен.

Думаю пользователи форума с такой проблемой явно сталкивались.
надо изучить как правильно сидеть и рабочее место организовать, после этого ехать в магаз и пробовать. у всех вес, рост и тд различаются и что подходит одному не подойдет другому, под себя подбирать.
и качать спину и пресс обязательно.
через все эти этапы уже прошел, спина довольна)
 
  • Like
Реакции: Servissv и pdima7
Промокодик есть - PES2022 (350/700) для новеньких(может вы знаете). Промокод из паблика(там кстати он исчезать начал), но до сих пор рабочий. Удалось заказать через использование браузера сфера + прокси + другой адрес + коверк имя + виртуалка юмани + второй номер телефона + почта авторег. Второй номер телефона это кстати функция оператора. Там за копейки подключаешь себе второй номер и юзаешь :)
И еще. забирайте акк на 1000/2000 (на него даже не входил). может кому повезёт)
lidquirizanmita@mail.ru:123456
 
Всякий треш типо зомби и тому подобные за 5-10к с алика отстой, их лучше даже не рассматривать.
Я купил от знакомых можно сказать, но это не реклама.
Сайт там можно своё кресло сделать, чтоб качалось и фиксировалось, подлокотники двигающиеся и даже цвет поменять.
Мне вышло за 19к, но сделали скидку 3к как своему типо)
Сейчас сижу на нём и вот уже два месяца кайфую, чуйствую что с ним спине комфортно
Рекомендую присмотреться
у меня судя по картинкам 11 модель от них или что-то похожее. когда выбирал на половине склада пересидел. тоже отзовусь хорошо про этого производителя, креслу скоро год (1 колёсико стало плохо крутиться, остальное в идеале - а его еще и кошка дерет :wink: )

куплено кстати с первых абузов - вместо простенького ссд прислали кучу дорогой оперативы, которая отлетела на авито примерно в цену кресла :wink:
 
  • Like
Реакции: Filik
было или нет 250/500
ePNnew250jan 250/500
ePNall100jan 100/1000
Работает на ББ
 
Последнее редактирование:
ябуцца мишки в сосновом лесу... ситация такая: регусь через впн, высталяю адрес РБ, беру купон 3/4 , а эти короткочленные банят после этого аккаунт . Мож кто знает как избежать этого?
 

Вложения

  • изображение_2022-01-11_232157.png
    изображение_2022-01-11_232157.png
    26,3 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование:
ябуцца мишки в сосновом лесу... ситация такая: регусь через впн, высталяю адрес РБ, беру купон 3/4 , в эти короткочленные банят после этого аккаунт . Мож кто знает как избежать этого?
прекратить тарить, закрыть алик и этот форум :trollgirl:
 
Проверьте инфу, у меня так:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

ябуцца мишки в сосновом лесу... ситация такая: регусь через впн, высталяю адрес РБ, беру купон 3/4 , в эти короткочленные банят после этого аккаунт . Мож кто знает как избежать этого?
Может проблема в этом? Зачем тебе впн?
 
ябуцца мишки в сосновом лесу... ситация такая: регусь через впн, высталяю адрес РБ, беру купон 3/4 , а эти короткочленные банят после этого аккаунт . Мож кто знает как избежать этого?
У меня сегодня то же самое. Что с впн, что без него, что на мой адрес, что не на мой. То сразу банят, то клозят после оплаты.
 
А как их находить, пока они работают, где искать?
Вообще я на этом форуме искал. Но тут такое дело, что такие жирные купоны очень быстро накрываются медным тазом. Утром работает, в обед клозы. Я так понимаю, что надо пробовать как можно быстрее и если не жалко замороженных деняк)
 
прекратить тарить, закрыть алик и этот форум
без купона мне явно выгоднее купить на том же озоне, или вайлберис ... а если серьёзно, ip регистрации должен совпадать с выставленным адресом доставки? год тарил такого гауна не было....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем тебе впн?
без впн верка платежа не пройдёт 100%
 
Последнее редактирование:
Становая тяга животворящая
Ага, с больной спиной как раз самое то. Весу ещё побольше и надеяться после этого что пришлют пару протезов с закрытых заказов
 
  • Sad
Реакции: Servissv
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.