Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Причём никакого логического объяснения, почему с одними и теми же промами китай залетает, а тимол кроет непонятно.
почему же? китайско-русский рандом.
 
ДНВ старорегов на РФ 100/150 нищебродские у кого-нибудь проходят? У меня кроются беспощадно, в отличие от НР.
 
Не могу найти гайд как тарить с memy. У кого-нибудь в закладках есть?
 
А когда они были последний раз?
Год назад наверно..
весь май 2021г по прому. наверное, последний месяц более-менее был...дальше носом в гавно упало Али.
ДНВ старорегов на РФ 100/150 нищебродские у кого-нибудь проходят? У меня кроются беспощадно, в отличие от НР.
раньше 150-151р ржали с них ...а теперь эту еще и кроет...
а какие еще бывают ДНВ на рф?
только эти убогие 100-150р и все.
Так что, коллеги, сидим на жопе ровно, ждём 1500/1500!
я думаю, многие СНГшники бы посчитали за счастье цэевропные 4ки...
P/S в декабре у меня на почте целое отдельное помещение под выдачу посылок убрали - теперь стало как 12 лет назад - все в одной очереди т.е посылок сейчас даже 10% нет от тех завалов, что заказывали ранее...стеллажи пустые//// раньше даже на полу кучами лежали...зато Озон и прочих на каждом шагу и там толпы людей.
 
Последнее редактирование:
никто не отвечает что то, у всех? у меня до нг жестко клозили, 3-4 янв пробовал -в течение часа отправлено и получено, а теперь висят в ожидании отправки но не закрывают
До НГ тарил все ок было и отправляли в этот же день. А 7 числа, половину отправили, половина в ожидании отправки и так все последующие заказы по сегодняшний день.
Операторы говорят, мол загруженность, но мне кажется не в этом причина
 
Есть тут люди у которых 1/2к купоны отовариваются? Это просто же мракобесие какое то
у меня с после 3-5 клозов проходит заказ причем делаю заказы подряд) Такое ощущение что там от оператора который проверяет зависит може кому то лень тщательно проверять
 
ДНВ старорегов на РФ 100/150 нищебродские у кого-нибудь проходят? У меня кроются беспощадно, в отличие от НР.
Пробовал до нг и сразу после, на тимол крыло 80%, на китай шли, но там они и нах не нужны(
 
Извините, немного не в тему. Может кто подскажет. Ищу кресло боле менее нормальное, до 15 к.р. спина болит сука. Буду признателен.

Думаю пользователи форума с такой проблемой явно сталкивались.
 
Извините, немного не в тему. Может кто подскажет. Ищу кресло боле менее нормальное, до 15 к.р. спина болит сука. Буду признателен.

Думаю пользователи форума с такой проблемой явно сталкивались.
Всякий треш типо зомби и тому подобные за 5-10к с алика отстой, их лучше даже не рассматривать.
Я купил от знакомых можно сказать, но это не реклама.
Сайт там можно своё кресло сделать, чтоб качалось и фиксировалось, подлокотники двигающиеся и даже цвет поменять.
Мне вышло за 19к, но сделали скидку 3к как своему типо)
Сейчас сижу на нём и вот уже два месяца кайфую, чуйствую что с ним спине комфортно
Рекомендую присмотреться
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и urfin
P/S в декабре у меня на почте целое отдельное помещение под выдачу посылок убрали - теперь стало как 12 лет назад - все в одной очереди т.е посылок сейчас даже 10% нет от тех завалов, что заказывали ранее...стеллажи пустые//// раньше даже на полу кучами лежали...зато Озон и прочих на каждом шагу и там толпы людей.
 
у меня с после 3-5 клозов проходит заказ причем делаю заказы подряд) Такое ощущение что там от оператора который проверяет зависит може кому то лень тщательно проверять
А есть разница при покупке из Китая или из Тмолла для 1/2к, заказ на Тмолл больше вероятность закрытия?
Вы тарите Китай с 5-го раза или что? МП или ББ? Чем оплата?
 
А есть разница при покупке из Китая или из Тмолла для 1/2к, заказ на Тмолл больше вероятность закрытия?
Вы тарите Китай с 5-го раза или что? МП или ББ? Чем оплата?
Тарил только тмолл ими, с бб оплата
 
  • Like
Реакции: Stopit
Как обойти ошибку при оплате CSC_7200015 ?
 
Извините, немного не в тему. Может кто подскажет. Ищу кресло боле менее нормальное, до 15 к.р. спина болит сука. Буду признателен.

Думаю пользователи форума с такой проблемой явно сталкивались.

Не поможет кресло твоей спине. Только физ. нагрузки. Становая тяга животворящая, гудмонинги, планки и конечно подъёмы корпуса (упражнения на пресс).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.