Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
китайские пи.оры поздравили с новым годом-снова забанили аккаунты на вход по айпи страны реги хотя вчера еще пускало!!!! при э
том еще и ошибка постоянно лезет :mad:
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    13,5 KB · Просмотры: 262
  • Like
Реакции: Georg99
что делать,если на основном аккаунте перестали собираться баллы по посещаемости ежедневной? Которые ради 1000/2000 купона
то есть вообще исчезла такая возможность,нет таймера и кнопки, можно только по покупкам их собирать
смена устройства,переустановка приложения не помогли,то есть дело именно в акке
На другом акке все нормально работает
 
400/800 остались рабочие?
 
  • Like
Реакции: Botan626
200/350(400) Товар рф кроет через час с оплатой и без. Это товар в бане? Олин заказ отправили. Второй клозит.

с. ру фишиш, добивка ждет платеж.
с. Сом ожидает час
 
Последнее редактирование:
Через браузер. Странная штука, промик WOWJAN50 нормально применяется, ввожу PES2022 - Из соображений безопасности....
Ещё неделю назад писал об этом. Промики до 250/500 применялись, выше нет. Это проблемные акки, но в топку их рано, появятся мелкопромо,может и зайдут.
 
  • Like
Реакции: C-WEST
Оплата вебмани исчезла совсем или я что-то пропустил?
Типун тебе на язык :tongue:
Только на них и едем. (RU)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а мне продукты на пятихатку в супермаркете. такие чтоб не привезли)
тоже для 1000/2000
Крепкий алкоголь. А потом пишешь, что нет 18 или 21 (не помню) 🤣
 
  • Haha
Реакции: Alphacanalya
написанные китайцем,в гугл-переводе (
. Я получил очень хороший мобильный телефон, цвет очень хороший, он очень мягкий,
Это так круто, должен сказать. Я был очень удивлен, скорость доставки такая быстрая, мне это слишком нравится.
Игровая консоль имеет много функций, и у меня есть много продуктов, которые превышают цену слепого ящика.
)
с первой страницы- дальше читать нет смысла :5:
Сними галочку с
Ashampoo_Snap_2022.01.02_14h56m07s_001_.png
и не наговаривай больше на китайцев.
 
написанные китайцем,в гугл-переводе (
. Я получил очень хороший мобильный телефон, цвет очень хороший, он очень мягкий,
Это так круто, должен сказать. Я был очень удивлен, скорость доставки такая быстрая, мне это слишком нравится.
Игровая консоль имеет много функций, и у меня есть много продуктов, которые превышают цену слепого ящика.
)
с первой страницы- дальше читать нет смысла :5:
Прямо юмор из молодости напомнило.
Ли Вонг Ян. Студенческие сочинения (26 May 1998)
До конца выдерживали не только лишь все ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яго Первый
что делать,если на основном аккаунте перестали собираться баллы по посещаемости ежедневной?
Лимит сбора балов исчерпан. Нужно смириться. У меня на нескольких акках тоже перестало. Теперь задания формируются индивидуально.
 
Есть у кого добивка с быстрой доставкой на 20 рублей? Никак не могу найти!
 
вм на украину днв не отпустило еще?
 
не проверял
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Стата для тех кто возвращается после праздников. 6.03 не дают, 7.99 с мему у меня не тарятся, ББ 7.99 вчера зашел, сегодня уже нет. 4.00 берутся через куку, тарятся норм. Все купоны по одному экземпляру для теста.
А 6.01 для ПК как ?
 
они изменили правила
теперь только за заказы
не только, задания рандомные выдаются.

во второй прилаге у меня выполнился блок за посещения и дали новый такой же. хотя может ближе к 1000 начнут гадить
 
  • Like
Реакции: yesfuture
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.