Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
CSC_7200052 - проблема точно не в товаре. Полный рандом в товаре и магазах результат - 052. Упустил сегодня день и видимо проблема решена. Склоняюсь к регистрации аккаунта. Не?
Лол, у меня из-за товара, поменял и пошло
 
Срочный вопрос, закрыло заказ с баллами, вместо возврата баллов дали Купон на сутки, если не потратить за сутки сгорает или в баллы уходит обратно?
 
Срочный вопрос, закрыло заказ с баллами, вместо возврата баллов дали Купон на сутки, если не потратить за сутки сгорает или в баллы уходит обратно?
сгорает конечно
 
Камрады, как в приложении избавиться от оповещений "распродажи"?
Я в настройках Андроида отключил уведомления от Алика, всё равно ничего полезного не приходит.
 
  • Like
Реакции: sva147
CSC_7200052 - проблема точно не в товаре. Полный рандом в товаре и магазах результат - 052. Упустил сегодня день и видимо проблема решена. Склоняюсь к регистрации аккаунта. Не?
Проблема в товаре
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Благодрарю
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Дык, один из товаров и ушел в минус, но вроде раньше, если оплачивал их вместе и общая сумма была больше 0.01$, то это проходило.
 
Не "на", а "в". Ты когда просишь свою подстилку прочистить тебе дымоход, ты говоришь ей "Мань, засади мне дилдо в анус", но никак не "на анус". Это первое.
А второе, если ты никак не научишься брать 4ки, которые беруться легче чем воздух испортить, то уж точно не тебе рассказывать, что там где ожидается и какой кран крутиться.
Сравнить страну, и даже по всей видимости родную, с анусом это конечно, извините, пизнец как вонюче...
 
Сравнить страну, и даже по всей видимости родную, с анусом это конечно, извините, пизнец как вонюче...
Тебе показалось. В данном случае сравнивалось неумесность применения таких предлогов как "в" и "на" в предложениях которые ни по смыслу, ни по стилистике не имеют ничего общего если ты не заметил. А если ты тут увидел оскорбление страны, гражданином коей я являюсь - то это исключительно твое виденье, которое с объективностью не имеет ничего общего.
 
Дык, один из товаров и ушел в минус, но вроде раньше, если оплачивал их вместе и общая сумма была больше 0.01$, то это проходило.

Но если платить сразу (т.е. в неоплату не кидать), то и финта не будет (оплата сразу в рублях будет, не?)
А, это я о чём-то другом вспомнил и напутал. Ну, тогда никак :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nemo-cap
  • Like
Реакции: p2p54me
В общем и целом, по поводу 4.00/4.01 на UA. Если в общем говорить - пропускает, да, но на час. Многие на форуме в грудь бьются, мол - "Идут прекрасно, вы не шарите" тд и тп. Оно то пропускает, только через какое-то время закрывает их. Вот Вам, в доказательство моя статистика. Это только на 1 товар и без клозов на товар. Только те товары, которые пропустило и держало в течении минуты. Я очень надеюсь шо я один такой и проблема только в моих минимальных обвесах (Mozilla, canvas, user agents и тд). Всем добра и доброй ночи. Целый день парился и в напрасную.
 

Вложения

  • 1643664041102.png
    1643664041102.png
    2 KB · Просмотры: 206
  • Like
Реакции: Gluk777, Godyanka и priinc
В общем и целом, по поводу 4.00/4.01 на UA. Если в общем говорить - пропускает, да, но на час. Многие на форуме в грудь бьются, мол - "Идут прекрасно, вы не шарите" тд и тп. Оно то пропускает, только через какое-то время закрывает их.
Аналогичная ситуация, За сегодня ни одной 0052-й не увидел, но с 12 заказов спустя пол суток осталось в живых только 2. При чем один из них на стандртный адрес с минимальными коверками.
 
В общем и целом, по поводу 4.00/4.01 на UA. Если в общем говорить - пропускает, да, но на час. Многие на форуме в грудь бьются, мол - "Идут прекрасно, вы не шарите" тд и тп. Оно то пропускает, только через какое-то время закрывает их. Вот Вам, в доказательство моя статистика. Это только на 1 товар и без клозов на товар. Только те товары, которые пропустило и держало в течении минуты. Я очень надеюсь шо я один такой и проблема только в моих минимальных обвесах (Mozilla, canvas, user agents и тд). Всем добра и доброй ночи. Целый день парился и в напрасную.
насколько я знаю, кроет после оплаты обычно до двух часов. у меня таких акков за сегодня(по которым уже 2 часа прошло после оплаты) только 6. вот ты написал, я ссыконул, прогнал их чекером - все 6 живы. ну еще 8 четверок я сегодня товарил, через час и их проверю.
ну, кроет после неоплаты по данным, тут не в аддонах дело. попробуй коверки поменять, чуть адрес по другому напиши, фио в коверкатель или где ты там данные прогоняешь. или на родственника какого-то.
карты может с малой отлежкой юзал?

upd. 14/14 живы, у тебя проблемы
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.