Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что сейчас на товар 1500р самое жирное есть?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Камрады, помогите, битый час не могу достучаться в поддержку, как вызвать оператора али ? Слова который раньше помогали (суд, мошенник и т.д) теперь не катят....
 
  • Like
Реакции: crazy duck
Камрады, помогите, битый час не могу достучаться в поддержку, как вызвать оператора али ? Слова который раньше помогали (суд, мошенник и т.д) теперь не катят....
Несколько страниц назад об этом уже спрашивали. Ответ не заставил себя долго ждать
 
Камрады, помогите, битый час не могу достучаться в поддержку, как вызвать оператора али ? Слова который раньше помогали (суд, мошенник и т.д) теперь не катят....
Есть аккаунты на которых никаким образом не вызвать его
 
Камрады, помогите, битый час не могу достучаться в поддержку, как вызвать оператора али ? Слова который раньше помогали (суд, мошенник и т.д) теперь не катят....
Пробуй "список" , в шапке темы на первой странице есть гайд.
З.Ы. Проверил - "список" у меня работает (акк-новорег без покупок)
 
Пробуй "список" , в шапке темы на первой странице есть гайд.
З.Ы. Проверил - "список" у меня работает (акк-новорег без покупок)
Пробовал, не помогает, акк основа, не левый, не НР
 
Подскажите. ДНВ сейчас платятся через Вебмани, или нет?
Тут в разное время писали по разному, в том числе под НГ у некоторых оплата проходила без клозов. Или это на определенные страны без клозов и карты - наше все?
На определенные страны видимо, Украина ВМ клозы без вариантов.

Многие пишут, что 7.99 клоз Украина у них, но у меня до сих пор идут, вчера также 10.8 попробовал, прошёл нормально тоже, акки покупные, коверкаю немного адрес и телефон в основном всегда, телефонов у меня 5, поэтому гоняю по кругу и коверкая, заказов 0 каждый не повторяется точно, всё реальное, имя практически не трогаю, клозов не было с того года, заказов 10-15 в неделю, сильно не увлекаюсь, карты 3 оплаты с каждой подряд с отлегой от 5 дней... где-то так.

пс. Пока писал тут и заказывал, поймал первый клоз, судьба :D
 
Последнее редактирование:
Пробовал, сатану легче вызвать чем этого долбанного оператора
А сатана уже переключит на оператора))

Через оператора тмол еще способ был раньше, пробовал?
 
Камрады, помогите, битый час не могу достучаться в поддержку, как вызвать оператора али ? Слова который раньше помогали (суд, мошенник и т.д) теперь не катят....
Прокуратура
 
При попытке списать баллы кешбека приложение RU выдаёт следующее - Возникли технические неполадки невозможно списать баллы aliexpress. Попробуйте ещё раз позже.
Вообще сейчас до сих пор блочат заказы с баллами? Что сделать чтобы не закрыли заказ?
Это у всех сейчас так, или что-то сломали программеры, или решили с баллами кинуть всех. Уже дня 3-4 так. На акке с 8к баллами заказы клозило, потом попустило с коверками и дало применить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.