Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 дает по максимуму, увы ((
Эх , ждём следующий месяц , может пополнение будет

Хотел на 4.01 перейти , не понимаю , тупо оплата проходит после обработки заказа финиш , пробовал разный товар
Разные карты , ай пи укр , данные коверкал по-разному , и рандом тупо набор букв пробовал . Пока есть мысля , что может мой город или индекс в бане , но не сильно верю в этом .
Дня 3-4 назад нормально тарились
 
  • Like
Реакции: shopicont и SvProKill
Та ладно, и до 3-х есть чё брать. Но из-за почтоверки 4/4 быстрее
ну такое, есть , но круг товара уменьшился намного после 3+ и до 4х дол
я ж говорю, у меня почему-то не идут 4ки, хотя были беспроблемные купоны
 
  • Like
Реакции: shopicont
Всем привет, вопрос знатокам, внимание на экран- у кого вчерашние ДНВ уже сегодня не пускает в аккаунт, а отправляет на верку по мылу, вне зависимости от почты. Если есть такие, то интересно, как упростили себе работу, чтоб повытягивать трекномера, про мобильный знаю и МЕМО тоже, может есть другие способы. Заранее всем спасибо, кто дст полезную и достоверную информацию
 
Хотел на 4.01 перейти , не понимаю , тупо оплата проходит после обработки заказа финиш , пробовал разный товар
Разные карты , ай пи укр , данные коверкал по-разному , и рандом тупо набор букв пробовал . Пока есть мысля , что может мой город или индекс в бане , но не сильно верю в этом .
Дня 3-4 назад нормально тарились
А доплачивать больше цента не пробовал?
 
  • Like
Реакции: Mycuk
Хотел на 4.01 перейти
Вчера 1 покупной затарил в ночи. Висит в ожидании оплаты. К слова сказать - пробую разные коверки (ФИО, адрес, телефон) но 8-ки пробить никак не могу. При этом если на клознутую восьмёрку сразу же отоварить 4/4.01, заказ проходит без проблем
 
Закрывает сейчас заказы?
 
Подскажите ,сейчас 500/1000 , который кот не работает!
Бывает ,что включают его?или уже все?
 
А доплачивать больше цента не пробовал?
пробовал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера 1 покупной затарил в ночи. Висит в ожидании оплаты. К слова сказать - пробую разные коверки (ФИО, адрес, телефон) но 8-ки пробить никак не могу. При этом если на клознутую восьмёрку сразу же отоварить 4/4.01, заказ проходит без проблем
та у меня с 8ми давно проблемы, один раз прошло и все
 
Вчера 1 покупной затарил в ночи. Висит в ожидании оплаты. К слова сказать - пробую разные коверки (ФИО, адрес, телефон) но 8-ки пробить никак не могу. При этом если на клознутую восьмёрку сразу же отоварить 4/4.01, заказ проходит без проблем
та нашел проблему, карты были с отлегой в 3 дня, новую выпустил, 3 подряд 4ки зашли ...
 
Вчера 1 покупной затарил в ночи. Висит в ожидании оплаты. К слова сказать - пробую разные коверки (ФИО, адрес, телефон) но 8-ки пробить никак не могу. При этом если на клознутую восьмёрку сразу же отоварить 4/4.01, заказ проходит без проблем
Аналогичная ситуация - 8-ки...хоть ты тресни, дрочи разные товары и куча финишей, после этого без смены данных 4/4,01 - и все в пол-тыка проходит ...вот зачем киты так со мной? :) У товарища на соседней улице и 8-ки и 4/4,01 - все идет...хз че за мистика :)
 
Аналогичная ситуация - 8-ки...хоть ты тресни, дрочи разные товары и куча финишей, после этого без смены данных 4/4,01 - и все в пол-тыка проходит ...вот зачем киты так со мной? :) У товарища на соседней улице и 8-ки и 4/4,01 - все идет...хз че за мистика :)
Потому-что не нужно заводить товарищей арбузеров на соседней улице
 
Способ взятия 8ки на пк такой же как и на арр.
Возможно ли "повысить" вероятность выпадения восьмёрки вместо полторухи как в случае с четвёрками или тут только корейский рандом? В последнее время слишком часто даёт полторухи или 10/25 вместо 200. Приходится брать четвёрки :(
 
Аналогичная ситуация - 8-ки...хоть ты тресни, дрочи разные товары и куча финишей, после этого без смены данных 4/4,01 - и все в пол-тыка проходит ...вот зачем киты так со мной? :) У товарища на соседней улице и 8-ки и 4/4,01 - все идет...хз че за мистика :)
Надо больше и чаще дрочить, чтоб и 4-ки клозить начало. Вот зачем так делать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сходи в гости, потести)
Главное, в гостях у друга не дрочить :troll:
 
парни, была у кого-то проблема со входом в приложение ?
на одной учетке тупо не заходить именно в приложение -пишет неверный пароль. сброс телефона, смена пароля не помогает.
при этом в браузерную версию что на пк, что на телефоне заходит нормально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.