Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, у меня у одного не получается взять купон в пистоль больше чем 8,6/8,61? (не спрашиваю КАК получается. Спрашиваю ПОЛУЧАЕТСЯ ЛИ.) Спасибо.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 


Не совсем то. Вот прошлая ссылка, сейчас с неё сразу перебрасывает. А новую у меня по какой-то причине получить не выходит, нет такой кнопки.
 
Ребята, как сейчас скидка.ру работает, всё начисляет ? Сейчас начал листать историю, по многим заказам подтвердил получение ещё в сентябре, а кэш так и не начислен, даже даты начисления нет.
Аналогично, недели три ничего не начисляли, больше $300 накопилось. Делаю через вечную ссылку.
 
  • Like
Реакции: krysa
Новая акция намечается? Все пистолетные за вчера закрыты.
 
Подскажите плиз, как лучше отоваривать клознутые купоны? Забыл поменять ип, закрыло 2 купона, карты нужно менять после этого? Или нет смысла париться?
 
  • Like
Реакции: duser и dycep
а что с вчерашним тв боксом за 9 баксов?
смотрю уже платную доставку влепил
 
Пичалька. Единственная скидка на ру 4 от 5 - промо эксп, тарящаяся на той неделе нормально, с выходных выдает ошибку 53, Примененный босятский купон 150 на 300 на этих же акках пашет. Совсем нас загнобили меньшие братья.
 
а чем это кардинально отличается от слива схемы в общий дорступ без минимального хайда на 9/9,01, за которую ты обещал человеку репы дать? Ну кроме того, что о той схеме ты не знал, а о финте знал?
Одно дело на форуме базарить. Другое дело - нажитое разбазаривать . На форуме можно 1000 стр прочитать и не понять нихуя, кто не уловит связь. А тут Нате берите . Для кого видос? Видос запилен для восхищения собой.
 
Ребята, как сейчас скидка.ру работает, всё начисляет ? Сейчас начал листать историю, по многим заказам подтвердил получение ещё в сентябре, а кэш так и не начислен, даже даты начисления нет.
Тоже самое, крупная сумма в ожидании, а в доступно уже давно ничего не перетекало.
Раньше посмотреть можно было подтвержденные кэшьбеки, и дату когда они будут доступны для вывода, а теперь не знаю где эта информация.

У меня последний вывод со скидки был 1го дек ! До этого примерно каждую неделю выводил как 1000 накопится.
Тоже самое на дух кешбек сервсах, больше 200$ зависло. Я думаю что на всех сервисах такаяже фигня - может алик вообще молча перерестал за кешбек платить ? Спрашивал кто у поддержки кешбек сервисов , в чем дело?
 
  • Like
Реакции: Kost12
Хотел минусовать публикацию, но Гугл на меня сердится, не пускает .... Обращаюсь к автору видео : Гаденыш , нахрена? Пилишь сук на котором сидишь. Слава - не в лайках и грамотах. О тебе забудут и как тебя зовут не вспомнят сразу как только финт уберут - кого ты обучаешь? Чем хвалиться? Сам додумался или подсказал тебе кто как финтить? Чужую славу себе примеряешь?
Если совесть ещё осталась - удали паблик.
Простим. Нет- ты знаешь ,что безобидно это для тебя не пройдет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аналогично....
Чувак может не ради лайков его делал а для людей которые тоже хотят покупать как мы, пусть берут на здоровье, зачем же как крысы сидеть, не будет купонов да и фиг сним, всех денег не заработаешь, не надо как олухи быть все ради себя, пусть люди покупают на здоровье, я этот способ давным давно знаю а некоторые нет, но парень молодец не пожалел время и запелил видос, похвально.
 
Тоже самое на дух кешбек сервсах, больше 200$ зависло. Я думаю что на всех сервисах такаяже фигня - может алик вообще молча перерестал за кешбек платить ? Спрашивал кто у поддержки кешбек сервисов , в чем дело?
не так давно было тоже самое, а потом как прорвало начали выплачивать
 
парень молодец не пожалел время и запелил видос, похвально.
00.PNG
 
как басу скормить ссылку на пистолет? Меняют юзерагент на мобильный, всё ровно серый экран, что еще нужно?
 
Ребята, как сейчас скидка.ру работает, всё начисляет ? Сейчас начал листать историю, по многим заказам подтвердил получение ещё в сентябре, а кэш так и не начислен, даже даты начисления нет.
То же самое, 220 зависло в начале декабря последний вывод и не начисляется для вывода, завел тогда новый акк уже тоже за 200 перевалило, тут пока рано что-то говорить похоже скидка.ру переобулась в кидку.ру. Ещё заметил что отмененные и рефунденые заказы висят в статусе в ожидании, или алик не сообщает об изменении статуса по таким заказам или хз что, на новом аке подтвержденные получение заказы меняют статус.
 
Чувак может не ради лайков его делал а для людей которые тоже хотят покупать как мы, пусть берут на здоровье, зачем же как крысы сидеть, не будет купонов да и фиг сним, всех денег не заработаешь, не надо как олухи быть все ради себя, пусть люди покупают на здоровье, я этот способ давным давно знаю а некоторые нет, но парень молодец не пожалел время и запелил видос, похвально.
он запилил видос только ради себя, он продает купоны на платиру, и на пикабу пост себе сделал ради рекламы
 
как басу скормить ссылку на пистолет? Меняют юзерагент на мобильный, всё ровно серый экран, что еще нужно?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.