Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, есть какие ща купоны на РФ? Типа 500/1000, или 600/1000 хотя бы?
 


Ребята, как сейчас скидка.ру работает, всё начисляет ? Сейчас начал листать историю, по многим заказам подтвердил получение ещё в сентябре, а кэш так и не начислен, даже даты начисления нет.
Тоже самое, крупная сумма в ожидании, а в доступно уже давно ничего не перетекало.
Раньше посмотреть можно было подтвержденные кэшьбеки, и дату когда они будут доступны для вывода, а теперь не знаю где эта информация.

У меня последний вывод со скидки был 1го дек ! До этого примерно каждую неделю выводил как 1000 накопится.
 
Месяца два назад постоянно что-то приходило на счёт, сейчас появилась какая-то задержка, вот уже почти месяц как ничего не приходит, хотя заказы делаю постоянно. Наверное условия поменялись.
 
  • Like
Реакции: Kost12
Вчера забирал 1000/3000 было все нормально, сегодня уже купон серый и при нажатии ошибка 4005.
Они закончились или их на распродажу отключили? Кто нибудь брал последнее время?
 
Привет, всем. Есть что-нибудь выгодное на покупку от 16500р. на али? На продажу или так?
 
Друзья! Подскажите из опыта, чтобы магазин (мелкий мало продаж) не угробить купонами. Сколько можно делать заказов в нём - на 2 разных товара. 1 заказ в сутки? или можно больше?
 
  • Like
Реакции: Validol84
3-4 можешь смело делать, а там дальше как пойдет масть , если будешь усердствовать через некоторое время товар в баню пойдет , потом снова отпустит, если ты один на этом магазине пасешся тогда надолго хватит. Последнее время площадка стала более пристально следить за магазинами, одному из моих уже предупреждение вынесли, сказали в течении 4 дней привести доказательства что он высылает реальные товары на всякую "абдукадабру" с левыми треками. Прод будет спрыгивать на фейковые продажи, меньшее из зол выбирать придется. Типко сам накруткой продаж занимается и отзывы клепает иначе будет серьезное наказание.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за частое изменение цены под купоны им тоже по рукам дают, помню случай прод мне пишет что ему админку ограничили после пачки changeй под номинал купона , у него паника началась, благо через 30 минут отпустило и все норм, потихарились немного и дальше работаем, но.. умеренно , сильно буйствовать не разрешает , 5-7 капель и спать до следующих суток )
 
Последнее редактирование:
От таких же порваток.

В магазине тоже мозги ебешь? Я СЧЕТАЮ КОЛБАСА НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ ДОРОЖЕ МЯСА, ХУЛИ ТАК ДОРАХА? :ragetext:

А ты чего так взволновася? Тема "обсуждение купонов", вот я и обсуждаю.

Если бы в магазине хлебушек утром был 50 руб, а к вечеру стал 500, я думаю и ты бы "ебал мозги" стоя в очереди.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и Justy
Сам спросил, сам ответил. Может кто еще из лесу вышел, и как и я - не знал о такой фишке.
Хотел минусовать публикацию, но Гугл на меня сердится, не пускает .... Обращаюсь к автору видео : Гаденыш , нахрена? Пилишь сук на котором сидишь. Слава - не в лайках и грамотах. О тебе забудут и как тебя зовут не вспомнят сразу как только финт уберут - кого ты обучаешь? Чем хвалиться? Сам додумался или подсказал тебе кто как финтить? Чужую славу себе примеряешь?
Если совесть ещё осталась - удали паблик.
Простим. Нет- ты знаешь ,что безобидно это для тебя не пройдет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, как сейчас скидка.ру работает, всё начисляет ? Сейчас начал листать историю, по многим заказам подтвердил получение ещё в сентябре, а кэш так и не начислен, даже даты начисления нет.
Аналогично....
 
Последнее редактирование:
Хотел минусовать публикацию, но Гугл на меня сердится, не пускает .... Обращаюсь к автору видео : Гаденыш , нахрена? Пилишь сук на котором сидишь. Слава - не в лайках и грамотах. О тебе забудут и как тебя зовут не вспомнят сразу как только финт уберут - кого ты обучаешь? Чем хвалиться? Сам додумался или подсказал тебе кто как финтить? Чужую славу себе примеряешь?
Если совесть ещё осталась - удали паблик.
Простим. Нет- ты знаешь ,что безобидно это для тебя не пройдет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аналогично....
а чем это кардинально отличается от слива схемы в общий дорступ без минимального хайда на 9/9,01, за которую ты обещал человеку репы дать? Ну кроме того, что о той схеме ты не знал, а о финте знал?
 
  • Like
Реакции: Bwin, tolyan007 и Justy
Хотел минусовать публикацию, но Гугл на меня сердится, не пускает .... Обращаюсь к автору видео : Гаденыш , нахрена? Пилишь сук на котором сидишь. Слава - не в лайках и грамотах. О тебе забудут и как тебя зовут не вспомнят сразу как только финт уберут - кого ты обучаешь? Чем хвалиться? Сам додумался или подсказал тебе кто как финтить? Чужую славу себе примеряешь?
Если совесть ещё осталась - удали паблик.
Простим. Нет- ты знаешь ,что безобидно это для тебя не пройдет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аналогично....
Так это эльфа видео, он то барыга, его цель побольше купонов продать, а не чтоб финт дольше жил, так что это речь в пустоту
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Ребят, чего вы такие злые.
Видео уже пол года почти и походу ничего не прикрыли.
Форум вроде для того чтобы обмениваться информацией помогать друг другу, А тут если что-то полезное то либо хайд, который не увидит 99%, либо вопли - удали, все пропало!
 
Ребят, чего вы такие злые.
Видео уже пол года почти и походу ничего не прикрыли.
Форум вроде для того чтобы обмениваться информацией помогать друг другу, А тут если что-то полезное то либо хайд, который не увидит 99%, либо вопли - удали, все пропало!
я не говорю про высокий хайд. Это идиотизм. Тогда уж лучше в личку скинуть. Но хоть нормальный хайд... Чтобы хоть пиисковики не индексировали...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, у меня у одного не получается взять купон в пистоль больше чем 8,6/8,61? (не спрашиваю КАК получается. Спрашиваю ПОЛУЧАЕТСЯ ЛИ.) Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Вы видимо давно ютуб не открывали, я этот ролик нашел как только первое упоминание про финт увидел на форуме :6: чего там только нет... если уж на пикабу про пистолетные купоны был пост, чему удивляться что на ютубе, который считается самым обучающим из развлекательных...ну и совсем наивно думать что здесь самые умные сидят, наверняка огромное количество абуза происходит вообще без ведома про мипед, народ нынче вообще не любит форумы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alexan81
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.