Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • Screenshot_2021-01-11_10-34-51.png
    Screenshot_2021-01-11_10-34-51.png
    31,4 KB · Просмотры: 183
  • Screenshot_2021-01-11_11-32-34.png
    Screenshot_2021-01-11_11-32-34.png
    32,4 KB · Просмотры: 175


TANCUYUTVSE 150 от 2000 руб
IKRAZAMORSKAYA 300 от 4000 руб
ZAZDOROVIE 500 от 6000 руб
VSKAZKE 800 от 10000 руб
VDRUGKAK 1000 от 13000 руб
KABACHKOVAYA 1400 от 18000 руб
ZASTOLIE 1700 от 22000 руб
GULYAEM 2000 от 26000 руб
вот все
Пиздец с фантазией промы
Скоро ждем SOSIABUZER 1 от 10000 руб
 
Сколько сейчас можно снять с 50$ при покупки на Украину? 12,80/25 максимум?
 
Значит, что-то слетело, карта и тп
Введи всё заново, сперва промик, потом карту
Если сейчас отменю заказ, евры не пропадут? Грят они возвращаются долго!
 
Если сейчас отменю заказ, евры не пропадут? Грят они возвращаются долго!
Зачем отменять? Ты про то, что к оплате сумма, в которой минус бонус не отображается? Жми оплатить и вводи карту, и евры не забудь выставить, всё сбросится, отменять не нужно
Я думал, при оформлении слетел после ввода промо
 
Зачем отменять? Ты про то, что к оплате сумма, в которой минус бонус не отображается? Жми оплатить и вводи карту, и евры не забудь выставить, всё, сбросится, отменять не нужно
Я думал, при оформлении слетел после ввода промо
В корзине все отображалось, и минус 7 евро, и минус промик 6 с чем-то евро, к оплате было 103 евро с копейками, после размещения заказа, к оплате, ожидется платеж 110,54 евро. Зачелся только промик. Сейчас только отменять заказ. В балансе алипей 7 евро я еще вижу.
 
В корзине все отображалось, и минус 7 евро, и минус промик 6 с чем-то евро, к оплате было 103 евро с копейками, после размещения заказа, к оплате, ожидется платеж 110,54 евро. Зачелся только промик. Сейчас только отменять заказ. В балансе алипей 7 евро я еще вижу.
Ну ёмаё...
Не надо отменять, к оплате и должно отображаться без вычета баланса
Ставь валюту евро, жми оплатить, вводи заново карту - евробаланс вычтется
Представь, что это типа сертификата, только вычитается при вводе карты
Ты первый раз баланс таришь, что ли?..
 
Вбей карту при оплате и евро баланс минусанется ...ага, Волк выше все правильно пишет.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4 и Juggler
Ставь валюту евро, жми оплатить, вводи заново карту - евробаланс вычтется
Представь, что это типа сертификата, только вычитается при вводе карты
Вбей карту при оплате и евро баланс минусанется ...ага, Волк выше все правильно пишет.
Бля, реально! :)
Не, балансы тарил, но давненько, ступил, потерял квалификацию! Я щас больше по долларам! Всем спасибо! Помогли, братушки!
 
  • Like
Реакции: Tred и Juggler
Чувак может не ради лайков его делал а для людей которые тоже хотят покупать как мы, пусть берут на здоровье, зачем же как крысы сидеть, не будет купонов да и фиг сним, всех денег не заработаешь, не надо как олухи быть все ради себя, пусть люди покупают на здоровье, я этот способ давным давно знаю а некоторые нет, но парень молодец не пожалел время и запелил видос, похвально.
Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg


Ребят, у меня у одного не получается взять купон в пистоль больше чем 8,6/8,61? (не спрашиваю КАК получается. Спрашиваю ПОЛУЧАЕТСЯ ЛИ.) Спасибо.
Всё как всегда
 
  • Like
Реакции: ПанКавун и Istera
Бля, реально! :)
Не, балансы тарил, но давненько, ступил, потерял квалификацию! Я щас больше по долларам! Всем спасибо! Помогли, братушки!
Во всём короче виноват алик, пошатнувший абузерское здоровье и нервы то бессонными ночами и обилием купонов, то разнообразными палками в колёса
Уже начинаются панические атаки при виде серого купона с не ру-настройками или полной суммы в неоплачке с евробалансом. Где наше молоко за вредность и % надбавки к з/п?...:no:
 
Уважаемые, недавно заметил, что в алике появилась возможность вроде как любые заказы оплачивать бывшими яндекс.деньгами. Возник такой вопрос, чекает ли магаз кошелек ,с которого происходит оплата, то есть, забанят ли мой заказ, если я несколько раз буду оплачивать разные заказы с одного и того же Юмани кошелька? *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
яндекс-кошельком было удобнее (опять же если таришь исключительно в рублях) - но как сейчас сделали вход в юмани - точно проще виртуалку сделать :)
 
Хотел минусовать публикацию, но Гугл на меня сердится, не пускает .... Обращаюсь к автору видео : Гаденыш , нахрена? Пилишь сук на котором сидишь. Слава - не в лайках и грамотах. О тебе забудут и как тебя зовут не вспомнят сразу как только финт уберут - кого ты обучаешь? Чем хвалиться? Сам додумался или подсказал тебе кто как финтить? Чужую славу себе примеряешь?
Если совесть ещё осталась - удали паблик.
Простим. Нет- ты знаешь ,что безобидно это для тебя не пройдет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аналогично....
Чел это записал продавец купонов AnderWezar. По диалогу с ним там работает 3-5 человек.
Ну не умеют люди работать своим умом. Так бы каждый взял бы по разделу на авито/юле. Можно абузнуть по 50к на рыло и с этого нормально торговать алик продукцией. Он же даже наебывает своих покупаталей, а именно: давал другой номинал купонов и отказывался делать частичный возврат денег. Если жаловался, то снимал % скидки. Также если тебе присылают другой купон, он отказывается делать обмен, делает часть возврата, если жалуешься снова снятие % купона.
Сняли бы помещение 60 квм разделили на 3-4 офиса и делали магазинчик. Ну, не могут они этим заниматься. Сложно сложно!
Я тут нашел пару человек на авито, так они массово закупают телефоны, приставкитв и тд и тп. Имеют на рыло в месяц от 180к рублей.
Одна девочка продает зимой теплые матрасы, одеяла с подогревом и тд и тп. Летом шторы, футболки и тд и тп. Летом будет открывать свое ателье. Это все за пол года с августа, когда она узнала про купоны пистолет. А так сидела на подачке по безработице.

Чувак может не ради лайков его делал а для людей которые тоже хотят покупать как мы, пусть берут на здоровье, зачем же как крысы сидеть, не будет купонов да и фиг сним, всех денег не заработаешь, не надо как олухи быть все ради себя, пусть люди покупают на здоровье, я этот способ давным давно знаю а некоторые нет, но парень молодец не пожалел время и запелил видос, похвально.
выше читай. Не ради лако и не ради заработка. Каждый раз когда слышишь все ради народа, значит в какой то схеме где то наебывают этот же народ.


Я уже у многих в игноре из-за того что хаю продавцов.
 
Да, действительно, смог взять, зря паниковал.
Купон 1000/3000 - серый, если отображается в долларах, если же поставить рубли - прекрасно берется!
как вообще до него добраться? я брал разок где-то в ноябре еще, все было понятно, в мобиле на старом акке был баннер, нажимаешь, делаешь три покупки, берешь (правда только раз получилось, потом начало писать про зайдите с другого устройства). сейчас пробую - нет нигде вообще упоминаний. старых акков полно
 
  • Like
Реакции: Kost12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.