Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В улыбке и вчера и сегодня без особых проблем делал заказы, чем стирать и умываться уже горы. Хочется сладкого, а вот с кдв совладать не могу.
значит палюсь где-то, через лису сразу кроет, через оперу чуть позже.

не успел порошка закупить...

порошок.jpg
 


  • Like
Реакции: Fiver и Namezzz
Так вам нужно не количество приглашённых, а счётчик приглашённых :bully: Эта ссыль теперь у каждого своя, вроде как?
пробуйте, вдруг получится
Работает. Спасибо. Только не показывается мне никаких цифр. Вообще непонятно дадут ли что-то.
Вот слегка сократил ссылку:
 
  • Like
Реакции: велтиста
Ребзя привет. очень редко сейчас захожу, не знаю кто из вас что знает, ближе к делу
Все знают про финт с рублем.
Краткая предистория.
Тарил купоны 7/8.
И случайно на евро стране после финта с рублем не поменял на баксы.
Итог- вместо 0,77 долляров - заплатил 0,2 евро.
ФИНТ С ЕВРО В РАЗЫ ВЫГОДНЕЕ!
Не знаю как на высоких купонах, решил поделиться с тем кто не знает. Мало ли.
ФИНТУЙТЕ С ЕВРО!*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сорь, а что за финт с рублем?
 
Ребзя привет. очень редко сейчас захожу, не знаю кто из вас что знает, ближе к делу
Все знают про финт с рублем.
Краткая предистория.
Тарил купоны 7/8.
И случайно на евро стране после финта с рублем не поменял на баксы.
Итог- вместо 0,77 долляров - заплатил 0,2 евро.
ФИНТ С ЕВРО В РАЗЫ ВЫГОДНЕЕ!
Не знаю как на высоких купонах, решил поделиться с тем кто не знает. Мало ли.
ФИНТУЙТЕ С ЕВРО!*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
попробовал с exp промом - реально так и есть. посмотреть конечно надо как по клозам....
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
На отыгранных пистолетах даёт 3130-3155 за 3-4 числа.
 
В РБ тоже год назад была такая волна, видимо, какой-то из таможенников выслужиться захотел. Общался тут с ребятами из Беларуси - была таможня почти всеми абузерами послана нах.., и вместо своих ожиданий получили они убытки в сотни тысяч и должны были все отправить назад в Китай за счет Белпочты, после этого этот таможенник был, скорее всего, тайно казнен
Я где-то даже статью видел о потери прибыли с цифрами прям скока. Но томоженника сомневаюсь что кознили, скорее он премию получил. Первый раз когда закрыл кран и отчитался что нагнул людей. Второй раз когда открыл и доложил что спас Белпочта от потерь.
А у посредников так вообще офисы опечатывали с конфискацией посылок. Правда потом разобрались что закона запрещающего нет и вернули.
 
куда выбрасывают? поставщик забирает назад просрочку. И магазин за нее не плотит.
не всегда, зависит от магазина, ашаны пятерочки - вырасывают, скорее всего забирают себе продавцы чаще и по своим, а посмотрите сколько свалок завалены курами и др просрочкой
монопод тоже выкидывает купоны, нагребет и скидок не делает, система
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
НАРОД, АЛИК ИМБА КУПОНЫ ВКЛЮЧИЛ!!
А если серьёзно, то китайцы издеваются по полному)) только сегодня заметил
Хз мне вон с доплатой в цент без проблем сыпет 1610230432810.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не всегда. если почта имеет домен ru почти всегда попросит зайти с ПК. у самого такая хрень последнюю неделю.

мне довелось общаться с продаванами и они говорят, что дорогая продукция часто идет в утиль, не продавшись и половины. Скидки не делают все равно...срок подходит и увозят. Обязаны выкинуть, а потом иди и забирай из мусорки колбасу по 1500р палками...все формальности соблюдены главное.
Монопода не упоминали тут ещё?
 
Последнее редактирование:
не всегда. если почта имеет домен ru почти всегда попросит зайти с ПК. у самого такая хрень последнюю неделю.

мне довелось общаться с продаванами и они говорят, что дорогая продукция часто идет в утиль, не продавшись и половины. Скидки не делают все равно...срок подходит и увозят. Обязаны выкинуть, а потом иди и забирай из мусорки колбасу по 1500р палками...все формальности соблюдены главное.
напоминает утилизацию санкционных продуктов ))
 
А в пистолете пропали 10/16? Что то давно их не видел.
 
Ребята, как сейчас скидка.ру работает, всё начисляет ? Сейчас начал листать историю, по многим заказам подтвердил получение ещё в сентябре, а кэш так и не начислен, даже даты начисления нет.
 
  • Like
Реакции: Irma и citateli71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.