Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То же самое, 220 зависло в начале декабря последний вывод и не начисляется для вывода, завел тогда новый акк уже тоже за 200 перевалило, тут пока рано что-то говорить похоже скидка.ру переобулась в кидку.ру. Ещё заметил что отмененные и рефунденые заказы висят в статусе в ожидании, или алик не сообщает об изменении статуса по таким заказам или хз что, на новом аке подтвержденные получение заказы меняют статус.
Думаю дело всеже не в скидке, а в самом алике, у меня на 4бенд тоже самое твориться.
 
  • Like
Реакции: Nywby


Новая акция намечается? Все пистолетные за вчера закрыты.
у меня 30% выжило, и 60% добивок, из 50+ заказов с утра воскресенья. Вот какого хрена оно основу кроет а не наоборот :yuno:
 
Самый бесполезный персонаж на форуме. Инфы полезной - ноль, помощи кому бы то ни было - ноль. Самомнения дохера. Поправляет и насмехается над теми с кого не может ничего поиметь. Диагноз - лицемерный токсичный мудак.
В игнор.
1610350614902.png

1610350630137.png


кого банят раз за разом? правильно
говноед не палится :5:
 
Прикрыли 1000/3000! Последняя надежда на него была!
Позавчера еще брал, вчера уже хрен, сегодня тоже.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-11_10-34-51.png
    Screenshot_2021-01-11_10-34-51.png
    31,4 KB · Просмотры: 370
  • Sad
Реакции: Kooover
Прикрыли 1000/3000! Последняя надежда на него была!
такой мусорный купон и так не пользовался популярностью...в чем смысл его убивать...Али из РФ уже ниче надо...
 
  • Like
Реакции: Georg99 и LiveN'
Скажите кто сталкивался с растаможкой на новую почту Украины, как долго длится этот процесс?
 
чет 15 евро барыг как-то много активизировалось по сравнению с начала Января хых
 
  • Like
Реакции: Zonteak
такой мусорный купон и так не пользовался популярностью...в чем смысл его убивать...Али из РФ уже ниче надо...
Наоборот. У них монополия на ру рынке и они принадлежат Mail.ru, теперь займутся традиционным для маила доением клиентов. С вайлдберри был скандал и часть продов оттуда уже начала переход на али.
 
такой мусорный купон и так не пользовался популярностью...в чем смысл его убивать...Али из РФ уже ниче надо...
Лучше этого на Россию все равно нету. Думаю что его перед распродажей специально выключили и включат после нее.
 
Уважаемые, недавно заметил, что в алике появилась возможность вроде как любые заказы оплачивать бывшими яндекс.деньгами. Возник такой вопрос, чекает ли магаз кошелек ,с которого происходит оплата, то есть, забанят ли мой заказ, если я несколько раз буду оплачивать разные заказы с одного и того же Юмани кошелька?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Дайте какой-нито промик на РФ для крупной покупки!
 
Дайте какой-нито промик на РФ для крупной покупки!
GULYAEM 2000/26000
ZASTOLIE 1700/22000
KABACHKOVAYA 1400/18000
VDRUGKAK 1000/13000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не пызди, всё берётся)
Только что брал
И вчера бралось
Посмотреть вложение 240041
намекните как получить 1000/3000:)
 
А для поменьше покупки? :) Я поко М3 пытаюсь купить
TANCUYUTVSE 150 от 2000 руб
IKRAZAMORSKAYA 300 от 4000 руб
ZAZDOROVIE 500 от 6000 руб
VSKAZKE 800 от 10000 руб
VDRUGKAK 1000 от 13000 руб
KABACHKOVAYA 1400 от 18000 руб
ZASTOLIE 1700 от 22000 руб
GULYAEM 2000 от 26000 руб
вот все
 
https://campaign.aliexpress.com/wow/gcp/ae/channel/ae/coupon-for-three-purchases/_2d3etXk7Mr с интервалом не менее 24 ч три покупки, можно центы, моб юа
Писали, что на ср, где не менее полугода не было покупок, но так же писали, что и на трёхмесячные даёт, на нр вроде не даёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.