Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 239927

АААГРХХХ :ragetext:

удалили мой пост из "продажи купонов"

продублирую здесь, ибо нехрен!)
Лежит колбаса на полке, дорогая зараза, брал по 300, теперь 700. Думаю похрен, не буду брать, пусть гниет на полке. Решишь купить, не просрочка, а будешь сраться неделю, и не докажешь что от нее.
А колбаска потихоньку, да разбирается. Еще и цену еще выше подняли...

Я тебя понимаю, и дажа за, но всем пох. Пипл хавает и будет хавать.
 


Через приложеньку пустит.
не всегда. если почта имеет домен ru почти всегда попросит зайти с ПК. у самого такая хрень последнюю неделю.
А колбаска потихоньку, да разбирается.
мне довелось общаться с продаванами и они говорят, что дорогая продукция часто идет в утиль, не продавшись и половины. Скидки не делают все равно...срок подходит и увозят. Обязаны выкинуть, а потом иди и забирай из мусорки колбасу по 1500р палками...все формальности соблюдены главное.
 
не всегда. если почта имеет домен ru почти всегда попросит зайти с ПК. у самого такая хрень последнюю неделю.

мне довелось общаться с продаванами и они говорят, что дорогая продукция часто идет в утиль, не продавшись и половины. Скидки не делают все равно...срок подходит и увозят. Обязаны выкинуть, а потом иди и забирай из мусорки колбасу по 1500р палками...все формальности соблюдены главное.
куда выбрасывают? поставщик забирает назад просрочку. И магазин за нее не плотит.
 
Есть ли способ зайти в старый акк, если выскакивает верификация по email?
Или как зарегистрировать почту на gmail (для верификации) без указания номера телефона?
Кто может подсказать..?
Купить сим карту, новый номер.
 
куда выбрасывают? поставщик забирает назад просрочку. И магазин за нее не плотит.
Продавцам купонов нет никакого смысла снижать цены подгорающих купонов, ибо хуй кто будет брать по полной цене, все будут сидеть на низком старте и мониторить скидки. Тупа пажылая иканомека
 
Есть ли способ зайти в старый акк, если выскакивает верификация по email?
Или как зарегистрировать почту на gmail (для верификации) без указания номера телефона?
Кто может подсказать..?
Можно попытаться поменять на ip другого региона. Например, если бросает на верку по российскому, зайти с забугорского. Или если не пускает с белорусского, зайти с российского. У меня так неоднократно прокатывало. Надо пробовать варианты, если акк важный.
Дополню. Вот прямо сейчас возникла такая же проблема. Пришлось перебирать ip забугорных стран. Открыл с 4 попытки. Так что если вы не пользовались ip экзотических стран, шансы высоки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kost12
Как дела с пистолетом? Отпустило? Впервые, с момента ввода баллов, закрыло заказы:mad:
 
Товарищи, а на американские адреса скидка кашу варит?
 
куда выбрасывают? поставщик забирает назад просрочку. И магазин за нее не плотит.
Выкидывают. Ну может не колбасу, а другие продукты.
Бабки тусят у мусорок Пятерочек.
 
  • Like
Реакции: Walero
Кто может, сделайте, пожалуйста, ссылку, где можно посмотреть кол-во приглашённых друзей.
 
Барыга картами, скупает там набитые еврышки и продают по 850 интересно кто покупает их
 
Как дела с пистолетом? Отпустило? Впервые, с момента ввода баллов, закрыло заказы:mad:
Аккаунты с отлегой заходят на ура
А вот со свеженькими начался пиздец :mad:
 
Не совсем то. Вот прошлая ссылка, сейчас с неё сразу перебрасывает. А новую у меня по какой-то причине получить не выходит, нет такой кнопки.
 
  • Like
Реакции: nata55
Ребзя привет. очень редко сейчас захожу, не знаю кто из вас что знает, ближе к делу
Все знают про финт с рублем.
Краткая предистория.
Тарил купоны 7/8.
И случайно на евро стране после финта с рублем не поменял на баксы.
Итог- вместо 0,77 долляров - заплатил 0,2 евро.
ФИНТ С ЕВРО В РАЗЫ ВЫГОДНЕЕ!
Не знаю как на высоких купонах, решил поделиться с тем кто не знает. Мало ли.
ФИНТУЙТЕ С ЕВРО!
 
Подскажите пожалуйста как покупать товары за 1р.уже 3 ака новых сделал и дают 180/200 а при покупке товара за 1р пишет недоступно для вас
180/200 на новый дают? На какую страну?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.