Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потому что не с рефа надо, а с отлеженного НР. Впрочем, на отлеженного может и с рефа дать. Не проверял.
Я регаю новый, получаю в основном 7,2. Как добиться 8,6? Дать полежать? Сколько?
 


наверное поработать на работе :laughing:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пока али не выйдет на свой план :wink: или великого Си
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пардон поправился :laughing:
Слишком умным прошу мимо проходить
 
люблю такие басни =)
в оформление скриптом а еще как-то поверю. но забирать с почты скриптом ведь не выйдет. тут мист прорвало. так я 50 посылок по всему городу собирал. в почтомат не влазит. та и просто любят иногда куда попало слать. а 150 заказов в день. ну хз, на каторге и то проще ))
это безтреки, я пока только поназаказывал тоже думал что все закроет но нет 60-100 отправлено с каждым днем соотношение отправленных к закрытым уменьшается, раньше забирал максимум около 40ка пакетиков безтреков ничего страшного все влазит в пакет, меня на почте знают и отлаживают мои отдельной кучкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
акк не той страны
 
это безтреки, я пока только поназаказывал тоже думал что все закроет но нет 60-100 отправлено с каждым днем соотношение отправленных к закрытым уменьшается, раньше забирал максимум около 40ка пакетиков безтреков ничего страшного все влазит в пакет, меня на почте знают и отлаживают мои отдельной кучкой
То все хорошо, а дальше с ними что делать?
 
НАРОД, АЛИК ИМБА КУПОНЫ ВКЛЮЧИЛ!!
Screenshot_20210110-214647.png
А если серьёзно, то китайцы издеваются по полному)) только сегодня заметил
 
Кто пробовал на новорегах 1000/3000 делать?
все таки старореги нужны?
 
Мда, это даже трудно назвать купонами. А еще если и через ВК. Нет, ну мазохизм, что тут говорить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так то оно так, но просто жалко времени (и определенных надежд) на проверку этих рисков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже не актуально, с учетом того, что последним двадцаткам скоро прийдет RIP. Да и смысл в нем, это же не к балансу цеплять. Экономически выгоднее взять 8,8 на отдельный акк.
Есть определенные лоты стоящие 100-170р, который продаются на месте по 500р.


где кешбек лучше по али получать?
Поделись какие ты используешь и напиши свое мнение после использования. Начни обсуждения.
На твой пост посмотрят другие и тоже начнут обсуждать и выкладывать информацию. Почему ты эгоист и хочешь только чтобы тебе что то давали?

Кто пробовал на новорегах 1000/3000 делать?
все таки старореги нужны?
1. Ты спросил про купоны, ни кто не ответил.
2. Ты облазил форум нашел инфу. Похвально, молодец!
3.Ничего не нашелп про новорегов
4. Как думаешь, как только один напомнил о существании купонов, продавцы активизировались. И после этого тебе кто то скажет как делать на новорегах?)) Да сейчас раскажем Васяну чтобы он сделал парочку купонов, а продавцы заабузив прикрыл алик купон.

 
  • Like
  • Wow
Реакции: Georg99 и Diamond_Inc
Я регаю новый, получаю в основном 7,2. Как добиться 8,6? Дать полежать? Сколько?
По разному бывает. Пробуй дня 3. Иногда недельные использую, иногда 2 дней хватает.
 
  • Like
Реакции: Newplaye
  • Like
Реакции: Newplaye
How can i get 8.80/8.81 ?
 
  • Like
Реакции: ARSENAJI
Какой ник у говноеда?
 
Поделись какие ты используешь и напиши свое мнение после использования. Начни обсуждения.
На твой пост посмотрят другие и тоже начнут обсуждать и выкладывать информацию. Почему ты эгоист и хочешь только чтобы тебе что то давали?



на данный момент не пользуюсь кешбеком, пробывал Бэккит, но при открытии приват окна не работает его плагин, вот и спрашиваю, кто что посоветует, можно даже рефку, буду благодарен
 
Щедрота на основе, вместо былых 500/1000
Screenshot_2021-01-10-20-48-45-955_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.