Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
под 42 цента уже и что то полезное можно прикупить)
Ну хорошо, допустим 16 центов. На 16 центов что полезное (или даже бесполезное) с фрии шиппинг нужно изрядно потрудится чтобы найти. А неоплатить добивку, это всего лишь дополнительно 2 раза кликнуть мышкой, раз "мои заказы", второй "оплатить". :wink:
 


кто знает у сбера виртуалки как часто можно менять?
и где вообще можно узнать номер карты, в смс только cvc пришел и 4 посл цифры номера. в кабинете нигде не появилось.
 
Вот и у меня подтвердилась страшилка, что продавцы акков лазят по своим проданым аккам, пи..оры. Обнаружил, что у меня подтвердилась каша за не полученный товар. Зашел в акк - посылка подтверждена покупателем и оценка стоит, хорошо хоть 5*. Срок ещё не вышел. Явно прод шурудил. Теперь буду записывать у кого покупал и потом публично чмырить.
А пока маленькая наводка - это прод у которого пароль к аккам *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
похожий пароль был на акк в магазе --Ссылка удалена-- но на том акке даже купона не было, который покупал
 
чат, есть какие-нибудь идеи коверкать свои данные? стабильно 40% заказов кроет, использую коверкатель 8.1, но похоже комбинации для моего адреса закончились и оно уже начало повторяться.
Добавь ошибки, повторы букв
 
  • Like
Реакции: zebralight
Вот и у меня подтвердилась страшилка, что продавцы акков лазят по своим проданым аккам, пи..оры. Обнаружил, что у меня подтвердилась каша за не полученный товар. Зашел в акк - посылка подтверждена покупателем и оценка стоит, хорошо хоть 5*. Срок ещё не вышел. Явно прод шурудил. Теперь буду записывать у кого покупал и потом публично чмырить.
А пока маленькая наводка - это прод у которого пароль к аккам *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А я регал почту на акк и указал свой номер, теперь мне постоянно шлют смс с почты yahoo с кодом верификации. Жесть просто
 
Вот и у меня подтвердилась страшилка, что продавцы акков лазят по своим проданым аккам, пи..оры. Обнаружил, что у меня подтвердилась каша за не полученный товар. Зашел в акк - посылка подтверждена покупателем и оценка стоит, хорошо хоть 5*. Срок ещё не вышел. Явно прод шурудил. Теперь буду записывать у кого покупал и потом публично чмырить.
Ой как не прилично...
Скрытое содержимое для пользователей: Taunton
 
Вот и у меня подтвердилась страшилка, что продавцы акков лазят по своим проданым аккам, пи..оры. Обнаружил, что у меня подтвердилась каша за не полученный товар. Зашел в акк - посылка подтверждена покупателем и оценка стоит, хорошо хоть 5*. Срок ещё не вышел. Явно прод шурудил. Теперь буду записывать у кого покупал и потом публично чмырить.
А пока маленькая наводка - это прод у которого пароль к аккам *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Опять какие-то теории заговора. Вот зачем продавцу акков, который может продать их десятки в день, лазить по ним потом и подтверждать чужие покупки? Зачем на это тратить свое время, которое можно потратить на набив купонов на продажу. И да, если в отслежке стоит "Получено", то али часто подтверждает до окончания срока защиты. Возможно как-то влияет продавец, т.к. у меня на определенные товары у одного продавца стабильно "подтверждено" раньше окончания срока защиты
 
  • Like
Реакции: raiter1201
И да, если в отслежке стоит "Получено", то али часто подтверждает до окончания срока защиты.
Да, для определённых видов доставки после "Delivered" сразу срок ожидания доставки сокращается до нескольких дней.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Да, для определённых видов доставки после "Delivered" сразу срок ожидания доставки сокращается до нескольких дней.
Вот такая же мысль была: либо вид доставки, либо продавец суетится
 
Возможно кто-то в курсе, как зарегистрировать аккаунт на https://www.inbox.com/? На сайте пишет, что регистрация сейчас невозможна, ибо они там что-то грандиозное замыслили. Или уже всё?
 
Возможно кто-то в курсе, как зарегистрировать аккаунт на https://www.inbox.com/? На сайте пишет, что регистрация сейчас невозможна, ибо они там что-то грандиозное замыслили. Или уже всё?
Только ждать. Зачем использовать экзотических почтовых провайдеров? Не проще ли использовать общедоступные компании?
 
Только ждать. Зачем использовать экзотических почтовых провайдеров? Не проще ли использовать общедоступные компании?
Это уже скорее вопрос к продавцу купонов, у которого я купил аккаунт)
 
Вот такая же мысль была: либо вид доставки, либо продавец суетится
Аналогичная ситуация с клавой. Прод отправил товар не в тот город и вес товара явно не соответствует. Несколько дней назад было 50+ дней срока до подтверждения, а как только зашла на почту, даже не в том городе, срок сразу стал 7 дней, а прод в переписке просит "подождать еще пару недель, если не дойдет, он вернет деньги".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это уже скорее вопрос к продавцу купонов, у которого я купил аккаунт)
Спрашивать заранее домены. В торговом разделе многие проды пишут "почты Gmail Hotmail"
 
Аналогичная ситуация с клавой. Прод отправил товар не в тот город и вес товара явно не соответствует. Несколько дней назад было 50+ дней срока до подтверждения, а как только зашла на почту, даже не в том городе, срок сразу стал 7 дней, а прод в переписке просит "подождать еще пару недель, если не дойдет, он вернет деньги".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спрашивать заранее домены. В торговом разделе многие проды пишут "почты Gmail Hotmail"
Теперь то да, нужно будет узнавать перед покупками. Спасибо за ответ.
 
похожий пароль был на акк в магазе --Ссылка удалена-- но на том акке даже купона не было, который покупал
Вроде не этот. Я у нескольких продов такой пароль видел. Возможно это просто перекупы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опять какие-то теории заговора. Вот зачем продавцу акков, который может продать их десятки в день, лазить по ним потом и подтверждать чужие покупки? Зачем на это тратить свое время, которое можно потратить на набив купонов на продажу. И да, если в отслежке стоит "Получено", то али часто подтверждает до окончания срока защиты. Возможно как-то влияет продавец, т.к. у меня на определенные товары у одного продавца стабильно "подтверждено" раньше окончания срока защиты
О, продавец обнаружился...
Что за бред "али часто подтверждает до окончания срока защиты. Возможно как-то влияет продавец"? И оценки ставит :wink: ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ой как не прилично...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
100% не он.
 
  • Haha
Реакции: edwardfreedom
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.