Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже самое, прочекал вчера и увидел про эпидемию, что дописали задним числом. Ну если уже с 12.11 дошли до 18.11, то мои действительно скоро отправятся. А что за сервис отслеживания? У меня никогда не было про авиакомпанию на гдепосылка
postal.ninja. Гдепосылка мне не нравится. Ниндзя больше инфы дает.
 


Что с ю.моней не могу перевести с него на webmoney, пытался через киви кинуть, ошибка, сумма слишком большая, хоть на 10 рублей )) Как пополнить вебмани, если деньги на ю.маней?
 
Что с ю.моней не могу перевести с него на webmoney, пытался через киви кинуть, ошибка, сумма слишком большая, хоть на 10 рублей )) Как пополнить вебмани, если деньги на ю.маней?
Система быстрых платежей
 
обход есть?
chrome_jjeH9eS3zH.png
 
  • Haha
Реакции: eddo
Почему такой низкий курс на бирже WM? курс али 78.19. WMR -WMZ через биржу 71,2 почему так?
 
обленился.не захожу)плачу все скопом с добивкой)
Ну если Вам каждый раз подходящую добивку с фришип быстрей искать, чем перед оплатой нажать "мои заказы" , то да:). Я же отвечал человеку который даже центовую пол часа искал.
Кстати и мне интрестно.
А если нужна добивка скажем в 42 цента, Вы это как реализуете, что это получается быстрей чем нажать кнопки "мои заказы"+"оплатить" именно товар ?
 
Последнее редактирование:
Это флешмоб такой - три-четыре раза в день разные форумчане задают вопрос как взять второй раз 1000/3000? Т.е. как взять в первый раз все знают, перестали спрашивать. А взять на новый акк совесть не позволяет?
Второй купон 1000/3000 действует месяц и нет лишних движений с адресом,картой оплаты,почтоверкой и берется он сразу за минуту,а не за три дня
 
Транзит в РФ через Латвию.
RA...LV - это хорошо или плохо? У кого какой опыт.
 
Евробалансы щас делаются как-то ? а то никто не продает...
 
Транзит в РФ через Латвию.
RA...LV - это хорошо или плохо? У кого какой опыт.
Ни один такой не пришол. Начиная с октября все зависли с статусом "коллекция почтового отделения".
 
  • Like
Реакции: lonlee и SemVrn
Всем привет.
На РФ кроме 1000/3000 150/300 сейчас какие купоны имеются актуальные?
Мерси.
 
Последнее редактирование:
Всем привет.
На РФ кроме 1000/3000 150/300 сейчас какие купоны имеются актуальные?
Мерси.
на старорегах, на которых аккаунтах не было покупок пол года можно взять 100 от 150
 
А за что 50\100 дают?
 
жадность она такая, губит. Я писал своему, работай со мной не жадничай
я уже угадал магазин 100%. :troll: это он и есть. там также 053 ошибка. он как профурсетка всем давал без разбору.
Что там по Юмани - правда будет минималка комиссии 25р или инфа не точная ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.