Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно сделать заказ на 5600, есть хорошие купоны кроме 1000/3000 или ждать др али?
 


я уже угадал магазин 100%. :troll: это он и есть. там также 053 ошибка. он как профурсетка всем давал без разбору.
Что там по Юмани - правда будет минималка комиссии 25р или инфа не точная ?
Кидай в личку первые буквы названия магаза
 
Ни один такой не пришол. Начиная с октября все зависли с статусом "коллекция почтового отделения".
Это значит что в почтовом отделении завелся коллекционер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BKK, vovain и shokavo228
Что там по Юмани - правда будет минималка комиссии 25р или инфа не точная ?
Чего не точная-то, если письма разослали. Тарим последние пару дней, чо. )
 
Чего не точная-то, если письма разослали.
мне ничего не приходило на оба кошелька.
У них услуга мультивалютная карта будет действовать на все выпущенные виртуалки или чисто на 1 выборочную ?
 
У них услуга мультивалютная карта будет действовать на все выпущенные виртуалки
Вместимо, полагаю. Иначе совсем абсурд. Но они ж и дальше будут теперь придумывать новые фишки и повышать себе доходность, раз уж взялись. )
 
Иначе совсем абсурд.
им аналогов нет. Киви 5 макс беспл, Тинька также с ограничением в месяц и задолбешься закрывать-открывать...
Яндекс мог бы сейчас подняться резко, запилив назад свои электронные деньги...со всеми старыми фишками.
 
  • Like
Реакции: pepel
им аналогов нет. Киви 5 макс беспл, Тинька также с ограничением в месяц и задолбешься закрывать-открывать...
Яндекс мог бы сейчас подняться резко, запилив назад свои электронные деньги...со всеми старыми фишками.
Вебмани. Врядли стоит на яндекс рассчитывать. Он же не зря банк купить хотел. Тут скорее всего нормативно-законодательная плюшка какая-то. Как всегда для дарагих россеян. )
 
  • Like
Реакции: eddo
там комиссия на платеж не 0.01 выше бакса
Надо по ходу уже смотреть что будет и что выгоднее. Те же виртуалки в куче банков можно делать. В т.ч. где и курс обмена куда выгоднее чем у сбера. Сдаётся мне, что это не последние затянутые гайки. )
Сейчас как раз китайский Новый Год грядёт. Можно за всем этим просто понаблюдать. )
 
По LQ...CN и др., застрявшим в Харбине
f09f93ac.png
О СИТУАЦИИ С ОТПРАВКОЙ ПОСЫЛОК ИЗ КИТАЯ В РОССИЮ

f09f87a8f09f87b3.png
По информации, полученной из различных китайских ведомств и организаций провинции Хэйлунцзян, имеющих отношение к почтовому сообщению между нашими странами, складывается следующая ситуация с отправкой посылок из Китая в Россию:
f09f94b9.png
Все прошлогодние отправления, предназначенные к транспортировке авиасообщением через международный аэропорт Харбина, доставлены в Екатеринбург. В ноябре было выполнено 16 грузовых рейсов, в декабре – 20 рейсов;
f09f94b9.png
Во избежание сбоев при отправке авиапосылок прорабатывается введение дополнительного авиамаршрута Ханчжоу-Москва для доставки почтовых грузов из Китая в Россию;
f09f94b9.png
В настоящее время в Харбине находятся несколько десятков тысяч посылок, предназначенных для отправки в Россию автомобильным транспортом через пункт пропуска Маньчжурия в Автономном районе Внутренняя Монголия. Задержка с их отправкой возникла из-за ограничений пропускной способности на российско-китайской границе, введенных в конце прошлого года после резкого ухудшения эпидемиологической обстановки в приграничье.
f09f94b9.png
На сегодняшний день с китайской таможенной службой и Харбинской железной дорогой достигнута договоренность об открытии на временной основе дополнительного наземного маршрута транспортировки посылок через пункт пропуска Суйфэньхэ в провинции Хэйлунцзян. 16 января по нему в Россию уже отправлена первая партия посылок весом более 44 тонн.
f09f93a6.png
Со своей стороны ожидаем, что принятые меры должны привести к нормализации в ближайшее время ситуации с доставкой в нашу страну почтовых отправлений из Китая.

Источник: https://vk.com/wall-191402713_1834
Думаю, надо просто подождать. Мои все через Суйфэньхэ 27.01 приехали в Приморье.
@raiter1201, @owlP
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: crazygray и raiter1201
Те же виртуалки в куче банков можно делать.
только фиксированное число и хрен так резко открыть-закрыть.
Сдаётся мне, что это не последние затянутые гайки. )
мы же отмыванием денег занимаемся и террористы хреновы...
 
Вот и у меня подтвердилась страшилка, что продавцы акков лазят по своим проданым аккам, пи..оры. Обнаружил, что у меня подтвердилась каша за не полученный товар. Зашел в акк - посылка подтверждена покупателем и оценка стоит, хорошо хоть 5*. Срок ещё не вышел. Явно прод шурудил. Теперь буду записывать у кого покупал и потом публично чмырить.
А пока маленькая наводка - это прод у которого пароль к аккам
 
Товарищи пожалуйста подскажите какие купоны наиболее выгодные можно сделать для рф товары ценой 200-500 рублей товаров 10-15
 
Вот и у меня подтвердилась страшилка, что продавцы акков лазят по своим проданым аккам, пи..оры. Обнаружил, что у меня подтвердилась каша за не полученный товар. Зашел в акк - посылка подтверждена покупателем и оценка стоит, хорошо хоть 5*. Срок ещё не вышел. Явно прод шурудил. Теперь буду записывать у кого покупал и потом публично чмырить.
А пока маленькая наводка - это прод у которого пароль к аккам *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
зато не нужно заморачиваться с подтверждением заказа)
 
чат, есть какие-нибудь идеи коверкать свои данные? стабильно 40% заказов кроет, использую коверкатель 8.1, но похоже комбинации для моего адреса закончились и оно уже начало повторяться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.