Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне интересно, кто-нибудь в лотерее выигрывал что-то, кроме спецкупона?)
 


  • Like
  • Haha
Реакции: Юлия2020, abf и faza20
можно статусы посмотреть?))
Screenshot_2021-01-30-16-57-13-185_com.metalsoft.trackchecker_mobile.jpg
 
существуют ли купоны на укр с номиналом 50+?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или где купить такие
 
Имелось ввиду по старым правилам. ) Ну и всегда есть разница - или абузишь ты, или абузят тебя. )
я так понимаю, если немного шарить в финансах, то на курсовых скачках долл-евро-руб в кошельке можно эти 90р за пару часов вернуть, в день какой-нибудь волатильности из валют)))
да, неприятно, но 90р/мес имхо не те деньги чтоб запариваться хотя бы на день. один раз скидку не дать за кулер)
 
Да дайте кто ссылку где про эти 90р/мес почитать
 
Подскажите пожалуйста ссылку ДНВ на РФ. Моя серый купон на РФ выдаёт. Можно в ЛС.
 
Да дайте кто ссылку где про эти 90р/мес почитать
Тоже искал.
В поддержке отмарозились что сами хз как оно работает. Но я сам могу найти инфу вот тут - "
Все о платежах в валюте можете посмотреть здесь: https://yoomoney.ru/page?id=536064"
Пошел читать "все".
Кому там на почту пришло. Че написанно то? Как сейчас выгодней? Если мультивалюты подключить то этих 25р не будет? Про 2.9% от суммы это оно так и было всегда или они тока вводят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот и у меня подтвердилась страшилка, что продавцы акков лазят по своим проданым аккам, пи..оры. Обнаружил, что у меня подтвердилась каша за не полученный товар. Зашел в акк - посылка подтверждена покупателем и оценка стоит, хорошо хоть 5*. Срок ещё не вышел. Явно прод шурудил. Теперь буду записывать у кого покупал и потом публично чмырить.
А пока маленькая наводка - это прод у которого пароль к аккам *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Перекупы аков тоже есть. Не факт что ты купил из первоисточника. А так ты на конкретного человека указал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Taunton
Аналогичная ситуация с клавой. Прод отправил товар не в тот город и вес товара явно не соответствует. Несколько дней назад было 50+ дней срока до подтверждения, а как только зашла на почту, даже не в том городе, срок сразу стал 7 дней, а прод в переписке просит "подождать еще пару недель, если не дойдет, он вернет деньги".
Было такое. Спор открывать. Без вариантов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, продавец обнаружился...
Ой, да серьезно что ли? И пруфы есть? Или просто параноидальная шизофрения?
 
Было такое. Спор открывать. Без вариантов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Буду выбивать с него клаву до последнего дня! Хоть и понимаю, что проще будет на 11 лет али купить у вонтара с купоном
 
Буду выбивать с него клаву до последнего дня! Хоть и понимаю, что проще будет на 11 лет али купить у вонтара с купоном
Посмотри по отзывам. Есть у него такие косяки или нет. Может реально ошибся. Тогда может выслать взамен. У моего в отзывах были подобные истории, так что только спор. На сообщения не отвечал.
 
Вот и у меня подтвердилась страшилка, что продавцы акков лазят по своим проданым аккам, пи..оры. Обнаружил, что у меня подтвердилась каша за не полученный товар. Зашел в акк - посылка подтверждена покупателем и оценка стоит, хорошо хоть 5*. Срок ещё не вышел. Явно прод шурудил. Теперь буду записывать у кого покупал и потом публично чмырить.
А пока маленькая наводка - это прод у которого пароль к аккам *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Опять какие-то теории заговора. Вот зачем продавцу акков, который может продать их десятки в день, лазить по ним потом и подтверждать чужие покупки? Зачем на это тратить свое время, которое можно потратить на набив купонов на продажу. И да, если в отслежке стоит "Получено", то али часто подтверждает до окончания срока защиты. Возможно как-то влияет продавец, т.к. у меня на определенные товары у одного продавца стабильно "подтверждено" раньше окончания срока защиты
Смешные вы. Нет вот правда как дети. У меня много знакомых продавцов купонов. Плюс я свои лишние купоны сливаю оптом перекупам. Так вот ПОЧТИ ВСЕ продавцы купонов потом заходят на свои проданные акки. тут все просто, они ищут разбивочников и обналичников. Нафига им тратить свое время на поиски таких продов, когда абузеро школота купит у них купоны, и сама им на блюдечке даст разбивочника? Сами подумайте. Более того купон стоит 10 рублей, а прода разбивочника можно продать за 50 долларов. Я больше скажу, некоторые личности "перекупы купонов" и те кто их тут акки выкладывает просто так, делают это исключительно с целью посмотреть ваших разбивочников.

Для тех кто не умеет считать-простая математика по пистолетным купонам 7.8\7.8 сам купон стоит 6-18 рублей. Прод продаст их в день 100 штук(это 780 баксов купонами) и получит от 600 до 1800 рублей( от 10 до 25 долларов). А продав даже одного вашего разбивочника он получит еще 50 долларов. А сколько разбивочников он найдет в 100 купонах? 5 разбивочников? 10?
А спалив даже одного вашего обналичника он сам ему скормит свои купоны и получит 350 баксов. А теперь подумайте что выгоднее продавцу купонов-получить 10 долларов в день или 350 долларов просто за то что он зайдет на свой проданный акк. Тут даже совесть заткнется.

Или вы верите в доброту и бескорыстность продов купонов?
Если да, то и дальше не меняйте пароли на покупных на акках.
И кстати многие продавцы купонов даже не скрывают что заходят на проданные акки.
 
Смешные вы. Нет вот правда как дети. У меня много знакомых продавцов купонов. Плюс я свои лишние купоны сливаю оптом перекупам. Так вот ПОЧТИ ВСЕ продавцы купонов потом заходят на свои проданные акки. тут все просто, они ищут разбивочников и обналичников. Нафига им тратить свое время на поиски таких продов, когда абузеро школота купит у них купоны, и сама им на блюдечке даст разбивочника? Сами подумайте. Более того купон стоит 10 рублей, а прода разбивочника можно продать за 50 долларов. Я больше скажу, некоторые личности "перекупы купонов" и те кто их тут акки выкладывает просто так, делают это исключительно с целью посмотреть ваших разбивочников.

Для тех кто не умеет считать-простая математика по пистолетным купонам 7.8\7.8 сам купон стоит 6-18 рублей. Прод продаст их в день 100 штук(это 780 баксов купонами) и получит от 600 до 1800 рублей( от 10 до 25 долларов). А продав даже одного вашего разбивочника он получит еще 50 долларов. А сколько разбивочников он найдет в 100 купонах? 5 разбивочников? 10?
А спалив даже одного вашего обналичника он сам ему скормит свои купоны и получит 350 баксов. А теперь подумайте что выгоднее продавцу купонов-получить 10 долларов в день или 350 долларов просто за то что он зайдет на свой проданный акк. Тут даже совесть заткнется.

Или вы верите в доброту и бескорыстность продов купонов?
Если да, то и дальше не меняйте пароли на покупных на акках.
И кстати многие продавцы купонов даже не скрывают что заходят на проданные акки.
Зачем они подтверждают заказы?
 
Кому там на почту пришло. Че написанно то? Как сейчас выгодней? Если мультивалюты подключить то этих 25р не будет? Про 2.9% от суммы это оно так и было всегда или они тока вводят?

Походу всем пришло, я в спаме письмо нашел. ))

Курс у них всегда был курс системы Мастеркарт+2,9%, на виртуалках Mastercard есс-но, что на визе - я хз, но подозреваю, что курс системы Виза+2,9%

А вот по поводу Мультивалютности... Скорее всего будет нужен идентифицированный кошелек, именной кошелек не прокатит.
 
Зачем они подтверждают заказы?
Случайно.
Перепутал акк.
Тамперманки сама подтверждает заказы когда заходишь в акк( у меня так).
Просто постебаться. (некоторые вон продам фотки ополона слали).
И т.д и т.п
Выбирай любой вариант.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Случайно.
Перепутал акк.
Тамперманки сама подтверждает заказы когда заходишь в акк( у меня так).
Просто постебаться. (некоторые вон продам фотки ополона слали).
И т.д и т.п
Выбирай любой вариант.
Дано: серия акков с одинаковым балансом. На каждый акк было заказано по 2 разных товара. Например, флешка и озу у одних и тех же продавцов. Все товары получены. Захожу в акки, чтобы подтвердить и быстрее получить кэшбек. Все флешки подтвержденные. Озу нет. Акки были куплены у разных продавцов. По теории вероятности такое возможно в параллельной вселенной
 
  • Haha
Реакции: edwardfreedom
Дано: серия акков с одинаковым балансом. На каждый акк было заказано по 2 разных товара. Например, флешка и озу у одних и тех же продавцов. Все товары получены. Захожу в акки, чтобы подтвердить и быстрее получить кэшбек. Все флешки подтвержденные. Озу нет. Акки были куплены у разных продавцов. По теории вероятности такое возможно в параллельной вселенной
не грузи его, он может обидеться и опять в телегу уйти
 
Дано: серия акков с одинаковым балансом. На каждый акк было заказано по 2 разных товара. Например, флешка и озу у одних и тех же продавцов. Все товары получены. Захожу в акки, чтобы подтвердить и быстрее получить кэшбек. Все флешки подтвержденные. Озу нет. Акки были куплены у разных продавцов. По теории вероятности такое возможно в параллельной вселенной
Тут прод сам поставил разные сроки или разную доставку на разный товар и часть подтвердилась самим Аликом.

Продавцы купонов не будут подтверждать чужой товар, это случайность, или просто ошибка прода( забыл выключить скрипт). Они же тоже не хотят палиться.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.