Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ТовариЩи, подскажите. У меня даже с телефона, с версии Али 6.21 лезет почтоверка. Что делать и куда бежать? Не могу зайти в аккаунты с заказами месячной давности
 
Ребята, подскажите можно что-то сделать в такой ситуации- в заказе по ошибке указал другой город (оставался от продавца купона, просмотрел). На посылке мои ФИО и адрес (с коверками), телефон - левый, город и даже область - другие, посылка пришла в другое почтовое отделение и ожидает получения. Можно как-то её перенаправить к себе в город? Написать продавцу? Отправить запрос на почту? Или дождаться когда посылку отправят обратно продавцу и запросить возврат на Ali? Что-то из этого сработает?
Сумма порядка 3000, терять очень не хочется. Посоветуйте, как поступить?
Позвони в то отделение почты где лежит твоя посылка и попроси перенаправить в твое или это вроде могут сделать только сотрудники почты...если так то попроси у себя на почте,за шоколадку пусть позвонят и переправят в твое отделение !
 
кто подскажет , кроет 10 баксов , то 053 то то чашка и финиш, с евро таких проблем не было вообще , ip динамический впн не пользую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и кто каким впн пользуется ? с меня лайк
 
  • Like
Реакции: shaitanbyka
Куплю способ как взять 2й купон 1000/3000
 
Это флешмоб такой - три-четыре раза в день разные форумчане задают вопрос как взять второй раз 1000/3000? Т.е. как взять в первый раз все знают, перестали спрашивать. А взять на новый акк совесть не позволяет?
 
Ты правильно говоришь, жадность она такая, губит. Я писал своему, работай со мной не жадничай, толку 0. Если не наладится, в паблик солью прода.
не надо.
кто нашел - тот нашел. может с одним продом работаем. сливом нагадишь другим
 
  • Like
Реакции: faza20
  • Like
Реакции: Юлия2020 и ortodox_ja
подскажите, как сейчас обменять вмr на вмz ? при попытке обмена выдает:
В связи с изменением правовой природы и требованиями гаранта по WMR для вашего WMID обмен WMR на другие типы WM закрыт. Постановка новой заявки невозможна!
 
заказал товар в пункт выдачи пятерочки fivepost, номер левый
меняет ли техподдежка номер телефона по запросу?
запрос онлайн я не понял как сделать, по крайней мере из их лк. но телефонная поддержка поменяла вообще без проблем (вчера вот как раз получал посылку)
 
SOS. Подскажите.
ТовариЩи, подскажите. У меня даже с телефона, с версии Али 6.21 лезет почтоверка. Что делать и куда бежать? Не могу зайти в аккаунты с заказами месячной давности
 
SOS. Подскажите.
ТовариЩи, подскажите. У меня даже с телефона, с версии Али 6.21 лезет почтоверка. Что делать и куда бежать? Не могу зайти в аккаунты с заказами месячной давности
А создать почту и подтвердить не вариант?
 
  • Like
Реакции: kosmur
не надо.
кто нашел - тот нашел. может с одним продом работаем. сливом нагадишь другим
У него магазин в бане, так что другим я не смогу нагадить. Он то работать не отказывается, просто сильно жадный прод.
 
Поясните, на новорега можно получить 1000/3000???
 
Хмммм, у меня еще такого статуса не было даже, было только что-то про Харбин 28.11 и 01.12 кажется на посылках застрявших, значит до моих позже доберутся. Но новость хорошая, спасибо!
И до твоих очередь дойдет. Обрати внимание на статус от 18.11 (про эпидемию). Дней 5 назад чекал, таких слов не было.
Буфер обмена-1.jpg
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Нет. Нельзя создать почту. Аккаунты куплены, непонятные домены
Написать продавцу, узнать почту. А больше никак или пробовать зайти с Ip реги акка иногда помогает.
 
  • Like
Реакции: kosmur
И до твоих очередь дойдет. Обрати внимание на статус от 18.11 (про эпидемию). Дней 5 назад чекал, таких слов не было.
Тоже самое, прочекал вчера и увидел про эпидемию, что дописали задним числом. Ну если уже с 12.11 дошли до 18.11, то мои действительно скоро отправятся. А что за сервис отслеживания? У меня никогда не было про авиакомпанию на гдепосылка
 
  • Like
Реакции: SemVrn
5сим очень плох стал, из 5 акков смс пришло на 1, пересылы не помогли, причем остальные акки не в бане, на рил оператора все приходит сразу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.