Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Looking
Блин, ну киньте ссылку на 0.01$ С бесплатной доставкой в Укр.
 
  • Like
Реакции: Looking
Это центовик, а не добивка.
Но полезная, как написал..
Сам пользуюсь часто.
в продолжение :
Имея к оплате карту, оплачивается все сразу(основной+0,01) , я не прерываю оплату ,чтобы позже оплатить только то ,что мне нужно. Да потом можно отменить 0,01.. но трата времени, однако
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Рации. Добавлю заказов в каждом магазе по 2000 минимум. Думаю от количества заказов в магазине никак не зависит, а зависит от частоты слива купонов в магаз.
 
Рации. Добавлю заказов в каждом магазе по 2000 минимум.
Мой -машины на 18650. Гольф кары или как их там правильно. Несовпало)

-Может ты и прав, но в мелком магазе, у меня 100 баксов и клозы. А в крупных -число больше.
 
  • Like
Реакции: antjor
Мой -машины на 18650. Гольф кары или как их там правильно. Несовпало)
Ты правильно говоришь, жадность она такая, губит. Я писал своему, работай со мной не жадничай, толку 0. Если не наладится, в паблик солью прода.
 
Наши уже через буксы набивают рефов)))) за 75 копеек)))
 

Вложения

  • Скриншот 30-01-2021 02_25_48.jpg
    Скриншот 30-01-2021 02_25_48.jpg
    56,5 KB · Просмотры: 267
Имея к оплате карту, оплачивается все сразу(основной+0,01) , я не прерываю оплату ,чтобы позже оплатить только то ,что мне нужно. Да потом можно отменить 0,01.. но трата времени, однако
Зачем отменять, зачем позже ? Нажал оплатить, и закрыл вкладку. Все равно ведь перед оплатой заходишь в мои заказы посмотреть не закрыло ли. Если не закрыло платишь но только что нужно.
А трата времени, это вон как туповатый чел выше добивку ищет пол часа, так это хорошо что ему цент надо, а попробуй 17 найти, с бесплатной доставкой ему подавай, а то не попонятиям добивку не оплачивать.
А потом этот набожный гражданин ещё 5 звезд за добивку влепит, чем накрутит непонятно за что рейтинг хер знает какому магазину.
 
Последнее редактирование:
заказал товар в пункт выдачи пятерочки fivepost, номер левый
меняет ли техподдежка номер телефона по запросу?
 
Зачем отменять, зачем позже ? Нажал оплатить, и закрыл вкладку. Все равно ведь перед оплатой заходишь в мои заказы посмотреть не закрыло ли. Если не закрыло платишь но только что нужно.
А трата времени, это вон как туповатый чел выше добивку ищет пол часа, так это хорошо что ему цент надо, а попробуй 17 найти, с бесплатной доставкой ему подавай, а то не попонятиям добивку не оплачивать.
А потом этот набожный гражданин ещё 5 звезд за добивку влепит, чем накрутит непонятно за что рейтинг хер знает какому магазину.
я не проверяю перед оплатой..fee/центовик добавляю к 10/10 и 20/20. На пистолетных же центовик не пройдет. У меня или оплата, или 053 (но редко, от прода зависит) .
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
700/701 будут появляться в продаже? Вопрос к селлерам
 
Ребята, подскажите можно что-то сделать в такой ситуации- в заказе по ошибке указал другой город (оставался от продавца купона, просмотрел). На посылке мои ФИО и адрес (с коверками), телефон - левый, город и даже область - другие, посылка пришла в другое почтовое отделение и ожидает получения. Можно как-то её перенаправить к себе в город? Написать продавцу? Отправить запрос на почту? Или дождаться когда посылку отправят обратно продавцу и запросить возврат на Ali? Что-то из этого сработает?
Сумма порядка 3000, терять очень не хочется. Посоветуйте, как поступить?
 
  • Haha
Реакции: kian
у всех конверты на 20/20 открывает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.