Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
slash it перестал работать? Time out for this item для всего :recourse:
 


как это победить? и приват браузер чистый с чистыми проксями
и сежий ак с мобилы с чистого ip давно не юзаного устройства для али все равно ошибка
Посмотреть вложение 246678
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
не, ну куда нам, быдло-спамерам, до белых рыцарей высокой морали.
Ну что вы, я даже не думал относить любителей активно чатиться к когорте Дон Кихотов :) Да и сам благословления ее величества не жду :) просто хотел уточнить у местных гуру правильные ли я выводы делаю, найти ответы на некоторые вопросы :)
 
После обновления товаров в slash it, у кого нибудь даёт оплатить?
 
По моим ощущениям 53-я ошибка идёт в основном из-за номера телефона используемого более 2-х раз.
Есть какие-то наработки как его с минимальным ущербом заковеркать, ведь для НП и миста, тел - это святой грааль и им почти срать на всю остальную инфу.

Единственное что приходит в голову писать проду чтоб подкорректировал тел в заказе, один вроде согласился, но вот какая инфа поступит на НП вопрос. У них ведь всё просто, что не так - некорректные данные.
всегда пишу рандом номер.в мисте меняю через чат поддержки.в новой почте получаю в отделении по паспорту
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Всем привет!Подскажите на какую страну евроаки затариваются?сгорает 20 евро!Заранее спасибо!
 
Товарищи, как сейчас проще и выгоднее заказать мелочевку в рф по100-500 рублей за товар 10-15 товаров? Давно не читал форум уже вообще потерял сноровку. Заранее благодарю за помощь
 
подскажите по купону 1000/3000 сделала 3 покупки - перехожу по ссылке - пишет что мол все ок - скоро тут купон будет - перехожу дальше - кидает в лк - купона нет - что и как делать ?
 
Кто-нибудь нашел способ победить "Sorry, we currently cannot process your order. Please try again later" в центовиках при оплате?
 
подскажите по купону 1000/3000 сделала 3 покупки - перехожу по ссылке - пишет что мол все ок - скоро тут купон будет - перехожу дальше - кидает в лк - купона нет - что и как делать ?
В смысле скоро!. Обычно после третей покупки заходишь и кликаешь получить. И купон забран.
 
В смысле скоро!. Обычно после третей покупки заходишь и кликаешь получить. И купон забран.
photo_2021-01-29_12-23-21.jpg
и дальшье если нажать на хорошо , то кидает в лк и все - нет купона
 
Возможно не по теме. Возможно кто то сталкивался, не могу понять какой аккумулятор в фонарик залезет вместо 3х ааа. 18650 длинноват
 
точно, так вам и нада хе хе, нехотели рассказывать... жмоты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все тихо радуются :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

заходи с простого хрома инкогнито и все, ничего больше не нада
---------Двойное сообщение соединено: ---------
телеграмм канал это выдумки кильки
Скрытое содержимое для пользователей: Georg99
 
  • Like
Реакции: Georg99
В смысле скоро!. Обычно после третей покупки заходишь и кликаешь получить. И купон забран.
Такой картинки не видел не разу. Я с мобильного юзер агента на компе сижу. Сразу выходит получить.
 
Подскажите как зааубузить 1000/3000 в 1000/2500(14/38$)?
 
Можно.
Сможешь заплатить PayPal хотя бы с одного акка - без проблем заплатишь и с нескольких.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет.
Как повезёт, на кого нарвёшься.
Посмотреть вложение 246737
Ты вкшные 180/200 таришь? Можно, если что, вм оплачивать, около 5 центов доплаты выходит, на одном-нескольких акке-то ладно, а если их дофига - то разница уже ощутимая.
 
Через банковскую.

Да, но по факту отправляют (пока) нормально. Это киты готовятся к НГ, подстраховка.

Возвращается, если не вышел срок, но т.к. срок сейчас 5 дней с момента получения - то про него можно забыть в любом варианте споров.

Пздц ты лицемер
Untitled22png.PNG

следующее сообщение:
Untitled23.PNG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.