Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ля так хотел фотоаппарат ))0)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пни если найдешь обход)
Тоже фотик хотел) там еще ночная камера была за 12к, но в РФ не отправляют( Сообщу, если найду
 
  • Like
Реакции: html5
Недозагруз страницы это.
Только что
Посмотреть вложение 246734
Это без вагонов?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

в мисте меняю через чат поддержки
Я так понимаю, если смс пришло с ссвлкой для уточнения отделения - то смысла писать в чат нет, номер уже верно опрделелён их системой?
 
Возможно не по теме. Возможно кто то сталкивался, не могу понять какой аккумулятор в фонарик залезет вместо 3х ааа. 18650 длинноват
А почему не взять ААА аккумы, вместо ААА батареек и зарядку к ним купить? Стояли такой в камере еще XX лет назад.
 
А почему не взять ААА аккумы, вместо ААА батареек и зарядку к ним купить? Стояли такой в камере еще XX лет назад.
Тоже вариант. Просто удобнее 1 батарейку зарядить чем 3
 
Всем привет!Подскажите на какую страну евроаки затариваются?сгорает 20 евро!Заранее спасибо!
Может в какие страны списывается баланс. Тогда можно хотя бы купить у китов медикаменты/одежду и послать на адрес какого-нибудь фонда для бедных/бездомных. А то все равно пропадут бабки.
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Тоже вариант. Просто удобнее 1 батарейку зарядить чем 3
Если зарядная станция, то что разбирать вынимать одну и ставить в зарядку, что три, разницы в пару секунд. Как вариант, чтоб не думать о батарейках, взять фонарик с зарядкой по USB и забить на поиск батареек. На распродажах постоянно висят купоны продавца фонариков и их никто не берет. Там можно и мощность подобрать + аккум будет.
 
  • Like
Реакции: Mishel_loo
Это без вагонов?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Я так понимаю, если смс пришло с ссвлкой для уточнения отделения - то смысла писать в чат нет, номер уже верно опрделелён их системой?
Конечно, иначе бы смс-ка ушла на левый номер.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
пистолет починился, на сегодняшних новорегах перестал на верку по почте кидать.
 
Может в какие страны списывается баланс.
уже и еврики наглухо прикрыли ? :eek:
подскажите разбищика который торгует дисплеями для планшетов... большинство такие дауны в переписке...у меня уже нервов нет.
 
Сейчас у многих просто тупо сгорят евроаккаунты.
Посему я предлагаю затарить их напрямую на Эстонию, на местные адреса, на разные SIM-карты.
Как мне сказали, на Эстонию, они тарятся. Сам не проверял, но легко могу проверить пробным аккаунтом(Вашим).
Потом товары можно будет забрать или у меня(60 км до российской границы), или я перешлю
по почте.
Нужно учесть то, что сам я инвалидствую, и из квартиры не выхожу. И, нужно будет учесть также услуги человека, что будет забирать посылки, и/или, отправлять их дальше.
Сам вкладываться не собираюсь ни копейкой, да и не с чего. Иначе сам бы думал варианты.
Думайте, решайте.
Обманывать не в моих привычках, равно как и себя обмануть позволяю лишь раз.
Доверчивай я. )
 
Сейчас у многих просто тупо сгорят евроаккаунты.
Посему я предлагаю затарить их напрямую на Эстонию, на местные адреса, на разные SIM-карты.
Как мне сказали, на Эстонию, они тарятся. Сам не проверял, но легко могу проверить пробным аккаунтом(Вашим).
Потом товары можно будет забрать или у меня(60 км до российской границы), или я перешлю
по почте.
Нужно учесть то, что сам я инвалидствую, и из квартиры не выхожу. И, нужно будет учесть также услуги человека, что будет забирать посылки, и/или, отправлять их дальше.
Сам вкладываться не собираюсь ни копейкой, да и не с чего. Иначе сам бы думал варианты.
Думайте, решайте.
Обманывать не в моих привычках, равно как и себя обмануть позволяю лишь раз.
Доверчивай я. )
эпично
:derpsad:
 
  • Like
Реакции: Sen15
Сейчас у многих просто тупо сгорят евроаккаунты.
Посему я предлагаю затарить их напрямую на Эстонию, на местные адреса, на разные SIM-карты.
Как мне сказали, на Эстонию, они тарятся........
А как у вас в Эстонии с лимитами на посылки? В Литву,Польшу, Германию как то не очень друзьям выходило отсылать, лимиты,расстаможки... так только если мелочевку всякую...
 
  • Like
Реакции: kwagner и lommbart90
А как у вас в Эстонии с лимитами на посылки? В Литву,Польшу, Германию как то не очень друзьям выходило отсылать, лимиты,расстаможки... так только если мелочевку всякую...
Так на весь ЕС один лимит, 22 евро. Но можно заказывать товары из ЕС в ЕС, там вообще лимита нет. Это очень хорошо работает с Италией, Польшей и рядом других стран
 
А как у вас в Эстонии с лимитами на посылки? В Литву,Польшу, Германию как то не очень друзьям выходило отсылать, лимиты,расстаможки... так только если мелочевку всякую...
Лимиты - не знаю, как их даже теоретически применить к 4-ем разным адресам посылочных автоматов. Хотя, Али может всё, но до сих пор - не было.

Растаможка - один раз платил 20%НДС, за одну посылку стоимостью 250 евро, хотя, на самой посылке, стоимость была 19,50$.
Смартфон там был, видимо просветили своими аппаратами, и запрос был от таможни на чеки, и всякие доказательства.
Другие посылки, и по 70, и по 50 евро, проходили без всяких запросов.
 
Так на весь ЕС один лимит, 22 евро. Но можно заказывать товары из ЕС в ЕС, там вообще лимита нет. Это очень хорошо работает с Италией, Польшей и рядом других стран
Да, из ЕС неплохо, жаль не у всех интересующих продавцов с нужными товарами есть склады на територии ЕС, и у многих из ЕС уже другая цена стоит, я так понимаю они уже прошли таможенную очистку
 
  • Like
Реакции: kwagner и lommbart90
Да, из ЕС неплохо, жаль не у всех интересующих продавцов с нужными товарами есть склады на територии ЕС, и у многих из ЕС уже другая цена стоит, я так понимаю они уже прошли таможенную очистку
У них локальные бренды и магазины есть. Ничего не мешает выбрать польский али или зайти с польского ИП и поставить "товары только из Польши". Со смартами проблем не было, главное не попасть на почтовый лимит(для Украины).
 
ЮMoney Меняем комиссию за границей

Кое-что меняется для платежей за пределами России — когда вы платите картой ЮMoney в магазине, кафе, делаете заказ на иностранном сайте.

Сейчас такие платежи проходят по курсу платёжной системы + 2,9% (если сумма платежа в валюте) или по курсу торговой точки (вы сразу платите конечную стоимость в рублях).

С 1 февраля вводим единую комиссию для таких платежей — 2,9%, минимум 25 руб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.