Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, сейчас есть еще добываются кyпoны 7.40 от 7.41, вчера были в магазинах, сегодня нет... может у кого еще есть?
 


Подскажите, сейчас есть еще добываются кyпoны 7.40 от 7.41, вчера были в магазинах, сегодня нет... может у кого еще есть?
Добываются, скоро будут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
со вчерашнего вечера так
Вчерашним не давало, свежий утренний нр+нр даёт 7.4
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
Сейчас у многих просто тупо сгорят евроаккаунты.
Посему я предлагаю затарить их напрямую на Эстонию, на местные адреса, на разные SIM-карты.
Как мне сказали, на Эстонию, они тарятся. Сам не проверял, но легко могу проверить пробным аккаунтом(Вашим).
Потом товары можно будет забрать или у меня(60 км до российской границы), или я перешлю
по почте.
Нужно учесть то, что сам я инвалидствую, и из квартиры не выхожу. И, нужно будет учесть также услуги человека, что будет забирать посылки, и/или, отправлять их дальше.
Сам вкладываться не собираюсь ни копейкой, да и не с чего. Иначе сам бы думал варианты.
Думайте, решайте.
Обманывать не в моих привычках, равно как и себя обмануть позволяю лишь раз.
Доверчивай я. )
не тарятся, пробовал
 
Лимиты - не знаю, как их даже теоретически применить к 4-ем разным адресам посылочных автоматов. Хотя, Али может всё, но до сих пор - не было.

Растаможка - один раз платил 20%НДС.....
Вот и я о том, как повезет, заказывал мелкую технику, на адреса друзей в ЕС, так несколько раз пришлось таки расстаможить, а их этими действиями напрягать тоже не с руки. Да и китайцы не всегда в адеквате, могут цену не занизить, хоть пообещают и напомнишь им 2раза.
Оффтоп. Тут меня один сегодня учил на кнопку нажимать, прислал сломанный диспенсер для мыла, ну я в спор. А он говорит, ты лаовай дурак, вот так нажимай говорит, и мыло лей от сяоми, только с ним работает правильно)) короче клоунов хватает
 
Сейчас у всех в пистоле на верку кидает, это юмор такой китайский.

Не совсем :)

Заказывал сейчас 10/10, от разных продов корзина была, заказ заклозило, купон не сгорел, вроде раньше сгорал при таких условиях или толко пистолетные сгорают?
Да всегда так было. Причем даже с добивкой десятка не сгорает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не обязательно. Ссылку брать "до открыть посмотреть номинал"
Всегда беру после. Ибо может она нафиг не понадобится, если номиналы хреновые.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С 1 февраля вводим единую комиссию для таких платежей — 2,9%, минимум 25 руб.
То есть теперь за центовую покупку прийдется доплачивать 25 рублей? Однако.
 
Укр почта если посылка лежит в отделении как-то сообщает что нужно ее забрать?
 
Укр почта если посылка лежит в отделении как-то сообщает что нужно ее забрать?
Смс приходит, или если неотслежка, то звонят сами, еще в почтовый ящик кидают извещение, но не всегда.
 
  • Like
Реакции: Sergius_
Оффтоп. Тут меня один сегодня учил на кнопку нажимать, прислал сломанный диспенсер для мыла, ну я в спор. А он говорит, ты лаовай дурак, вот так нажимай говорит, и мыло лей от сяоми, только с ним работает правильно)) короче клоунов хватает
Тоже офтопп, не в защиту китайца, но если узнаешь сколько дебилов не жали кнопку а потом выставляли преьявы типа, "НИРАБОТАЕТ ПАТАМУШТА ОНЖИ АВТОМОТИЧЕСКИ" охренеть можно.
 
ЮMoney Меняем комиссию за границей

Кое-что меняется для платежей за пределами России — когда вы платите картой ЮMoney в магазине, кафе, делаете заказ на иностранном сайте.

Сейчас такие платежи проходят по курсу платёжной системы + 2,9% (если сумма платежа в валюте) или по курсу торговой точки (вы сразу платите конечную стоимость в рублях).

С 1 февраля вводим единую комиссию для таких платежей — 2,9%, минимум 25 руб.

Где такое пишут? Есть ссылка?
 
Набиваю 10, вначале давало за рефа 0.12бакса, а сейчас ноль, подскажите что делать?*
 

Вложения

  • 1611920308566.png
    1611920308566.png
    229,2 KB · Просмотры: 110
Подскажите, со вчерашнего дня при оттварке 1000/3000 с тмолл все заказы "платёж проверяется"
Оплата разными способами- все на проверке. До этого залетало, только у меня косяк?
Позавчера впервые столкнулась с таким. Заказ с тмолл по промо. Проверяли более суток, потом еще 6ч дополнительно. Сегодня, наконец, заказы отправили. У Вас отправили заказы?
 
Тоже офтопп, не в защиту китайца, но если узнаешь сколько дебилов не жали кнопку а потом выставляли преьявы типа, "НИРАБОТАЕТ ПАТАМУШТА ОНЖИ АВТОМОТИЧЕСКИ" охренеть можно.
Я не уточнил, что ему подробное видео снял, как включаю аппарат, и сенсор не работает. Точнее он работает когда подносишь тапок например, но на руку фиг. Ну он начал дурачка включать, мог бы написать: разбери, датчик перепаяй, ближе чтоб был(что я и сделал позже). Зачем хамить людям, которые тебе деньги приносят....
 
  • Like
Реакции: kwagner и lommbart90
Херово, Сбер все в гавно превращает.
Как в эти юмани в свои, на телефоне, я войти не могу, так и в другой кошелёк с компа, так и на третий, мною управляемый, не могу зайти. И телефон для входа другой не поставить - никак.
У них правила, видимо, такие - если ты не идеальный человек, с мозгами компьютера - ты не наш клиент.
Ёбаный Греф, и его папа Путин.
 
  • Like
Реакции: krysa и Georg99
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: lonlee
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.