Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я с хромом протабл подружился, в настройках выставил очистку кук при выходе, в лисе по идее тоже должно быть такое. Стрелял под укр ип, перезапустил браузер и под впн взял ссылку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Последнее редактирование:


У кого повисли заказы с 11.11? Есть 2 дорогих вещи, которые застряли в Harbin'е, у обоих треки вида LQ-CN, после Харбина тишина, 1декабря/26ноября последние статусы, было у кого такое? И если трекнулись именно такие посылки после ожидания, отпишитесь пожалуйста
LQ...CN от 12.11.20 наконец-то... Екатеренбург

1611886108271.png
 
через какую карту можно снять евробаланс?
Через банковскую.
У всех так сроки отправки?
Похоже узкие уже свой НГ туземный отмечают.
Это провал(
Посмотреть вложение 246669
Да, но по факту отправляют (пока) нормально. Это киты готовятся к НГ, подстраховка.
Подскажите, после спора евробаланс возвращается куда-то или сгорает? Где-то видел проскакивало тут об этом сообщение вроде, найти не могу, и где-то в мобильной версии можно посмотреть наличие баланса этого?
Возвращается, если не вышел срок, но т.к. срок сейчас 5 дней с момента получения - то про него можно забыть в любом варианте споров.
 
  • Like
Реакции: BKK
кто подскажет как получить второй купон на акк 1000/3000 ?
 
  • Like
Реакции: DmKr и Dron4ik777
Подскажите а что за хрень с пистолетом? При нажатии на Redeem Coupon открывается дебильное пустое окно в новой вкладке и ничего не происходит.

8bdeb-clip-11kb.png
 
Подскажите а что за хрень с пистолетом? При нажатии на Redeem Coupon открывается дебильное пустое окно в новой вкладке и ничего не происходит.

8bdeb-clip-11kb.png
Недозагруз страницы это.
Только что
Screenshot_20210129-071251.jpg
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и nwolf27
вобщем, сам разобрался. но все равно спасибо, что отписался
если регить новорега по инвайту - максимум, что можно набить, это 8/8.01
но, если регистрироваться по чистой ссылке - тогда кроме центовых, набиваются и купоны с кэфом 1.5
Без разницы как регить , просто не открывай страницу Redeem Coupon на основе , пока не наберешь нужное количество points .
 
Можно через PeyPal тоже платить с разных акков?
Можно.
Сможешь заплатить PayPal хотя бы с одного акка - без проблем заплатишь и с нескольких.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех так сроки отправки?
Нет.
Как повезёт, на кого нарвёшься.
1611899248242.png
 
Можно.
Сможешь заплатить PayPal хотя бы с одного акка - без проблем заплатишь и с нескольких.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет.
Как повезёт, на кого нарвёшься.
Посмотреть вложение 246737
не забывайте, что срок отправки в общем-то для подстраховки продавца. вообще не удивлюсь если заказ с 27 днями поедет раньше чем с 2мя :) всегда так перед новым годом. и в начале подготовки к каникулам - т.е. типа как сейчас - у меня, насколько я помню, все заказы были отправлены... вот в нг - это как получится
 
  • Like
Реакции: 284
Подскажите почему не открывается ссылка с подарками для новичка за 1 цент?
 
Подскажите а что за хрень с пистолетом? При нажатии на Redeem Coupon открывается дебильное пустое окно в новой вкладке и ничего не происходит.

...
Я нажимаю F12 и удаляю из адресной строки &_target=blank
 
Не рабочие промокоды для Украины, США, Европы(проверены вручную только что)
AEHGFRCW8
AEHGUKJ5
AEHGP327
AEHGF250
AEHGF325
MICHOLLOHGAE36
CHOLLOMETROHGAE40
HGFAE202
HGFAE303
HGFAE697
HGFAE495
Рабочие промокоды для новых пользователей: Украина Европа США: nfc26 и nfc45 -4$ от 5$
Для старых пользователей 200/2000р: Россия, Беларусь, СНГ промокод P2PEPZFD
 
Али стал добавлять автоматически +20 дней для отправки заказа из-за приближающегося Китайского нового года.
Но пока продавцы дают треки быстро.
 
Под хайды не попадаю, причину описал сразу
их сейчас никто не пишет и писать не будет. Чтобы не было этого:
2. Основные направления абуза- клаймить купоны на продажу.
Читаю форум довольно давно, а вот спамить не люблю (да-да, я существую).
не, ну куда нам, быдло-спамерам, до белых рыцарей высокой морали.
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.