Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То то у меня все отзывы с одного толстого акка светятся как "королевство Катар" ,

у меня оказывается постоянно катарский ip
В результате у меня все старые, прокаченные акки имеют идиотскую прописку, типа королевства Катар :)
А это случайно не их с ИГИЛ-ом (запрещенным где-то там - и разрешенным в остальных местах, если пользоваться такой логикой) связывали? Финансированием никак не занимался? Чем теперь докажешь? А если учесть множество странных мелких платежей через вебмани и постоянный перевыпуск карт? Заметал следы в браузере, фио и прочие данные не свои, почему-то прятался, использовал впн и прокси. Подозрительно выглядит :belay:

На аватарке арбуз. Арбуз - зеленый. Зеленый - цвет ислама. Аллаху акбар, короче. Мы тебя поняли :laughing:
 
Последнее редактирование:


Значит для али браузер и мобилка недостаточно "чистые".
ну хз
в хроме приват реал норм, а остальное не работает
ток как бы теперь сделать чтобы заказ сразу не финишнуло сразу
бл забыл уже что с хрома проходило, думал как же у меня вроде где то открывало
 
Последнее редактирование:
А что это за купон выдало?
Membership_Loss_Prevention_202101_1
2/2.01
Подозревают в тебе потенциального днв-шника. С такими надписями недавно выдавали тем, кто недостаточно надолго, но все же пропадал.
 
Зарегал акк, всё нормально, сыграл в пистоль-тоже нормуль, но вместо окна с баллами выскочило: "подтвердите свою почту чтобы получить.". Такое впервые, это не перелог и не верка. Выхожу, захожу на этот акк с другого ип, заходит нормально, играю-тоже всё путем. Но вместо балов снова табличка и необходимости сначала подтвердить мыло. С акка при этом не выкидывает, можно заходить в заказы, играть по новой и т.д., но баллов не дает, пишет-подтвердите почту потом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: byvas
ну хз
в хроме приват реал норм, а остальное не работает
ток как бы теперь сделать чтобы заказ сразу не финишнуло сразу
бл забыл уже что с хрома проходило, думал как же у меня вроде где то открывало
За хром не скажу, не юзал много, но оперу точно начинает палить.
С такими надписями недавно выдавали тем, кто недостаточно надолго, но все же пропадал.
Мне такое иногда выдавало просто когда я на следующий день заходил трек забрать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
приведи пример
на постал ниньдзя показывает сразу все треки
Вот у меня есть треки, которые из SY...../UC...EE переименовывает в UD...LT - и он их не показывает. Первичный трек он показывает, до попадания в Украину, а далее едет как безтрек. А вот как узнать первичный трек того что приехало под треком UD...LT? Нинджа пишет что его не существует.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oeg
Зарегал акк, всё нормально, сыграл в пистоль-тоже нормуль, но вместо окна с баллами выскочило: "подтвердите свою почту чтобы получить.". Такое впервые, это не перелог и не верка. Выхожу, захожу на этот акк с другого ип, заходит нормально, играю-тоже всё путем. Но вместо балов снова табличка и необходимости сначала подтвердить мыло. С акка при этом не выкидывает, можно заходить в заказы, играть по новой и т.д., но баллов не дает, пишет-подтвердите почту потом.

Аналогично. только у меня окно верификации почты выскочило до игры. ИП США
 
Аналогично. только у меня окно верификации почты выскочило до игры. ИП США
Нет, у меня привычное окно верификации НЕ ВЫСКАКИВАЕТ, меня просто информируют, что для получения баллов нужно подтвердить почту, и всё. Т.е. подтверждать нужно наверное через настройки, и это как бы не обязательно, меня с акка как при верке не выкидывает, акк рабочий даже по перезаходу с лругого ип.
 
Подскажите, после спора евробаланс возвращается куда-то или сгорает? Где-то видел проскакивало тут об этом сообщение вроде, найти не могу, и где-то в мобильной версии можно посмотреть наличие баланса этого?
 
Нет, у меня привычное окно верификации НЕ ВЫСКАКИВАЕТ, меня просто информируют, что для получения баллов нужно подтвердить почту, и всё. Т.е. подтверждать нужно наверное через настройки, и это как бы не обязательно, меня с акка как при верке не выкидывает, акк рабочий даже по перезаходу с лругого ип.

Да. у меня тоже просто всплывающее окно с просьбой верифицировать почту. Это не та старая верка по почте.
Нажимаю кнопку "Confirm", игра начинается, но после игры даже не появляются балы набитые, а снова это сообщение всплывает и появляется кнопка "Retry".

Какой страны ИП? Мобилный или ББ?
 
Подскажите, после спора евробаланс возвращается куда-то или сгорает? Где-то видел проскакивало тут об этом сообщение вроде, найти не могу, и где-то в мобильной версии можно посмотреть наличие баланса этого?
Забудь про него уже, сгорит он в любом случае независимо от того новый или старый акк у тебя
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Забудь про него уже, сгорит он в любом случае независимо от того новый или старый акк у тебя
Ясно, хреново, акк затарен месяца полтора назад, не выслал товар, левый трек дал.
 
спецкупон можна сейчас как то получить на НР ?
 
Заказывал сейчас 10/10, от разных продов корзина была, заказ заклозило, купон не сгорел, вроде раньше сгорал при таких условиях или толко пистолетные сгорают?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Сейчас у всех в пистоле на верку кидает, это юмор такой китайский.
У меня не Вера (ттт), в пистоль играть даёт, а ссылку - не даёт взять.(
Хотя купон заредимить даёт, но он всего $2.81 с доплатой в цент, хотя тут вроде как про $6/6.01 с укр айпи писали.
 
Последнее редактирование:
У меня на Вера (ттт), в пистоль играть даёт, а ссылку - не даёт взять.(
Ип Европа или штаты, просто перейти на Глобал не сработает. Если стрелял под укр ип то выйти с очисткой кук и зайти под штатами.
 
Ип Европа или штаты, просто перейти на Глобал не сработает. Если стрелял под укр ип то выйти с очисткой кук и зайти под штатами.
Это понятно, что под иноземные айпи и ссылку даёт и центовики сыплет. Меня интересовало, можно ли такое под укр айпи осуществлять. Ну 2.80 - уже хоть что-то.)
Позже попробую перезайти под куками штатов (они в инкогнито ФФ вроде сами чистятся?), т.к. этот уже заредимил.
А так я изначально выставляю currency=USD&region=UA&bLocale=en_US&site=glo
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.