Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: BKK


1611871723178.png
 
  • Like
Реакции: carloss
  • Like
Реакции: 1690147
У всех так сроки отправки?
Похоже узкие уже свой НГ туземный отмечают.
Это провал(
Посмотреть вложение 246669
У всех. Даже отправка с локальных складов с таким сроком. Традиционно для предновогоднего периода.

Это правда плохие сроки?
2-3 года назад я был очень рад, если товар приходил до конца срока защиты (60 дней), иногда все 90 дней шёл :winked:
Это не срок доставки/защиты, который сейчас 70-75 дней, а срок отправки. Из-за китайского НГ многие продавцы не будут отправлять товары на весь период празднования, поэтому выдается такой запас времени именно на то, чтоб прод донес посылку до почты.
 
Сервис на aliexpress продолжает расти! Теперь если продавец не отвечает на спор, он не закрывается в пользу покупателя по истечению времени. Его рассматривает AliExpress, давно так?
 
  • Angry
  • Like
Реакции: эдо и powermouse
как это победить? и приват браузер чистый с чистыми проксями
и сежий ак с мобилы с чистого ip давно не юзаного устройства для али все равно ошибка
msedge_3to1Yjo9Se.png
 
Привет , подскажите промики новорега на 4/5 или что нибудь похожее. Вчера оформлял с кодами exp62 exp 66 работало, а сегодня пишет не доступно в моем регионе
 
У всех. Даже отправка с локальных складов с таким сроком. Традиционно для предновогоднего периода.


Это не срок доставки/защиты, который сейчас 70-75 дней, а срок отправки. Из-за китайского НГ многие продавцы не будут отправлять товары на весь период празднования, поэтому выдается такой запас времени именно на то, чтоб прод донес посылку до почты.
Ого, 25 дней на отправку, вот это беспредел!
Видимо мне повезло, 2 заказа за 25 число отправили уже, на быстрых китайцев попал :lol:

А я уж было надеялся попасть в святая святых абузеров и-и-и...облом
 
  • Like
Реакции: 284 и carloss
Ого, 25 дней на отправку, вот это беспредел!
Видимо мне повезло, 2 заказа за 25 число отправили уже, на быстрых китайцев попал :lol:


А я уж было надеялся попасть в святая святых абузеров и-и-и...облом
да в группе аликупоны писали способ, но он вроде уже сломался

 
Солить 15дней еще, ☺
точно, так вам и нада хе хе, нехотели рассказывать... жмоты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как-то подозрительно мало тут нытья про евро, зря попкорн только доставал. :6:
все тихо радуются :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как это победить? и приват браузер чистый с чистыми проксями
и сежий ак с мобилы с чистого ip давно не юзаного устройства для али все равно ошибка
Посмотреть вложение 246678
заходи с простого хрома инкогнито и все, ничего больше не нада
---------Двойное сообщение соединено: ---------
телеграмм канал это выдумки кильки
 
Последнее редактирование:
как это победить? и приват браузер чистый с чистыми проксями
и сежий ак с мобилы с чистого ip давно не юзаного устройства для али все равно ошибка
Значит для али браузер и мобилка недостаточно "чистые".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.