Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На Молдову евробалансы идут сейчас?
 


Подскажите пожалуйста чайнику следующий момент: осенью юзал 500/1000, и тарился у своего давнишнего продавана, он мне ещё от себя цену корректировал на понижение, всё работало без проблем. Сегодня хотел затарить у него 1000/3000, купон применился, а он мне пишет - сорян, ты применил купон, система не даёт мне изменить цену. Я и раньше читал про подобное ограничение Алика. Есть ли признаки, по которым можно понять, с каким купоном продаван сможет дать свою скидку, а с каким нет?
 
Подскажите пожалуйста чайнику следующий момент: осенью юзал 500/1000, и тарился у своего давнишнего продавана, он мне ещё от себя цену корректировал на понижение, всё работало без проблем. Сегодня хотел затарить у него 1000/3000, купон применился, а он мне пишет - сорян, ты применил купон, система не даёт мне изменить цену. Я и раньше читал про подобное ограничение Алика. Есть ли признаки, по которым можно понять, с каким купоном продаван сможет дать свою скидку, а с каким нет?
Цена на товар не может быть ниже порога применения купона. Условно, купон 9/20, а товар 22, то прод не сможет его цену снизить до 19(ниже 20), чтоб было 19-9.
 
  • Like
Реакции: BLF
Дай пжл скрин кнопки для " виртуалку вм сделай
Screenshot_20210128_232318.jpg
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это после единственной игры в пистолет на аккаунте без помощи рефов получается такое число. Кстати, при редиме на таких аккаунтах больше 6.80/6.81$ не предлагает.
 
  • Like
Реакции: oeg
подскажите как не дорого набрать 3 заказа для купона 1000/3000?
 
Сейчас в пистолете можно получить купон больше 8$? у меня 8 - потолок, хотя сверху в бегущих уведомлениях вижу, что некоторым счастливчикам дают и на 12...
 
Сейчас в пистолете можно получить купон больше 8$? у меня 8 - потолок, хотя сверху в бегущих уведомлениях вижу, что некоторым счастливчикам дают и на 12...
Можно. Но там будет не 1 цент доплаты, а с коэффициентом 1,5 или даже больше. Точно не помню.
 
мне такой и нужен. не подскажешь как?
Именно 12 не знаю. На моих ноябрьских, декабрьских аккаунтах без покупок, которыми конверты тогда по рефссылкам открывал. После первой игры в пистолет по-максимуму даёт 3470-3495 баллов. Плюс по рефке нужно ещё набить. И предлагается 6,60 или 6,80 центовик и выше 8.хх/10.хх$ и 10.хх$ от скольки-то. Точнее сейчас проверить не могу.
 
Именно 12 не знаю. На моих ноябрьских, декабрьских аккаунтах без покупок, которыми конверты тогда по рефссылкам открывал. После первой игры в пистолет по-максимуму даёт 3470-3495 баллов. Плюс по рефке нужно ещё набить. И предлагается 6,60 или 6,80 центовик и выше 8.хх/10.хх$ и 10.хх$ от скольки-то. Точнее сейчас проверить не могу.
вобщем, сам разобрался. но все равно спасибо, что отписался
если регить новорега по инвайту - максимум, что можно набить, это 8/8.01
но, если регистрироваться по чистой ссылке - тогда кроме центовых, набиваются и купоны с кэфом 1.5
 
  • Like
Реакции: Калач и vadim260101
У всех так сроки отправки?
Похоже узкие уже свой НГ туземный отмечают.
Это провал(
Снимок экрана 2021-01-29 в 0.54.14.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.