Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
джентельмены такой вопрос кто по купонам 1/3к отоваривается , если я к примеру возьму нужный мне товар за 2500 и в довесок разную поеботину на 500 , утром мой продаван отправляет за 2500 мой товар а я отменяю заказ на 500 , так вот чтото мне обратно капнет в плане денег от этих 500 или залупа к носу и все пойдет в счет купона ?
Купон распределяется равно пропорционально сумме заказа. Т.е. в 500 рублях будет 1/6 купона (примерно 166 рублей от 1000). Если товар в 500 р не нужен, то лучше не оплачивать, т.к. его могут отправить сразу. Оплати 2500 за вычетом оставшейся суммы от купона. Если успеешь отменить, то сумма, потраченная на этот товар физических денег вернется на карту дней через 5.
 
  • Like
Реакции: Zeeliboba


По моим ощущениям 53-я ошибка идёт в основном из-за номера телефона используемого более 2-х раз.
Есть какие-то наработки как его с минимальным ущербом заковеркать, ведь для НП и миста, тел - это святой грааль и им почти срать на всю остальную инфу.

Единственное что приходит в голову писать проду чтоб подкорректировал тел в заказе, один вроде согласился, но вот какая инфа поступит на НП вопрос. У них ведь всё просто, что не так - некорректные данные.
 
джентельмены такой вопрос кто по купонам 1/3к отоваривается , если я к примеру возьму нужный мне товар за 2500 и в довесок разную поеботину на 500 , утром мой продаван отправляет за 2500 мой товар а я отменяю заказ на 500 , так вот чтото мне обратно капнет в плане денег от этих 500 или залупа к носу и все пойдет в счет купона ?
ничего, кроме фактически уплаченных за заказ на 500 денег
 
  • Like
Реакции: Zeeliboba
Минимально схожая ситуация:
У меня пару месяцев назад был честно полученный купон за приглашенных друзей, номинал уже не помню.
Использовал его на пару товаров, ненамного превышающих в сумме номинал купона, при этом один из них не пришёл.
Я открыл спор, вернулось мне 3 гривны (10 рублей) :wink:
Потому что основную цену ты оплатил купоном. Возвращают только реальные деньги, потраченные с карты или других средств платежа
 
  • Like
Реакции: 284
подскажите как включить оплату Вэбмани в стране где их не включил али например доставка в Польшу?
 
  • Like
Реакции: 1690147
Народ по треку Мист как то можно узнать первоначальный китайский трек?
 
Купон распределяется равно пропорционально сумме заказа. Т.е. в 500 рублях будет 1/6 купона (примерно 166 рублей от 1000). Если товар в 500 р не нужен, то лучше не оплачивать, т.к. его могут отправить сразу. Оплати 2500 за вычетом оставшейся суммы от купона. Если успеешь отменить, то сумма, потраченная на этот товар физических денег вернется на карту дней через 5.
таки да , оплатил 2к затем зашел отменил мусор за 500 ,за основной товар списали 1692 и получается 308 обратно на карту капнет , рублей 800 экономии , на 20е бонусах на 200 руб дешевле всего лишь выходило , в общем шикарный результат ) можно долбить )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите как включить оплату Вэбмани в стране где их не включил али например доставка в Польшу?
виртуалку вм сделай, уже наврятли включат , трамп напоследок на алипэй санкции ввел
 
  • Like
Реакции: Picasso и 284
джентельмены такой вопрос кто по купонам 1/3к отоваривается , если я к примеру возьму нужный мне товар за 2500 и в довесок разную поеботину на 500 , утром мой продаван отправляет за 2500 мой товар а я отменяю заказ на 500 , так вот чтото мне обратно капнет в плане денег от этих 500 или залупа к носу и все пойдет в счет купона ?
А смысл вакханалией заниматься, просто оплачивай свой товар за 2500 и все.
 
таки да , оплатил 2к затем зашел отменил мусор за 500 ,за основной товар списали 1692 и получается 308 обратно на карту капнет , рублей 800 экономии , на 20е бонусах на 200 руб дешевле всего лишь выходило , в общем шикарный результат ) можно долбить )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

виртуалку вм сделай, уже наврятли включат , трамп напоследок на алипэй санкции ввел
Дай пжл скрин кнопки для " виртуалку вм сделай
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Граждане абузеры! )))
Подскажите в мини приложении ВК можно заказывать на любую страну или только на РФ (речь не о 700/701, а о купонах новичка)?
Я и 700 и другие новичка тарил на РБ.. почти все отправлено.
 
Кто в курсе PayPal так же не палится как и Webmoney?

Можно через PeyPal тоже платить с разных акков?
 
Простите за то, что лень читать страницы, но что там случилось с евро-балансами? А то у меня штук 100 лежит, какая с ними проблема?
 
Вопрос к транзитникам в РФ через соседей.
У моего товара есть бесплатная доставка через "AliExpress стандартная доставка" и "China Post Registered Air Mail".
Есть какие-нибудь наблюдения? Чем лучше отправлять, чтобы хотя бы 50 на 50 получить заказ?
Больше склоняюсь к China Post, чем к стандартной доставке Али. Они чаще работают с простой почтой и ей не западло перенаправить посылку в другую страну. Али стандарт шлет через NL прочие хитрые сервисы (но не всегда), которые на месте уже обрабатываются хитрож..ми Мистами и Сдеками, а вот они уже никогда не перешлют в другую страну (из пары сотен - ни разу).
 
  • Like
Реакции: SemVrn
Простите за то, что лень читать страницы, но что там случилось с евро-балансами? А то у меня штук 100 лежит, какая с ними проблема?
Не работают на СНГ больше
 
Наверное да, ибо не понятен смысл интереса. А так есть 6,2, 6,4. 6,8, 7,0...
Я просто неполную шкалу никогда не бил, наверное потому и не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть . 6,2 6,4 6,6 6,8 7,0 7,2 7,4 7,6 ;)
А как их бить? Подозреваю, что неполную шкалу, но где останавливаться?
 
НАРОД КУДА ТАРИТЬ ЕВРО ???? Баланс сгорит !!! Продавец слился !!!! Деньгин вернул !!!! Как его потратить ??????
 

Вложения

  • 039C57C0-FD04-47DD-8229-E0F73A29E2D0.png
    039C57C0-FD04-47DD-8229-E0F73A29E2D0.png
    79,4 KB · Просмотры: 272
  • 611C7BFF-D2F5-472E-A9A3-7BD01747829E.png
    611C7BFF-D2F5-472E-A9A3-7BD01747829E.png
    346,5 KB · Просмотры: 360
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.