Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Do you know if the sellers see when you use coupons to buy the items?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07


Как вам?
 
  • Like
  • Angry
Реакции: edwardfreedom и acidant
так давно уже)) верку просит когда дохера раз играть с одного ип


любой номер пиши, подойдет
ну я играю уже очень давно и ничего не просило
я же не просто так задал этот вопрос
 
  • Like
Реакции: barabas
Уже года три наблюдаю верку именно с нашего НГ до окончания китайского. Потом верка пропадает и в акки, на которых верка, потом будут работать нормально.
в прошлом году все что были с веркой с веркой и остались
 
Подскажите кто по России доставляет такой тип трека AQ83088***5CN, товар пришел,не могу вычислить перевозчика
Мне такая посылка пришла в отделение Почты России. Изменение трек номера на чисто цифровой без букв показала только gdeposylka.ru
 
  • Like
Реакции: laxtikov81
6 и 8 января. Статус: Ваш пакет не может быть доставлен в запланированную точку ретрансляции потом - Посылка задерживается в ближайшем почтовом отделении, пожалуйста, примите ее как можно скорее: Уведомление PUDO: Ошибка доставки EMAIL . Треки типа C80005948719 + еще 5 цифр
 
  • Like
Реакции: barabas
джентельмены такой вопрос кто по купонам 1/3к отоваривается , если я к примеру возьму нужный мне товар за 2500 и в довесок разную поеботину на 500 , утром мой продаван отправляет за 2500 мой товар а я отменяю заказ на 500 , так вот чтото мне обратно капнет в плане денег от этих 500 или залупа к носу и все пойдет в счет купона ?
 
6 и 8 января. Статус: Ваш пакет не может быть доставлен в запланированную точку ретрансляции потом - Посылка задерживается в ближайшем почтовом отделении, пожалуйста, примите ее как можно скорее: Уведомление PUDO: Ошибка доставки EMAIL . Треки типа C80005948719 + еще 5 цифр
p.s. у меня еще 1 трек вида 6A19768 + еще 6 цифр, этот пока все еще идет до франции
 
6 и 8 января. Статус: Ваш пакет не может быть доставлен в запланированную точку ретрансляции потом - Посылка задерживается в ближайшем почтовом отделении, пожалуйста, примите ее как можно скорее: Уведомление PUDO: Ошибка доставки EMAIL . Треки типа C80005948719 + еще 5 цифр
Ещё рано печалиться) если это международная почта, то может и дойти. Если внутренняя по странам ЕС, то конечно не дойдет.
 
Здарова, Откуда брать карту для вывода купона?
 
Ещё рано печалиться) если это международная почта, то может и дойти. Если внутренняя по странам ЕС, то конечно не дойдет.
Пробивал, чьи это треки - Сцифры. Это Colis Privé - курьерская компания. Так что шансы мизерные
 
джентельмены такой вопрос кто по купонам 1/3к отоваривается , если я к примеру возьму нужный мне товар за 2500 и в довесок разную поеботину на 500 , утром мой продаван отправляет за 2500 мой товар а я отменяю заказ на 500 , так вот чтото мне обратно капнет в плане денег от этих 500 или залупа к носу и все пойдет в счет купона ?
А нельзя просто не оплачивать те 500?тобишь оформи заказ на 3000 не оплачивая, зайди в заказы и оплати нужный товар.
 
джентельмены такой вопрос кто по купонам 1/3к отоваривается , если я к примеру возьму нужный мне товар за 2500 и в довесок разную поеботину на 500 , утром мой продаван отправляет за 2500 мой товар а я отменяю заказ на 500 , так вот чтото мне обратно капнет в плане денег от этих 500 или залупа к носу и все пойдет в счет купона ?
Минимально схожая ситуация:
У меня пару месяцев назад был честно полученный купон за приглашенных друзей, номинал уже не помню.
Использовал его на пару товаров, ненамного превышающих в сумме номинал купона, при этом один из них не пришёл.
Я открыл спор, вернулось мне 3 гривны (10 рублей) :wink:
 
  • Like
Реакции: Zeeliboba
через какую карту можно снять евробаланс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.