Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос к транзитникам в РФ через соседей.
У моего товара есть бесплатная доставка через "AliExpress стандартная доставка" и "China Post Registered Air Mail".
Есть какие-нибудь наблюдения? Чем лучше отправлять чтобы хотя бы 50 на 50 получить заказ?
без разницы
 
  • Like
Реакции: SemVrn


Вопрос к транзитникам в РФ через соседей.
У моего товара есть бесплатная доставка через "AliExpress стандартная доставка" и "China Post Registered Air Mail".
Есть какие-нибудь наблюдения? Чем лучше отправлять чтобы хотя бы 50 на 50 получить заказ?
Продавец отправит любой доставкой какой захочет, несмотря на то, что у него написано в доставке.
 
  • Like
Реакции: SemVrn
Я, наверное, глупость спрошу, но есть какие-то центовые номиналы в пистолете между 6 и 7.8? Ужасно нехватает.
Наверное да, ибо не понятен смысл интереса. А так есть 6,2, 6,4. 6,8, 7,0...
 
  • Like
Реакции: Meanman
Вопрос к транзитникам в РФ через соседей.
У моего товара есть бесплатная доставка через "AliExpress стандартная доставка" и "China Post Registered Air Mail".
Есть какие-нибудь наблюдения? Чем лучше отправлять чтобы хотя бы 50 на 50 получить заказ?
Через china post можно с продом договорится об отправки на прямую в РФ.
 
  • Like
Реакции: 1690147, acidant и SemVrn
Через Францию доходили кому то посылки?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Граждане абузеры! )))
Подскажите в мини приложении ВК можно заказывать на любую страну или только на РФ (речь не о 700/701, а о купонах новичка)?
 
Кто накручивает купоны на акк?
И какие щас купоны самые жирные есть вобще?
 
Граждане абузеры! )))
Подскажите в мини приложении ВК можно заказывать на любую страну или только на РФ (речь не о 700/701, а о купонах новичка)?
А ты попробуй адрес не рф вбить :5:
 
Граждане абузеры! )))
Подскажите в мини приложении ВК можно заказывать на любую страну или только на РФ (речь не о 700/701, а о купонах новичка)?
Вроде тока на РФ, но можно и на все СНГ попробовать
 
А ты попробуй адрес не рф вбить :5:
Я ж и спрашиваю, что б не пробовать.
То есть нет, я правильно понял?
Вроде тока на РФ, но можно и на все СНГ попробовать
Не уже ли никто не пробовал, пол форума ж украинцев и белорусов?
 
али уже двинулся на верке.
Уже года три наблюдаю верку именно с нашего НГ до окончания китайского. Потом верка пропадает и в акки, на которых верка, потом будут работать нормально.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Serg01 и Иваныч07
Я ж и спрашиваю, что б не пробовать.
То есть нет, я правильно понял?

Не уже ли никто не пробовал, пол форума ж украинцев и белорусов?
У украинцев свой жир есть, им эти 700 рублевые купоны не нужны. Про белоруссов не знаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.