Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, купил в разбивку две вещи массой 1 кг, продавец написал на посылке стоимость 20 долларов, посылка попала на растаможку, как вы её оформляете? нужно ведь подтверждение покупки и счёт. Мне прикреплять кучу фотографий, где уплачено 5-10 центов?)
 


Первый раз попробывал заказать в РФ через Украину. Есть шансы по треку или всё
bye.gif
?
Screenshot_2021-01-26 Отслеживание почтовых отправлений и посылок, трекинг почтовых отправлени...png
 
  • Like
Реакции: krysa
Басоводы, подскажите - как в лог вывести текущий IP адрес?
 
  • Like
Реакции: Fillipe
Сделал 100заказов в течении 4х часов ,с доплатой и без ,платил все одной киви картой!заклозило только 2товара!
Это для тех кто пишет что при оплате киви после пары оплаты ,кроет заказы!
 
Подскажите: откитайца пришла нерабочая мать, написал ему - че делать, спор? - он в ответ: не надо спор, дай видос - верну денег или по новой мать вышлю.
Мать была куплена за Евробаланс + промо + 0,5$/
Так вот: что мне с него просить?:
- Если возврат денег - то как мне вернется? (Евробаланс (протух уже) + промо + 0,5$).
- Если новую отправку - то у меня в личном кабинете стоит Доставлено (я не подтвердил получение естественно еще)?
Понятно, что скорее всего на@#$#@т, но просто может у кого было подобное - на что ориентироваться?
Доведи до оплаты товар и попроси его снизить цену на 0.01$ и пусть отправляет
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну там где я не добивал у меня к оплате было 0.0€ по этому там код не нужен,а там где нужно было доплачивать ну там да смс на телефон приходит!
 
Наверное, поменьше :)
 
Не вижу в продажу купонов 4/5 на Украину. Подскажите, есть сходные по номиналу промо или что-то подобное?
 
Бля, что они там курят то?!
Не, они ничего не курят. Они рассчитывают на тех, кто "делает заказ сразу, без раздумий".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А какая рыночная?
Подозреваю, что не дороже номинала. Там народ реально платить неадекватные бабки. Скажем 15 долларов за баланс в 20 евро. Ну, есть покупатель - найдется и предложение.
 
  • Like
Реакции: vitaliyk20 и LarryPoistone
Ребят трек завис.
LQ CN. Вроде Харбин.
Там отправка уже идёт нет? Ждать свой товар? Или проще заново заказать?
жди,эти треки долго доставляют, у меня 8 таких уже 50 дней едут
 
Не вижу в продажу купонов 4/5 на Украину. Подскажите, есть сходные по номиналу промо или что-то подобное?
Какой смысл при наличии гораздо более удобных пистолетов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.