Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть еще, вроде бы, промокоды новых пользователей - aliex673 — $4/5
Все равно человеку почти бакс переплачивать. Пистолетный, даже если его купить. будет выгоднее. Кроме того, промики бывают кашу воруют.
 
А что конкретно интересует? Берется (либо покупается) пистолетный купон на нужный номинал и оплачивается. Продать?
Конкретнее какой купон применить? Не 7,40/7,41 же при покупке в 4,99. Мелких купонов я в продаже не вижу.
 
Есть 5/5.81, до него от 4.99 "рукой подать" :smile:
 
  • Like
Реакции: Dillinger8
Может быть из-за нежелания тратить время (найди, закажи, потом избавься) на добивку
 
Можетизза нежелания тратить время (найди, закажи, потом избавься) на добивку.
Мне как-то скидывали волшебную добивку, которая автоматом клозилась. Хотя в данном варианте ее можно и оплатить, не теряя время. В любом случае доплата будет составлять один цент.
 
Ребят трек завис.
LQ CN. Вроде Харбин.
Там отправка уже идёт нет? Ждать свой товар? Или проще заново заказать?
Жди, у меня вчера проснулась в Харбине посылка с 25 ноября.
 
  • Like
Реакции: Romario007
держи --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Я обычно вместо центовиков (если доплата больше 50 центов) использую товар. Скажем по слову school хватает мелочевки на нужную сумму.
 
  • Like
Реакции: serberger
Кто подскажет по треку AS *****CN идет в РФ. А щас смотрю в сторону Казахстана направилось это нормально? И сколько по времени идет?
 

Вложения

  • IMG_20210126_124055.jpg
    IMG_20210126_124055.jpg
    257,4 KB · Просмотры: 44
  • Like
Реакции: elanski
Кто подскажет по треку AS *****CN идет в РФ. А щас смотрю через Казахстан это нормально? И сколько по времени идет?
Небось аккумы какие? Да, в основном через Казахстан и идет.
 
Я обычно вместо центовиков (если доплата больше 50 центов) использую товар. Скажем по слову school хватает мелочевки на нужную сумму.
можно и так, но я моим способом пользуюсь, потом ради 50 центов идти на почту за посылкой не варик, а так всю канцелярию можно найти в центовиках
 
  • Like
Реакции: serberger
Да тут времени вдвое больше чем на отоварку любого пистолетного потратил с расмусоливаниями как да что
Судя по общению, человек опыта набирается. А это стоит времени, потраченного на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.