Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто подскажет по треку AS *****CN идет в РФ. А щас смотрю в сторону Казахстана направилось это нормально? И сколько по времени идет?
это ж скорее всего СДЕК по РФ повезет....ну если" повезет" - то 3-4 недели, а так могут и через 3 месяца отдать, если не потеряют по пути....
 
можно и так, но я моим способом пользуюсь, потом ради 50 центов идти на почту за посылкой не варик, а так всю канцелярию можно найти в центовиках
Обычно обузер ходит за тоннами посылок. И если в тонну добавят 50 центов, ему не убудет. Но лично я такие добивки просто не оплачиваю. Только и всего.
По поводу центовиков. Имея жирные пистолетные рыться в этой помойке, серьезно?
 
  • Like
Реакции: Serg01
А теперь центовики точно всё? При оплате отклоняет из соображений безопасности и сбер и юмани
 
Обычно обузер ходит за тоннами посылок. И если в тонну добавят 50 центов, ему не убудет. Но лично я такие добивки просто не оплачиваю. Только и всего.
По поводу центовиков. Имея жирные пистолетные рыться в этой помойке, серьезно?
тарю и то и то. В центовиках для продажи и кешбека по 30 центов за заказ, а купоны выше для себя
 
И где это 10% кэшбека дают (на регулярной основе)?
самый большой на скидке
1611654756501.png
 
  • Like
Реакции: Alishopper
На любой товар или всё же отдельные категории?
 
Есть на алике выключатели освещения прямоугольные как в сша?
 
Басоводы, подскажите - как в лог вывести текущий IP адрес?
Привет, попробуй перейти и спросить как то. Самому пока без обходимости, но интересно, если получится отпишись в ЛС.
Вот ещё, более подробный отчёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С какого хера ЮА стала Украиной?
южная америка.
южная азия
юзер агент
юная аннушка
юнона и авось
.....что угодно, но только не UA, то бишь Украина.
US же Америка, а UA Украина, все правильно
 
ЮА=UA
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что прислали смс от Новай Пошты с таможни Украины. Хотят ворох документов, включая банковскую выписку о транзакции в один цент (это ножницы). Поржал. Украинцы, что там у вас творится? Понятно, что будут посланы вместе сножницами. Но всё же любопытно дальнейшее развитие событий :) Очевидно, что мое отправление не единственное в своем роде.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07
150/300 купоны мне одному перестали давать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.