Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
добрый день.
Ткните носом пожалуйста- КАК можно заранее проверить- есть ли доставка в нужную мне страну.
Проверила на 5 аккаунтах- абсолютно разный товар. При попадании в корзину- пишет- нет доставки в ваш регион.
а в чем проблема сразу сверху выбрать доставку в нужную страну? И после этого подбирать товар.
 


что по трекам видно ?
Последние статусы у треков отлючаются:

Arrive at destination
или
Depart from transit country or distinct
или
Returned,Estonia, Tallin

Больше месяца никаких дальнейших движений.
 
Последние статусы у треков отлючаются:

Arrive at destination
или
Depart from transit country or distinct
или
Returned,Estonia, Tallin

Больше месяца никаких дальнейших движений.
ну у меня также...это не значит, что присвоили...вот у поляков было - получено адресатом.
 
ну у меня также...это не значит, что присвоили...вот у поляков было - получено адресатом.
Ну а твоя версия что с ними произошло? Ждут когда наполнится контейнер, чтобы отправить в Китай? :5:
 
Если укрпочта потеряла недешевую китайскую посыль, можно с них какую-то компенсацию сбить?
 
Как перезапустить модем с помощью бат файла?
Или скрипт чтоб он логинился в телнет и прописывал reboot ???
наверняка у модема есть веб морда, по типичному адресу 192.168.,,,,,,
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно уже не ждать в Украину?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

/*cut*/
Больше месяца никаких дальнейших движений.

Для обсуждения доставки и околотого есть отдельная тема...



PS: В этой теме итак мало инфы, так ещё сообщения не по существу темы постоянно, думаю, не один я такой, кто не хочет читать +10 страниц не по теме...:derp:
Спасибо за понимание.
 
  • Angry
  • Like
Реакции: 1690147 и rrradziuuu
Ну а твоя версия что с ними произошло?
у всех почт есть склад накопления...потом решают че делать-утилизировать или отправлять за счет отправителя....
пистолет 7,4 2 свежих новорега. Доплата цент
мельчает калибр вообще :jackie:
 
Народ, я выпал из темы, подскажите, пожалуйста: на Германию есть хорошие купоны? В теме продажи не нашёл (вроде)...
 
Доброе утро.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нет, не заюзаный. Это точно также, как и без слеш -на некоторых айпи с впн - не отображается нужный товар и пишет нет доставки в вашу страну
 
  • Like
Реакции: катякатя
добрый день.
Ткните носом пожалуйста- КАК можно заранее проверить- есть ли доставка в нужную мне страну.
Проверила на 5 аккаунтах- абсолютно разный товар. При попадании в корзину- пишет- нет доставки в ваш регион.
Вообще фик поймёшь как оно у них работает. Один товар добавился, но пишет, "нет отправки в вашу страну", а другой (на другом аккаунте) прод уже даже трек дал, а прямо на странице товара пишет " Can not deliver to Ukraine ". Только я вот думаю, отправил ли ко мне, и отправил ли вообще?

Кто-нибудь, подскажите, трек типа RB...SG - идёт в Украину и чем? Спасибо.

а в чем проблема сразу сверху выбрать доставку в нужную страну? И после этого подбирать товар.
Проблема в том, что в игре это никак не посмотреть, смотри выше.
 
  • Like
Реакции: катякатя
Иваныч07 написал(а):
Кто-нибудь, подскажите, трек типа RB...SG - идёт в Украину и чем? Спасибо.
это почта Сингапура, в Украину укрпочтой приходит
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
потом решают че делать
Я бы в это поверил, если бы не сроки. Разумные сроки уже все вышли. Самая ранняя такая потеряшка без движения в Латвии с конца ноября (больше полутора месяцев).
 
Пистолет может сейчас работать на аккаунтах .@..ru ?
или все еще только на .com
 
Ребят, у некоторых продаванов вижу такое:
1611314589413.png

пробовал кто-нибудь получать купон такой?
 
Если укрпочта потеряла недешевую китайскую посыль, можно с них какую-то компенсацию сбить?
а ты здесь каким боком? Компенсацию может сбить отправитель, а ты только открыть спор на али..
 
Какой кешбек заюзать вместо скидки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно уже не ждать в Украину?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скорее всего, просто кривой перевод. Ведь Sorteerimiskeskus это сортировочный центр, а значит ещё есть шанс, что приедет в Украину.
 
#мипедвнеполитики
ну зачем так сразу, всё есть политика, просто зачем ее обсуждать в непрофильной теме, как минимум флудилка есть (сам факт существование темы обсуждения купонов и абуза это уже политическое высказывание)
 
  • Like
Реакции: 1690147 и Daksenrin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.