Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


подскажите- промик 3.54е есть сейчас рабочий?
EXP66 - ворует кашу (все 3,54е воруют кашу)
Подскажите купоны на Али рабочие плз
IF005 - СНГ (250р от 1000р)
P8VYRXAB - Украина Европа (4$ от 5$)
Эти кашу не воруют.
Все промики для новорега.
 
  • Like
Реакции: Мур и nva
а 3.16 не воруют кашу?
 
зависит от товара, можно заранее посмотреть есть ли доставка
добрый день.
Ткните носом пожалуйста- КАК можно заранее проверить- есть ли доставка в нужную мне страну.
Проверила на 5 аккаунтах- абсолютно разный товар. При попадании в корзину- пишет- нет доставки в ваш регион.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
добрый день.
Ткните носом пожалуйста- КАК можно заранее проверить- есть ли доставка в нужную мне страну.
Проверила на 5 аккаунтах- абсолютно разный товар. При попадании в корзину- пишет- нет доставки в ваш регион.
открываете в инкогнито под нужной вам страной.
 
  • Like
Реакции: sagakst и катякатя
Хочу сам набить для друга 1000/3000 купон, постоянно крутится загрузка. Сейчас не работает что-ли? Или аккаунт не подходит?
_jYECtZwlko.jpg
Качество инета нормальное?
 
  • Like
Реакции: Looking
У кого нибудь кэшбэк засчитывается ?
Проверил несколько сервисов, везде с этого года ничего не засчиталось. Покупки 10ки и пистолеты.
Скидка засчитывает только которые при проверке выдаёт 1-10%. А 2.5% не засчитывала. В лети такие с 1% заходят, но это мышь наплакал.
 
  • Like
Реакции: Rasel и Kpacav4er
открываете в инкогнито под нужной вам страной.
У меня всегда инкогнито, но бывает адресс вначале забываю заполнить и такое же выдаёт.
Хотя с адрессом вроде тоже выдавало, но это не точно.
 
добрый день.
Ткните носом пожалуйста- КАК можно заранее проверить- есть ли доставка в нужную мне страну.
Проверила на 5 аккаунтах- абсолютно разный товар. При попадании в корзину- пишет- нет доставки в ваш регион.
нужно открыть страницу с товаром, не нажимая на slash it. нажать слева от кнопки по изображению товара. по другому не знаю. бывает нет доставки с некоторых vpn, т.е. зависит от ip, напрямую с UA ip возможность заказать появляется
 
Какой кешбек заюзать вместо скидки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно уже не ждать в Украину?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скидка засчитывает только которые при проверке выдаёт 1-10%. А 2.5% не засчитывала
Потому что 2.5% это за неаффилиатные товары, за них начисляет только при доставке в страны СНГ
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er
Писали тут выше какие прибалты хорошие, цивилизованные. :5:
Ну да, такие же как и поляки. Десятка два только моих транзитных посылок присвоили себе: не переслали в Россию и не вернули обратно в Китай.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: 1690147, Walero и LiveN'
Писали тут выше какие прибалты хорошие, цивилизованные. :5:
Ну да, такие же как и поляки. Десятка два только моих транзитных посылок присвоили себе: не переслали в Россию и не вернули обратно в Китай.
какие нехорошие, абузера абузнули :7:
 
Десятка два только моих транзитных посылок присвоили себе
что по трекам видно ?
что там с пистолетом ? застрелиться за цент можно или нет ? сколько патрон нужно и какой калибр сегодня ?
 
  • Like
Реакции: Picasso
Как перезапустить модем с помощью бат файла?
Или скрипт чтоб он логинился в телнет и прописывал reboot ???
 
А есть разница брать что-то долларов за 12 на купон или просто за 10.01 с переплатой в цент? Раньше вроде взятие впритык повышало шансы на закрытие заказа.

Кстати сделал заказ вчера на купон паленой картой, заказ прикрыло и кроет любые другие, которые оформляю на этом акке. Так что рисковать с говнокартами не стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.