Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
добрый день.
Ткните носом пожалуйста- КАК можно заранее проверить- есть ли доставка в нужную мне страну.
Проверила на 5 аккаунтах- абсолютно разный товар. При попадании в корзину- пишет- нет доставки в ваш регион.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07


Пистолет может сейчас работать на аккаунтах .@..ru ?
или все еще только на .com
Мерси за подсказку.Пару дней уже не дает на ukr.net.думал все,пестик сломался.А нет ,на .com работает
 
  • Like
Реакции: 8838
Я бы в это поверил, если бы не сроки. Разумные сроки уже все вышли. Самая ранняя такая потеряшка без движения в Латвии с конца ноября (больше полутора месяцев).
Жди. Мне сегодня начали приходить затаренные в конце октября.
 
  • Wow
Реакции: lonlee
Подскажите по поводу 1000/3000. В эмуляции мобильного браузера на ББ можно что сотворить? Нет желания возиться с мобилой. По ссылке из ранее описанной инструкции сходил, но каждый раз выкидывает на авторизацию. И так по кругу. Акк некошерный или алик палит ББ браузер с подмененным ЮА?
 
Привет. Чего-то жестко начала 53 ошибка выпадать на 10/10 и 20/20. Разные продавцы/товары, разные методы оплаты. Что случилось? Позавчера все было норм
 
Подскажите по поводу 1000/3000. В эмуляции мобильного браузера на ББ можно что сотворить? Нет желания возиться с мобилой. По ссылке из ранее описанной инструкции сходил, но каждый раз выкидывает на авторизацию. И так по кругу. Акк некошерный или алик палит ББ браузер с подмененным ЮА?
Осенью делал через в ФФ через ctrl+shitm+m и подмену ЮА, всё получалось. А сейчас не могу аккаунт подобрать под акцию, на всех говорит "только для новых". Если у вас есть лишний аккаунт под это дело, могу купить на пробу.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: 1690147 и Alishopper
Вообще фик поймёшь как оно у них работает. Один товар добавился, но пишет, "нет отправки в вашу страну", а другой (на другом аккаунте) прод уже даже трек дал, а прямо на странице товара пишет " Can not deliver to Ukraine ". Только я вот думаю, отправил ли ко мне, и отправил ли вообще?
Проблема в том, что в игре это никак не посмотреть, смотри выше.

Так бывает если заходить под айпи другой страны, нужен родной.
Как проверить доставку уже ответил.
 
Создал такой бат, ничего не происходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Соединение не прерывается
Эти строки сохраняешь в файл 1.vbs (создаешь файл txt и меняешь расширение на vbs), а потом уже через bat вызываешь его
 
Привет. Чего-то жестко начала 53 ошибка выпадать на 10/10 и 20/20. Разные продавцы/товары, разные методы оплаты. Что случилось? Позавчера все было норм
Способ доставки не AliStandartShipping ? Бывает, что Али не дает применить купон при такой доставке.
Про другие причины писал ранее. Не найдешь моих постах , стучи в ЛС, скину ссылку . просто счас времени мало.
 
  • Like
Реакции: romario1908
Осенью делал через в ФФ через ctrl+shitm+m и подмену ЮА, всё получалось. А сейчас не могу аккаунт подобрать под акцию, на всех говорит "только для новых". Если у вас есть лишний аккаунт под это дело, могу купить на пробу.
Ясно. Значит просто нет подходящего акка.
 
Осенью делал через в ФФ через ctrl+shitm+m и подмену ЮА, всё получалось. А сейчас не могу аккаунт подобрать под акцию, на всех говорит "только для новых". Если у вас есть лишний аккаунт под это дело, могу купить на пробу.
сейчас такие аккаунты стоят 200 руб :)
 
  • Wow
Реакции: 1690147
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите промо на 3.54 евро, пожалуйста
 
Народ подскажите почему может крыть заказы через 5 часов с новорегов промик, постоянно штук 20 ожидает отправки, а потом кроет все пишет финиш или закрыт
 
сейчас такие аккаунты стоят 200 руб :)
За 200р продают уже с купоном, который еще собрать надо, поэтому аккаунты стоят сильно дешевле, только таких предложений я не встречал.

Ясно. Значит просто нет подходящего акка.
я свои подходящие 10 штук потратил на купон 400/500, а теперь вот понадобился 1000/3000, а акка нет, так и придётся брать купон за 200р :sweetjesusface:
 
Кто то просек по какому признаку акки массово на верку отправили ?
У меня практически все НР окрябрь-декабрь ушли на верку, хотя еще в начале января они отлично шли в качестве старта для пистолета. Все зареганы по одной методике с ип моб.оп., домен почты разный, причем верка от домена не зависит... все конечно не проверял, так выборочно десяток прогнал то 8 на почт. верку отправило.
В добавок ко всему какой то абузер ботом i.ua положил, теперь там хер без смс зарегися.
 
  • Wow
Реакции: Applepen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.