Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто то просек по какому признаку акки массово на верку отправили ?
а как ты хотел?
сотни тысяч акков было сделано для ББ, это расплата.Али отсеивает мертвые души.
Тут, уже 5-6 дневные уходят на верку.
сча треки с той недели собирал- через раз на почтоверке.
-------------------------
вывод каши на киви и ю-мани не заработал?
или все выводить только на ВМ?
 
Тут, уже 5-6 дневные уходят на верку.
Так в том то и вопрос, что уходят но не все, причем в отличии от пистолета, на верку идут не по признаку домена, у меня 2 акк созданы в декабре в 1 день, на один и тот же домен, но 1 на верку, на другой вчера центовик купил.
Да и ББ не критерий, я в декабре в него не играл, а акки на верку.
 
Последнее редактирование:
Так бывает если заходить под айпи другой страны, нужен родной.
Как проверить доставку уже ответил.
Я живу в Украине, зачем мне айпи другой страны?) Я захожу с ББ и включаю мобильный вид, но когда нажимаю на товар - то он сразу выдаёт что цена урезана, прошу оплатить, а подробности посмотреть не даёт. И как я уже писал, один товар так и не дало оплатить по причине отсутствия доставки, а другой оплатился, уже трек номер есть, а на странице товара написано Can not be shipped to Ukraine. Мистика.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Народ подскажите почему может крыть заказы через 5 часов с новорегов промик, постоянно штук 20 ожидает отправки, а потом кроет все пишет финиш или закрыт
Читайте первый пост темы. Чтобы не палили ваши аккаунты.

Кто то просек по какому признаку акки массово на верку отправили ?
...
но 1 на верку, на другой вчера центовик купил.
Сперва бы подумал на домен почты, но может всё-же айпи?
 
Будьте добры, "ткните носом", что за купоны сейчас 200/300 на RU и как берутся.
 
Прошол 15 аков конца 19 года, 6 на верку.
Но, прикол, из 9 аков - 4 сброшена страна реги на ундефайн. Юзернеймы бг шопер, пл шопер итд, т.е. при реге страна была определена, а сейчас стала ундефайн.
 
Набил вторую 10тку USD:
вначале дало
1611323661767.png
, потом за новорега 5 центов, остаток - по 1 центу.
 
Да и ББ не критерий, я в декабре в него не играл, а акки на верку.
да это не в твоих акках проблема, это общемировая)) Я ж говорю: акков трилионы наделали, вот их и фильтруют.
 
Все так товары, 18 из 20 может накрыть, товары и магазы разные

Ответ был про конкретный магазин.
А по твоему вопросу - скромнее надо быть, или оформлять на разные адреса. Сколько у тебя живых остается из 20 ти штук?
 
да это не в твоих акках проблема, это общемировая)) Я ж говорю: акков трилионы наделали, вот их и фильтруют.
Да я и не спрашивал фильтруют их или нет, тут уже много раз писали что да и у меня да. Я спрашивал заметил ли кто признак ?
 
Слава богу нашел причину всех финишей, просто нужно было найти нормальный впн, сегодня оплатил, все ок. Один вопрос только: Али перестали возвращать 1 доллар козлы))) уже 3 доллара "должны"
 
Будьте добры, "ткните носом", что за купоны сейчас 200/300 на RU и как берутся.
Это купоны новорега по приглашению. Дают в составе говнопака. Выгоднее вроде промиком EXP но там воруется каша
 
  • Like
Реакции: fackT и Aka-
заказ закрыт по причине ,,продавец не смог отправить товар вовремя,,Купон НР сгорел(просрочен).Как его отблагодарить за это? P.S.отзыв написал с коликами,сразу не пустило,думал и не пустит туда.сделал пяток заказов у него-печаль
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.