Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемое сообчество честных тружеников интернета, подскажите, пожалуйста, какую сумму сверху предложить честному китайскому разбивочнику, чтобы и он с радостью согласился на сделку, и мне не обидно было бы?
х2 от суммы, как вариант.
Вообще он сам пусть предложит. У тебя вариантов немного: или соглашаться на его условия, или идти искать другого.
 
  • Like
Реакции: serberger


х2 от суммы, как вариант
Вообще он сам пусть предложит
Спасибо большое за совет.
И, вдогонку, у меня ещё вопрос.
Захожу с компа, с браузера, с этой хитростью, что типа я с мобилки захожу, со всегда нового айпи,
Ввожу ссылку, чтобы склаймить, а на Бонус Баддис - пустая страница жёлто-оранжевого цвета.
Почему так, и как это победить?
 
Ввожу ссылку, чтобы склаймить, а на Бонус Баддис - пустая страница жёлто-оранжевого цвета.
Почему так, и как это победить?
Мне помогает вкл/выкл мобильный режем и повторно перейти по ссылке. Не обновить, а именно перейти повторно в той же вкладке.
 
  • Like
Реакции: serberger
  • Like
Реакции: ripin
SLAVE -yane, Maybe because of this . I don't SLAVE, I will go to storm, for my children on the 23rd, watch the news !!
Пиши ей лучше на румынском. Заодно спроси почему с каждым годом цветов на могиле Чаушеску все больше.
 
SLAVE -yane, Maybe because of this . I don't SLAVE, I will go to storm, for my children on the 23rd, watch the news !!
Интересная теория. Не имеющая никакой связи с этимологией разных языков,
но, любопытно подходящая по смыслу к нынешней реальности. И к истории русичей, в общем.
Имеется в виду весь бывший СССР, за исключением прибалтики. Те поцивилизованнее будут.
И это тоже странно.
 
Имеется в виду весь бывший СССР, за исключением прибалтики. Те поцивилизованнее будут.
И это тоже странно.
В чем по твоему заключается цивилизованость?
Я например до сейчас, может ошибаюсь, считал что достижения цивилизации это открытия, космос, ледоколы, атомные станции итд.
В упор ничего такого в прибалтике не наблюдаю. А ты как считаешь в чем цивилизованность?
 
А сам Матай ругаешься,а к порядку призываеш
ЕМНИП, нецензурная лексика в данной теме допускается (в разумных пределах, разумеется). Если ошибаюсь, пусть модеры меня поправят. А вот политика тут крайне не приветствуется, ибо это г...о уже всех достало.
 
В чем по твоему заключается цивилизованость?
В упор ничего такого в прибалтике не наблюдаю. А ты как считаешь в чем цивилизованность?
Всё что умнее обезьяны уже цивилизация.А перечисленные достижения-это СССР,прибалты тоже там были.Но до Союза цивилизация тоже была,и не только здесь
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и zet17
Друзья подскажите, делал по 4-5 заказов в день у прода и магазин попал в бан, когда первый бан снимают с магазина?
 
  • Like
Реакции: Validol84
на счёт разбивочников не соглашусь(может руки кривые). На 50 человек только один был. и то ему пришлось всё объяснять (+пообещал что доплачу).
P.s. если есть знакомые разбивщики, отпиши, буду благодарен.
вот еслиб был я разбиочником, и мне написал чел с таким ником, яб тож зассал с ним работать и начал тупить..
 
У кого нибудь кэшбэк засчитывается ?
Проверил несколько сервисов, везде с этого года ничего не засчиталось. Покупки 10ки и пистолеты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.