Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если фаерфокс новый, то вверху нужно включить эмуляцию конкретного аппарата и нажать кнопку эмулятора тачскрина, если фокс старый какой-нибудь - то ставить дополнение типа юзерагентсвитчера
Спасибо огромное вам что объяснили. Лайк вам ;)
 


Легче найти разбивочника, чем прода который согласится сменить страну, сейчас вообще на изи находятся. Уже готовенькие и объяснять ничего не надо, красота :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ты уверен что увели? некоторые отписались что алик ужесточил за ними надзор
на счёт разбивочников не соглашусь(может руки кривые). На 50 человек только один был. и то ему пришлось всё объяснять (+пообещал что доплачу).
P.s. если есть знакомые разбивщики, отпиши, буду благодарен.
 
Ежедневное получение 16 монет убрали? Сейчас даже через дерево нельзя перейти.
 
на счёт разбивочников не соглашусь
поддерживаю. сейчас крайне трудно найти продов под разбивку...все затихарились и игнорят в основном. В октябре было полегче в плане смены страны....
 
Ежедневное получение 16 монет убрали? Сейчас даже через дерево нельзя перейти.
В приложении открой Мой профиль->прокрути вниз->Кошелёк/Wallet->Монеты, откроется окно где можно взять 16 монет
1611264604210.png
 
Скидку дают, помимо купона/промокода
Оно-то так, но там скидки этой - слезы. А нужно монетку собирать + тарить с приложения потом. Большинство сидит с бб, все таки, и этот гемор ради 50 центов считаю лишним
 

Вложения

  • IMG_20210122_001132.jpg
    IMG_20210122_001132.jpg
    307,6 KB · Просмотры: 73
Утром обрадовался отсутствием 053 на УР, но вечером все они клоз.
У всех подобное?
УР это что? Рефные УА?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребят я так понимаю массовая херня
Писталетный купон 8.00/8.01 4 акка и подряд 053 ошибка.
Прикрыли? Как лучше быть?
Прод ждёт оплату разбивочную, договорился с ним
Или заюзать 10/10.01 купонами?
 
Прикрыли? Как лучше быть?
Прод ждёт оплату разбивочную, договорился с ним
Или заюзать 10/10.01 купонами?
Если не проходит на полный рандом — весьма несложно предположить, что просто товар/магазин "заюзан" купонами.
 
Глупый вопрос же. 10/10 гораздо проще идут и выше номинал
Да и берутся проще, что уж тут
10 проще оговариваются и в большом количестве пройдут в разбивочник?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если не проходит на полный рандом — весьма несложно предположить, что просто товар/магазин "заюзан" купонами.
Не понял тебя. Если рандом и 053 если так в 5 магазинах, причем магазины нулевые...
И какая Планка по количеству юз купонов в 1 магазине?
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
провоцируете меня спамить, не нужно так :5: я же могу для написать для баса скрипт который будет каждый 2 часа вбрасывать различные вопросы в ветку или например делиться промокодами 4/5 :derphappycry: ооо, а это похоже на план, еще и лайков насыпят же.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: serberger
Почему русские не штурмуют улицы и не сбивают Путина?
Не люблю политоту, поэтому простите, но все равно ночь.
По той же причине, по которой ты не штурмуешь улицы и не пытаешься пнуть под зад своего президета. У него тоже есть дворец, не сомневайся.
А у нас у всех есть работа, семьи, дети и нету возможности просто так неделями штурмовать и прыгать на одной ноге. По-хорошему ни одна революция не происходила без вливания денег с заинтересованной стороны.
 
Уважаемое сообчество честных тружеников интернета, подскажите, пожалуйста, какую сумму сверху предложить честному китайскому разбивочнику, чтобы и он с радостью согласился на сделку, и мне не обидно было бы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.