Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может было у кого такое с 1000/3000?
У меня было. Правда, купон не появился :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да блет с этим беда... Сегодня последний заказ сделал в 01:56, с утра встал и аля-улю... Сейчас наверное относимся к тому же региону что и Эфиопия...
Ага три раза:
 

Вложения

  • Firefox_Screenshot_2021-01-21T18-51-54.147Z.png
    Firefox_Screenshot_2021-01-21T18-51-54.147Z.png
    21,9 KB · Просмотры: 303


Хочу купить товар на 23$. Есть какие купоны лучше ДНВ?
 
Мне на Укр вчера ни по одной из 7 рефок с разных стран и айпи паки нр не давало. Хотел уже обновлять рефки идти. А сегодня сыпет как ни в чем не бывало. Может крутят что. Утро вечера...
Умом китайцев не понять.
 
  • Like
Реакции: Looking и Picasso
подскажите как бороться с 26 ошибкой на пистолетных купонах, не могу оплатить заказы, до вчерашнего дня все было норм
 
Утром обрадовался отсутствием 053 на УР, но вечером все они клоз.
У всех подобное?
 
мы привыкли....жизнь абузера такая.
Да понятно, но 053 хоть не обнадеживает. Нет так нет как говорится))) а тут на те пожалста и тут ж е х к носу. Обидно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, у меня наоборот одни 053
Молодой, взять нечего
 
И даже сейчас переоформляется без 053. Но клоз будет 100%. Вернули былые времена.
 
Да понятно, но 053 хоть не обнадеживает. Нет так нет как говорится))) а тут на те пожалста и тут ж е х к носу. Обидно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Молодой, взять нечего
 
Кто напомнить может, что означает ошибка 2003 при получении купона?
Если память не изменяет, то ошибка не лечиться. По сути купон с таким номиналом закончился на данный момент времени.
 
подскажите, есть карта для снятия евро баланса. Но видимо не могу снять из за плохого IP. Может кто подскажет с какой прогой, как что настроить чтоюы снимать без проблем))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.