Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говно говна говнище говницовое
Я по этой причине вечный аккаунт на норд тупо отдал челу, которому он действительно нужен.
Норд - для ... да не знаю для чего. Для обучения детей, что полезно, а что - нет.
Кстати, об антивирусах скажу то же самое.
Я как понял их бессмысленность, в 2005-м ещё году, так и не использую.
Я вообще в дух не знаю, что такое вирусы. Ни разу в глаза не видел.
 


Ребят подскажите пожалуйста, сейчас бывают какие распродажи и купоны от продавцов? Если есть какие ближайшие распродажи будут?
 
Я вообще в дух не знаю, что такое вирусы. Ни разу в глаза не видел.
так же один хрен на хоккейной площадке весной говорил.
Правда потом дополнил: трактором, чаркой и сыром
 
1000/3000 как то по особому заказывать надо?
Просто есть основа с адресом, и акков 5-10 которые использовал 3/4 и т.д с коверканьем
Нужен акк с покупками до 12.06.20
 
  • Like
Реакции: 1690147
Писец...тарил маркеры (в наборе 169 цветов) поштучно, как добивку 0.56-0.59$ к основному пистольному...точно знаю что вчера по 800-900 каждого цвета оставалось...Ху.. кс сегодня -. " этот товар так хорош..." .... А я токо 1/2 цветов выгреб... Вряд ли все распродал.. Или выгреб кто из наших ? ....хотел портрет Стравинского подправить..
 
Я по этой причине вечный аккаунт на норд тупо отдал челу, которому он действительно нужен.
Норд - для ... да не знаю для чего. Для обучения детей, что полезно, а что - нет.
Ну так подскажи впн с таким же выбором сервера по конкретному номеру, а не стране.
 
Писец...тарил маркеры (в наборе 169 цветов) поштучно, как добивку 0.56-0.59$ к основному пистольному...точно знаю что вчера по 800-900 каждого цвета оставалось...Ху.. кс сегодня -. " этот товар так хорош..." .... А я токо 1/2 цветов выгреб... Вряд ли все распродал.. Или выгреб кто из наших ? ....хотел портрет Стравинского подправить..
что это за рандомный набор слов?
 
кврк
 
в дух не знаю, что такое вирусы. Ни разу в глаза не видел.
1611253084845.png
 
  • Like
Реакции: serberger и Picasso
Кто подскажет куда пропали купоны новорега на РБ? . Вчера вроде все было норм, сегодня пустота. Купоны рашки в РБ применить теперь нельзя. К какому региону мы теперь относимся. Или это тоже санкции для лучезарного.
 
  • Wow
Реакции: ekaterina_l
Вряд ли все распродал.
Китаец выпал в осадок от лаовая, который заказывает маркеры по одному , да ещё с разных акков на один адрес, и решил прикрыть лот на всякий случай.
 
Последнее редактирование:
Кто подскажет куда пропали купоны новорега на РБ? . Вчера вроде все было норм, сегодня пустота. Купоны рашки в РБ применить теперь нельзя. К какому региону мы теперь относимся. Или это тоже санкции для лучезарного.
Мне на Укр вчера ни по одной из 7 рефок с разных стран и айпи паки нр не давало. Хотел уже обновлять рефки идти. А сегодня сыпет как ни в чем не бывало. Может крутят что. Утро вечера...
 
  • Like
Реакции: Юлия2020 и krysa
Может было у кого такое с 1000/3000?
 

Вложения

  • Screenshot_20210121-214045119.jpg
    Screenshot_20210121-214045119.jpg
    154,5 KB · Просмотры: 326
Мне на Укр вчера ни по одной из 7 рефок с разных стран и айпи паки нр не давало. Хотел уже обновлять рефки идти. А сегодня сыпет как ни в чем не бывало. Может крутят что. Утро вечера...
Так 20е число же.) У меня тоже не давало.)
 
Кто подскажет куда пропали купоны новорега на РБ? . Вчера вроде все было норм, сегодня пустота. Купоны рашки в РБ применить теперь нельзя. К какому региону мы теперь относимся. Или это тоже санкции для лучезарного.
Да блет с этим беда... Сегодня последний заказ сделал в 01:56, с утра встал и аля-улю... Сейчас наверное относимся к тому же региону что и Эфиопия...
 
  • Like
Реакции: Anela и Serega_by
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.