Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Они идут на ближайшие по индексу. У меня правда 3 отделения на этом индексе.
ничего подобного, по моему индексу 3 отделения в городе, а отправили вообще в сёла по району с аболютно другими индексами, я им про это и говорю, ну каким образом отправили, такое чувство как специально :lol:
P/s Главное не стесняйтесь этим мудил из международной доставки долбить звонками, разборками и претензиями, а то мы им платим бабки, а нам ещё и нервы дрочат
 
Этот утырок похоже н еодин тут!! стили сильно разные -за день два или три стиля было -один по мамкам другой по мужикам......
С котиками и желтыми шарами, да я их сразу в игнор... я же говорю у меня на них нюх. Напиши слово -Навальный.. и говоноеды разойдутся, успевай их только в игнор сажать ))
 
Я бы поспорил. Не замечая с неодного дес акков блока из-за киви
Поддерживаю мыслю Виртуалка Киви нормусик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С котиками и желтыми шарами, да я их сразу в игнор... я же говорю у меня на них нюх. Напиши слово -Навальный.. и говоноеды разойдутся, успевай их только в игнор сажать ))
Братан давай без большой политики только))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С котиками и желтыми шарами, да я их сразу в игнор... я же говорю у меня на них нюх. Напиши слово -Навальный.. и говоноеды разойдутся, успевай их только в игнор сажать ))
Путэн на пианине в Китае это уже достаточно
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Поддерживаю мыслю Виртуалка Киви нормусик
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Братан давай без большой политики только))))
Да уж, теперь это Большая политика.... ))) Акела промахнулся ))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: krysa и KonstantinKrestov
ничего подобного, по моему индексу 3 отделения в городе, а отправили вообще в сёла по району с аболютно другими индексами, я им про это и говорю, ну каким образом отправили, такое чувство как специально
P/s Главное не стесняйтесь этим мудил из международной доставки долбить звонками, разборками и претензиями, а то мы им платим бабки, а нам ещё и нервы дрочат
У меня таких проблем не было никогда, из 100 посылок 1 может уйти на совсем другое отделение но которое относительно близко.
Все остальные идут четко по индексу.
Возможно на сортировке им надоело читать коверки и пуляют абузеров по близлежайшим селам что бы те развеялись подышали воздухом)))

По теме пистольные таряться хорошо, закрытых нет. Киты прикрутили поинты а бота забыли прикрутить :lol: )))
 
  • Like
Реакции: krysa и andrey8788
Ой, я вас умоляю)))
Они даже при правильном номере- шлют куда попало- плоть дол того что- когда по их мнению улица написана с небольшими коверками а город написан правильно- они посылку шлют в другой город, и оправдываются тем что улица неразборчива..
Видимо индекс и город для них уже не указ...
Можно при заказе выбрать сразу отделение, адрес не писать.
 
  • Like
Реакции: Teddy 2.0
Почему личка закрыта?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Крайне советую , у кого по каким-либо причинам не получается снять долларовый купон покупными картами, обращаться за помощью к данному человеку. К тому же, на момент написания поста ,это бесплатно.
 
  • Like
Реакции: p2p54me
У меня таких проблем не было никогда, из 100 посылок 1 может уйти на совсем другое отделение но которое относительно близко.
Все остальные идут четко по индексу.
Возможно на сортировке им надоело читать коверки и пуляют абузеров по близлежайшим селам что бы те развеялись подышали воздухом)))

Раньше также было, а сейчас (неделя) все идут совсем в другую область и там зависают на отделении, - а в ответ - разберемся и тишина :mad:
 
Да уж, теперь это Большая политика.... ))) Акела промахнулся ))
Умоляю, не цитируйте его. Я смотрю, а чего это так красиво и спокойно на форуме последние дни. А тут присмотрелся...много цитат блокируемого пользователя. Нажал показать сообщение. И тут всё понял. Жаль только что нельзя скрыть сообщения-цитирования.
 
Раньше также было, а сейчас (неделя) все идут совсем в другую область и там зависают на отделении, - а в ответ - разберемся и тишина :mad:
абузят абузеров, сколько там перенаправить 20грн? Сегодня как обычно получил на своих отделениях видимо данные новшества до меня пока не дошли.
 
  • Like
Реакции: LiveN'
Умоляю, не цитируйте его. Я смотрю, а чего это так красиво и спокойно на форуме последние дни. А тут присмотрелся...много цитат блокируемого пользователя. Нажал показать сообщение. И тут всё понял. Жаль только что нельзя скрыть сообщения-цитирования.
ладно не буду )) Думаешь это ЛЮКА Крестоносный, подлизывается?? Все может быть... )) Но вроде наш прогрессивист...хоть и в крестах ))
 
Ой, я вас умоляю)))
Они даже при правильном номере- шлют куда попало- плоть дол того что- когда по их мнению улица написана с небольшими коверками а город написан правильно- они посылку шлют в другой город, и оправдываются тем что улица неразборчива..
Видимо индекс и город для них уже не указ...
катякатя, а ты случайно не ленталента? а то очень похоже :wink:
 
friends I ordered with the same coupon many times before, but since yesterday I cannot order with a $ 20 coupon. Different device, different ip address, new aliexpress account, secret tab, change in address and name, I do everything but each time the order is closed instantly. What should I do?
 
а откуда можно узнать, поедет новой почтой или мист/укрпочтой?
Сейвершипинг это укрпочта, стандарт это нова или мист но если выбрать доставку на отделение нп, то едет новой.
 
  • Like
Реакции: Teddy 2.0
Нипонел, на Мипеде есть какой-то бот, удаляющий посты по неведомым причинам? Хотел глянуть своё же сообщение месячной давности в прошлой теме, которое присутствовало с неделю назад - с удивлением его не обнаружил , беда-беда

friends I ordered with the same coupon many times before, but since yesterday I cannot order with a $ 20 coupon. Different device, different ip address, new aliexpress account, secret tab, change in address and name, I do everything but each time the order is closed instantly. What should I do?
Change product/store
 
Нипонел, на Мипеде есть какой-то бот, удаляющий посты по неведомым причинам? Хотел глянуть своё же сообщение месячной давности в прошлой теме, которое присутствовало с неделю назад - с удивлением его не обнаружил , беда-беда
Наверное, просто спутали с тем другим голубым зайцем.
И я, кстати, так и не понял кто же из вас настоящий?

FIGHT!!! :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.