Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: DigitalSpirit


Следующей стадией будут фотки походу
 
Что делать с select купонами?
 
Что делать с select купонами?
Отоваривать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как отварить евро купон? применяю карту мастер кард, всё равно падает ошибка
Визу Классик или Голд не пробывал?
 
Почему личка закрыта?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ловите говноеда! @MORAX
ай да постав те обезьяну с скриптом, нервы целее будут
я , лично, не вижу-чего вы модера зовете.
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ай да постав те обезьяну с скриптом, нервы целее будут
я , лично, не вижу-чего вы модера зовете.
Рыбак рыбака видет издалека,также и в среде говноедов.
Я что-то никаких говноедов сегодня не видел.
 
Что за select купоны? Не отображаются в скидке, не нашел инфы
 
Где-то не так давно здесь писали о методе коверкания моб. телефона, что бы его распознавали Новая почта и Мист, забыл сохранить и теперь что-то не могу найти по поиску. Подскажите, пожалуйста, если кто помнит.
по типу +380 0000967733222
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+38 0-/63/-3112/-1211


- либо / чередуешь
такое кроется сразу же
 
+38 0-/63/-3112/-1211
- либо / чередуешь
У меня такие уже не проходят, сразу кроет с 53 ошибкой... либо, очень редко, спустя пару часов.

по типу +380 0000967733222
Ну вот я последние разы так и делал, только вместо нулей рандомные 4 цифры ставил, а дальше сразу свой номер. Новой почте не понравилось (Необхідно уточнення даних - невірний номер телефону).
Правда такого коверкания так же хватило на пару раз, дальше начало крыть и я вернулся к полностью рандомным номерам.
 
Последнее редактирование:
У меня такие уже не проходят, сразу кроет с 53 ошибкой... либо, очень редко, спустя пару часов.


Ну вот я последние разы так и делал, только вместо нулей рандомные 4 цифры ставил, а дальше сразу свой номер. Новой почте не понравилось (Необхідно уточнення даних - невірний номер телефону).
Правда такого коверкания так же хватило на пару раз, дальше начало крыть и я вернулся к полностью рандомным номерам.
номер рандомный а как при получении быть?
 
номер рандомный а как при получении быть?
Если Мист - менять номер через чат, Новая почта - забираю по трек-номеру и паспорту, аналогично на Укрпочте. Но в последнее время с этим как-то сложнее стало, со всеми этими консолидациями, нужно внимательно следить за меняющимися треками посылок, их поступлении в отделения и т.д.
 
  • Like
Реакции: Vadela219
Промо есть рабочее какое то?
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
У меня дней десять уже пишет про то, что знакомы. Раньше али чистил базу заюзанных IP, и рефы опять начинали нормально регаться, а сейчас тянут с этим. Видимо, раз на основу уже с 15-го декабря ничего не засчитывают, решили и самих рефов потихоньку отменить:cool:
Я рефки собирал басом по 10 с одного ипа после сотни как отрезало, только переезд в Канаду помог возобновить процесс, а потом обнаружил что они не засчитываются :derpsad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.