Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пипл. Как в пистолетике прицепить больше трех вагонов?
 


У меня такие уже не проходят, сразу кроет с 53 ошибкой... либо, очень редко, спустя пару часов.


Ну вот я последние разы так и делал, только вместо нулей рандомные 4 цифры ставил, а дальше сразу свой номер. Новой почте не понравилось (Необхідно уточнення даних - невірний номер телефону).
Правда такого коверкания так же хватило на пару раз, дальше начало крыть и я вернулся к полностью рандомным номерам.

 
  • Like
Реакции: opolon и Scouser
Невыгодные или что?))
Если я куплю проц к примеру за 500 баксов или такой же за 50 баксов.Где ликвидность выше?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажи а какие выгодные? лет сто уже не покупал
Смотря что и к чему хочешь применить. Лучше в личке обьясню.
 
  • Like
Реакции: MCtrey1
  • Wow
Реакции: CheburashkaEva
Если Мист - менять номер через чат, Новая почта - забираю по трек-номеру и паспорту, аналогично на Укрпочте. Но в последнее время с этим как-то сложнее стало, со всеми этими консолидациями, нужно внимательно следить за меняющимися треками посылок, их поступлении в отделения и т.д.
спасибо
 
  • Like
Реакции: Юлия2020 и mister_alex
после заказа с купоном - кидает на страницу оплаты. Она белая и дальше не грузит. кукисы и тд чистил бестолку
такое бывает когда используешь пк версию с мобильным юзерагентом
 
  • Like
Реакции: od1logistic
ага, только эти идиоты из Новой почты начали куда попало посылки слать при неправильном номере телефона
Ой, я вас умоляю)))
Они даже при правильном номере- шлют куда попало- плоть дол того что- когда по их мнению улица написана с небольшими коверками а город написан правильно- они посылку шлют в другой город, и оправдываются тем что улица неразборчива..
Видимо индекс и город для них уже не указ...
 
  • Like
Реакции: krysa
ага, только эти идиоты из Новой почты начали куда попало посылки слать при неправильном номере телефона
Они идут на ближайшие по индексу. У меня правда 3 отделения на этом индексе. Раньше все получал на самом большом в этом районе, сейчас на всех 3х. Зато начали нормально распознавать коверки телефона и собирать все посылки в кучку для начисления таможенных платежей. Так что если отдают нормально с рандомными данными то это наилучший вариант.
 
Ой, я вас умоляю)))
Они даже при правильном номере- шлют куда попало- плоть дол того что- когда по их мнению улица написана с небольшими коверками а город написан правильно- они посылку шлют в другой город, и оправдываются тем что улица неразборчива..
Видимо индекс и город для них уже не указ...
за неделю три посылки пришли по сёлам, хотя на посылке чётко прописано, индекс, город такой-то, адрес такой то, только номера телефона нет, переадресовали скрипя зубами, ещё и предъяву кинули, типа это последний раз бесплатно перенаправляем, пишите правильно номер телефона, а то наша система не может определить, а я им , с хера ли, адрес написан чётко на посылке, получатель тоже, взяли обязательство по доставке, получили за это бабки, будьте любезны доставьте хоть курьером по адресу, какого ху. меня должна интересовать работа их системы, тем более я их не прошу доставлять мои посылки, Укрпочта и Мист всё нормально, а у этих долбашей видители система ёпть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.