Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А промик Али с промиком магазина суммируется?
 


Че за фигня ? доводил до оплаты $10, затем пистолетный и оба отоваривал. Сейчас проделал то же самое с $20, довел до оплаты, а пистолетный просрочился, не пойму что-то поменялось или я туплю?
 
Че за фигня ? доводил до оплаты $10, затем пистолетный и оба отоваривал. Сейчас проделал то же самое с $20, довел до оплаты, а пистолетный просрочился, не пойму что-то поменялось или я туплю?
Попробуй сначала пистолетный оформить.
 
Итак, друзья можете пояснить, купон палс и бонусбаддис на россию сейчас как работают, что дают?
 
20$ сейчас какой картой можно склаймить?
 
А чё я смотрю в телефоне купон палс присутствует, правда по безопасности не даёт участвовать.
Это ваше время экономят китайцы, потому что настрелять россиянам дают только копеечные купоны.
 
У всех сегодня пропали из расширения "Помощник Aliexpress" --Ссылка удалена-- баллы за покупки? "Бонусные баллы 0", а должно быть в районе 290 баллов и вчера все было нормально.
Да
 
Кто в курсе будет в ближайшем времени крупные купоны больше 12 долларов
 
Ждем появления и реакцию Спирита, кажется будет жарко :troll:
____________
Не подскажите промокод рабочий 250 от 1000 именно, который не крадет кашу? Промокод скидки сдох, а новых не завезли
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: eddo, Kkkramb и GeekTime
Ждем появления и реакции Спирита, кажется будет жарко :troll:
____________
Не подскажите промокод рабочий 250 от 1000 именно, который не крадет кашу? Промокод скидки сдох, а новых не завезли
IF005
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.