Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
замечали - играешь новорегом, набил 2970 а на основу 1000 засчитывает, так и должно быть?
Да, за игру по ссылке, тому кто пригласил дают 1000 балов, а не столько, сколько набил приглашенный.
 


Появилась на Aliexpress отправка товаров из Турции в Украину с бесплатной доставкой! Заказывал кто-то? Какой почтой едет?
А она куда-то исчезала?
Большая часть продавцов отправляет через" CAINIAO G2G DIRECTSHIP Standard " их доставляют по стране Укрпочтой.
Что именно предлагают? З Турции в Укр.

Раньше предлагали кучу разных кофе и сладостей из кондитерских на выбор но сейчас же там ничего интересного нету :(
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: krysa
  • Like
Реакции: Malganus
Подскажите, пжл - чем сейчас можно забрать 20$?
 
Появилась на Aliexpress отправка товаров из Турции в Украину с бесплатной доставкой! Заказывал кто-то? Какой почтой едет?
Я тоже сегодня увидел redmi 9 c по вкусной цене,с отправкой из Турции (в РФ), насторожило магаз зареган 21.12.20 отзывов конечно нет...
 
Я тоже сегодня увидел redmi 9 c по вкусной цене,с отправкой из Турции (в РФ), насторожило магаз зареган 21.12.20 отзывов конечно нет...
Да, у них много позиций по выгодной цене, но первый раз вижу бесплатную доставку Турецким перевозчиком
 
Жесть сегодня все пистолеты кроет под CSC_7200053 , а 7/8 норм идут....
 
600/1000 в 5 утра сгорят
 
Последнее редактирование:
У всех сегодня пропали из расширения "Помощник Aliexpress" --Ссылка удалена-- баллы за покупки? "Бонусные баллы 0", а должно быть в районе 290 баллов и вчера все было нормально.
Скорее всего, они просто сделали все по логике: появятся они в правом столбике после подтверждения, а в левый столбик прыгнут через 20 дней, чтобы ты спор не открыл и не мог ничего фидлером "нахимичить" -напротив заказов-то они остались))
Ты мне скажи: у тебя получалось к аккам, что 300 получили в свое время и их не отняли (так как ты не можемповторюшка), получить еще допом 100 за первый заказ, мне на таких акках при заказе в 2 $ доплаты не дают 100 баллов, но может с купоном 10/10 дадут? Но я не пробовал ))
 
Последнее редактирование:
Подскажите такая ситуация, заказываю понемногу товары, но в последнее время клозят практически все заказы спустя некоторое время, данные коверкаю,айпишники меняю, фаерфокс в инкогнито, высылаю всё на 3 индекса, но единственное неизменно - банковская карта (обычная долларовая интернет-карта от приматбанка). Может ли алик блочить всё видя одну и ту же карту во всех заказах? Читал многие граждане оплачивают всё единственной картой и всё у них нормально.
 
Подскажите такая ситуация, заказываю понемногу товары, но в последнее время клозят практически все заказы спустя некоторое время, данные коверкаю,айпишники меняю, фаерфокс в инкогнито, высылаю всё на 3 индекса, но единственное неизменно - банковская карта (обычная долларовая интернет-карта от приматбанка). Может ли алик блочить всё видя одну и ту же карту во всех заказах? Читал многие граждане оплачивают всё единственной картой и всё у них нормально.
у меня после 4-6 заказов на одну карту, начинают закрывать все заказы с купонами или промо, после с другой карты нормально примерно столько же заказов проходит, при этом данные не коверкаю и ip не меняю.
 
Кек, а много проектов в рахе оставались пригодными для использования, после того, как государство запускало туда свои лапки?
хоть один нормальный проект назови, кроме робота Федора
 
у меня после 4-6 заказов на одну карту, начинают закрывать все заказы с купонами или промо, после с другой карты нормально примерно столько же заказов проходит, при этом данные не коверкаю и ip не меняю.
А ФИО держателя карты ты реальное вводишь? и вообще нужно ли вводить реальное фио владельца карты, или лучше писать от балды?
 
С пистолетными 8.8/8.81$ все понятно как делать а вот +9 кто-то делает?)


Игрался с разными вариантами и все равно не приходят :(
сделал один 9,2/13,8. Нафиг. 9/9,01 или 10/15, 12/18поинтереснее будет.
 
А ФИО держателя карты ты реальное вводишь? и вообще нужно ли вводить реальное фио владельца карты, или лучше писать от балды?
Сделайте яд мастеркард и не ебитесь. 200 заказов и никаких клозов!
 
600/1000 в 5 утра сгорят
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
там карта привязана, я один акк взял, надеюсь она пустая, ато сейчас народ отоварится....
 
А ФИО держателя карты ты реальное вводишь? и вообще нужно ли вводить реальное фио владельца карты, или лучше писать от балды?
У виртуалок пиши от балды. И их нужно перевыпускать почаще. Пластик обязательно ФИО как на пластике ну и я тарил ей много и без проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.