Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где сейчас можно взять 200/300?
 


алиэкспресс делает так как скажет Си, Ма там как и в РФ Сечин у роснефти, так лицом торговать только, у китайцев главная задача сломать экономику сша
 
  • Like
Реакции: Walero и serberger
У виртуалок пиши от балды. И их нужно перевыпускать почаще. Пластик обязательно ФИО как на пластике ну и я тарил ей много и без проблем.
ФИО от балды, какая разница пластик или виртуалка?
 
алиэкспресс делает так как скажет Си, Ма там как и в РФ Сечин у роснефти, так лицом торговать только, у китайцев главная задача сломать экономику сша
Зачем?... Это же самим себя кастрировать или убить одну женщину на необитаемом острове на котором только ты и она )).. а кто товары будет их покупать? Джолтан? У него денег нет, у него Навальный все украл ))) Чебурек, у него тоже нет -он репетиторам все отдал, чтобы китайский выучить ))
 
  • Like
Реакции: Georg99 и LiveN'
А ФИО держателя карты ты реальное вводишь? и вообще нужно ли вводить реальное фио владельца карты, или лучше писать от балды?
на живых картах да, на виртуалках указываю сокращено например DIMITRY D, на моментальных пишу как там написано, как только начинает закрывать, сразу использую другую и норм, при этом все остальные данные как были так и есть и телефон и индекс и тд по началу тоже коверкал, что то там, но смысла не было, пока карту не сменишь так и закрывает, просто бонусный баланс нормально проходит.

Сделайте яд мастеркард и не ебитесь. 200 заказов и никаких клозов!
они вроде все уже как почти месяц не прокатывают не киви, не яд ну по крайне мере у меня с бонусным алипей+промо или купон, клозит сразу перевыпуск не помогает, а банковские виртуалки от сбера прокатывают на ура.

Счас особо не начего затаривать то, евро прикрыли, баксовые не доходят, а купоны НР фигня полная, на что затаривать то?
 
Подскажите такая ситуация, заказываю понемногу товары, но в последнее время клозят практически все заказы спустя некоторое время, данные коверкаю,айпишники меняю, фаерфокс в инкогнито, высылаю всё на 3 индекса, но единственное неизменно - банковская карта (обычная долларовая интернет-карта от приматбанка). Может ли алик блочить всё видя одну и ту же карту во всех заказах? Читал многие граждане оплачивают всё единственной картой и всё у них нормально.
возьми другую карту, да проверь. По другому не узнаешь.
 
возьми другую карту, да проверь. По другому не узнаешь.
Только что сделал евровую виртуалку, оплатил и через 5 минут закрыло, ппц. А бабки которые оно снимает вернут, я так понял, не сразу?
 
Только что сделал евровую виртуалку, оплатил и через 5 минут закрыло, ппц. А бабки которые оно снимает вернут, я так понял, не сразу?
вернут,через несколько дней
 
Guys, I am the owner of a store on aliexpress and I want to buy my own items using the bonuses. I want to pay each item 0.01 USD, is it safe? is there a better way to do it?
 
Подзаебся в экспериментах сегодня получить 8/8.01
Кто нашел решение... Help)
Отлежка НРЕГ (3495) + СРЕГ, сыграл 3 дня назад, но reedem не делал (3495, по факту 100) + отлежка НРЕГ (3485, по факту 1000), итого 4595 баллов. Reedem $9.00/$9.01
 

Вложения

  • 9.01.png
    9.01.png
    46,6 KB · Просмотры: 212
Отлежка НРЕГ (3495) + СРЕГ, сыграл 3 дня назад, но reedem не делал (3495, по факту 100) + отлежка НРЕГ (3485, по факту 1000), итого 4595 баллов. Reedem $9.00/$9.01
Все. Можно хоронить купон. Хоть бы под хайд спрятал. Хотя, думаю, из под него ты эту инфу и вынес.
 
Отлежка НРЕГ (3495) + СРЕГ, сыграл 3 дня назад, но reedem не делал (3495, по факту 100) + отлежка НРЕГ (3485, по факту 1000), итого 4595 баллов. Reedem $9.00/$9.01
На какую страну бьете ? У меня вчера 3495 билось на отлежку, сегодня 2400 максимум.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все. Можно хоронить купон. Хоть бы под хайд спрятал. Хотя, думаю, из под него ты эту инфу и вынес.
Да уймитесь Вы, ну всемизвестный 8.8 или 9, это не такая уж и разница, к тому же 20 центов это +игра, посему это имеет смысл только под товары >8.8 и <10
 
Да уймитесь Вы, ну всемизвестный 8.8 или 9, это не такая уж и разница, к тому же 20 центов это +игра, посему это имеет смысл только под товары >8.8 и <10
Там есть разница в методике. И да. Я не говорю про колоссальный хайд. Но хоть бы от поисковиков спрятали.
 
Пистолетом бьете?
 
Отлежка НРЕГ (3495) + СРЕГ, сыграл 3 дня назад, но reedem не делал (3495, по факту 100) + отлежка НРЕГ (3485, по факту 1000), итого 4595 баллов. Reedem $9.00/$9.01
ОНР (3495) + НР (1000). Reedem Є7,79/7,80
 
рефки кто-то рефает сейчас? собрать рефки получилось а отрефать никак не идут как не крути постоянно 9001
 
Где сейчас можно взять 200/300?
Нет их больше. Давали за попытку сыграть в русский Бонус Бадис, компенсация за недопуск. А сейчас ББ на РФ вообще убрали, поэтому и купона нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рефки кто-то рефает сейчас? собрать рефки получилось а отрефать никак не идут как не крути постоянно 9001
У меня дней десять уже пишет про то, что знакомы. Раньше али чистил базу заюзанных IP, и рефы опять начинали нормально регаться, а сейчас тянут с этим. Видимо, раз на основу уже с 15-го декабря ничего не засчитывают, решили и самих рефов потихоньку отменить:cool:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Allight и Nywby
Отлежка НРЕГ (3495) + СРЕГ, сыграл 3 дня назад, но reedem не делал (3495, по факту 100) + отлежка НРЕГ (3485, по факту 1000), итого 4595 баллов. Reedem $9.00/$9.01
Это стоит репы. Напомни, когда вернут возможность ее давать. Я твой должник.
 
  • Like
Реакции: alex09, ljhvb и Maxx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.