Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Плызь хелп
 
Не надейся., они все так залетают. Но бабки вроде за такие у меня не брали
Снимок.JPG
 
Ребятки, заказывал в РБ через Латвию, трэк RA..LV, последнее сообщение, вручено UA,KYIV, причем от таможни никаких сообщений, только от службы cainiao, после транзита сразу вручено, было у кого такое, жопа посылке?
 
Ребятки, заказывал в РБ через Латвию, трэк RA..LV, последнее сообщение, вручено UA,KYIV, причем от таможни никаких сообщений, только от службы cainiao, после транзита сразу вручено, было у кого такое, жопа посылке?
Вот и у меня такая посылка одна есть. Тоже через Латвию
 
Что-то как не пытаюсь, уже несколько дней. при попытке обменять монеты пишет: "нет доступных купонов". И за секунду до раунда пробовал и в 00.00 и в 59.59. И разными плясками с бубном - ничего не получается... Поделитесь, пожалуйста способом )))
 
 
  • Haha
Реакции: D777
  • Like
Реакции: Siarhei1960
У меня дней десять уже пишет про то, что знакомы. Раньше али чистил базу заюзанных IP, и рефы опять начинали нормально регаться, а сейчас тянут с этим. Видимо, раз на основу уже с 15-го декабря ничего не засчитывают, решили и самих рефов потихоньку отменить:cool:
Дело не в ip. У меня с одним и тем же ip, но с разных компов все получается. Вот только толку от дробленных по 100 руб. немного...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Штаты ставь и не парься.
А если пиндос за 10 центов купит, На Российский акк придет за него? Разница стран имеет значение?
 
  • Like
Реакции: sv37ln
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если пиндос за 10 центов купит, На Российский акк придет за него? Разница стран имеет значение?
Это не о приглосных речь. Но приглосные падали при любой покупке, страна шипа "друга" не влияла. Как сейчас не знаю, т.к. нет нужды делать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: satload
Кто пробывал 20$ тарить через HongKong? или через китай вообще.
 
  • Like
Реакции: Nicknaemer
уважаемый. в целом вы конечно правы по поводу под жопу ибо большинству это понять наверное сложно но в целом сосала она так же очень разные члены от больных гонореей до бывших минуту назад в ее же анусе.
встретить где-нить в клубе "приличную" студенточку которую час назад анально-орально потребляли пару турков в туалете шансы ничуть не ниже чем грязную плечевку на трассе.
неужели говноед вернулся?:derp:
 
  • Like
Реакции: brutus-som и GeekTime
Скажите, пожалуйста, каким образом можно обойти верификацию по почте? Хочу собрать трек номера для дальнейшего отслеживания, а система кидает проверочный код на почту перед входом. Зарегистрировал так несколько почтовых ящиков и понял, что на долго меня не хватит. Началось такое буквально пару дней назад. Буду очень благодарен за помощь.
 
Скажите, пожалуйста, каким образом можно обойти верификацию по почте? Хочу собрать трек номера для дальнейшего отслеживания, а система кидает проверочный код на почту перед входом. Зарегистрировал так несколько почтовых ящиков и понял, что на долго меня не хватит. Началось такое буквально пару дней назад. Буду очень благодарен за помощь.
попробуйте входить в эти акки через мобильное приложение у вас на телефоне
 
  • Like
Реакции: LastRomantic
после заказа с купоном - кидает на страницу оплаты. Она белая и дальше не грузит. кукисы и тд чистил бестолку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.