Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напиши тогда как делать 8.8. Я вчера со 30 старых акков которым 2-3 недели, сделал 2 раза по 8.8.
Вчера делал на аки 8.01.21 до первого деления не добивая и стабильно 8.8 но каждый день приходится подбирать. Сегодня не пробовал не чего сказать не могу(на работе)
 
  • Like
Реакции: Exsam


Кто знает - Есть на Али Оригинальные бритвенные лезвия Gillette Mach 3 или подобные, но именно оригинал ?
Ссылку дадите?
 
Кто знает - Есть на Али Оригинальные бритвенные лезвия Gillette Mach 3 или подобные, но именно оригинал ?
Ссылку дадите?
Не видел. Но взял не оригинал по 7 евро 8 шт, норм бреют, даже был удивлен
 
Кто знает - Есть на Али Оригинальные бритвенные лезвия Gillette Mach 3 или подобные, но именно оригинал ?
Ссылку дадите?
Нет там оригинала, брал когда то давно, сразу в помойку пошли. Они не то что тупые, они вообще не бреют нисколько, просто скользят по щетине, не зацепляя волос!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как вообще до него добраться? я брал разок где-то в ноябре еще, все было понятно, в мобиле на старом акке был баннер, нажимаешь, делаешь три покупки, берешь (правда только раз получилось, потом начало писать про зайдите с другого устройства). сейчас пробую - нет нигде вообще упоминаний. старых акков полно
 
  • Like
Реакции: crazygray
https://campaign.aliexpress.com/wow/gcp/ae/channel/ae/coupon-for-three-purchases/_2d3etXk7Mr с интервалом не менее 24 ч три покупки, можно центы, моб юа
Писали, что на ср, где не менее полугода не было покупок, но так же писали, что и на трёхмесячные даёт, на нр вроде не даёт
Что значит "моб юа"?
 
Вчера делал на аки 8.01.21 до первого деления не добивая и стабильно 8.8 но каждый день приходится подбирать. Сегодня не пробовал не чего сказать не могу(на работе)
пасибо попробуем.
 
Коллеги, у меня у одного проблема?: не могу прикрепить картинку в чате с продавцами.
 
Народ, извиняюсь за такой вопрос, может не в тему, так как вижу тут одни купоны. В вк за первый заказ можно пригласить одного друга и купить товар за 0,77, короче вопрос в том, что вк палит что заходишь не с телефона чтоб не делала, мазила, юзер агент не помогает, вылезает qr код типа отсканируйте на телефоне, знает кто то как можно обойти?
 
Народ, извиняюсь за такой вопрос, может не в тему, так как вижу тут одни купоны. В вк за первый заказ можно пригласить одного друга и купить товар за 0,77, короче вопрос в том, что вк палит что заходишь не с телефона чтоб не делала, мазила, юзер агент не помогает, вылезает qr код типа отсканируйте на телефоне, знает кто то как можно обойти?
Эмуль, на который установлено приложение. Второе пространство(сяоми), parallel apps, parallel space.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.